Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДАДЖМР МДАМРЖДА (Родомож, Родонеж)




 

Имя есть и клич-действа.

В его власти оградить человека от преждевременной смерти, несчастных случаев, связанных с работой, исполнением долга.

Рекомендуется военным и иным военизированным службам.Помогает выжить в любых условиях, особенно, боевых.

РМЖДАЖ ДАМРМЖДА (Финос*, Вам Ож)

 

Имя есть и клич-действа.

Бог – властитель.

Сила лидерства, героизм, напор, мужество, красноречие, твердость воли, сила духа, крепость, решимость. Наделяет красотой силы. Поможет в организации крупномасштабных проектов. Покровительствует тем, кто имеет решимость несокрушимо двигаться к своей цели. Раскроет энергетический потенциал. На физиологии - даст усиление мужской потенции. Критерий действия будет оцениваться только с позиции адекватного использования времени и энергии. Ключевое слово – эффективность. Тот, кто движется на этой энергии - не видит препятствий, они не устраняются, а просто сметаются. Горе тем, кто станет на пути в надежде увести в сторону, от заданного вектора. Чем сильнее будет попытка создать противостояние, тем большей опасностью это может обернуться для оппонентов. Помогает в навязывании своей воли.

Это поток реализации магического намерения, мощь свершения. Это состояние можно выразить так: «Что, несомненно, - то неизбежно!». При этом, эта сила сама по себе не агрессивна.

Те, кто проявляют трусость, лицемерие, заискивание, ложь, безответственность – рискуют попасть в немилость этого Бога. В лучшем случае, он будет безответен, но может и наказать, дав понять - кто ты и где твое место. Также противопоказан гнев. В высшем своем проявлении этот Бог наделяет качествами царственности и величия.

Для подношения: растение - Женьшень, металл – золото.

 

РМЖДАДЖМР ЖДАМЖДА (Сидхан*, Кархат*, Жад Гам, Гар Гад)

 

Имя есть и клич-действа.

Его помощь весьма существенна при медитации, помогает магу выйти на высокие информационные уровни, концентрация энергии мага, углублённое внимание, защита мага от любых кодировок извне.

Его сфера - бесконечность самопознания, ускорит развитие, повысит уровень осознания. Призывается при медитации.

Есть и другая сфера его деятельности - БОГ МИРАЖЕЙ - создаст видимость того, чего нет, по желанию мага, иллюзорность восприятия, наваждение (психика).

ДАЖМР МЖДАЖДА (Тубер*)

Имя есть и клич-действа.

Если вы ещё сомневаетесь в своём пути, предназначении в жизни, хотите познать собственное подсознание. Избавиться от иллюзий и заблуждений, обрести свой путь.

Поможет и распределит уже имеющиеся знания по полочкам, а ненужное уберёт.

 

РМЖДАЖ ДАМРЖДА (Носах*, Дикси*, Даг Жа)

 

Имя есть и клич-действа.

Призывают для защиты психики от любых чужеродных внедрений, защищает от психологических манипуляций - как много сейчас балуются НЛП! Обрывает, преграждает любое психологическое воздействие, блокирует источник.

Избавит человека от любых программ, направленных на подчинение кому-либо, навязанных при применении психотехник и внушением. Уничтожит зомбирование.

Если человек предчувствует, что может быть предпринята попытка воздействия – лучше призвать Имя Бога и он от этой попытки не оставит и следа. Это относится и к ворожбе - лучше предохраняться при большой любвеобильности!

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 43; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты