Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вы потратили много времени на прочтение книги и мы решили сделать вам подарок.




« ВОШЕБНАЯ РУННИЦА».

Вам понадобится поющая чаша. По её верхней кромке гравируются знаки рун ( их 25 действующих. См. Выше) и последняя руна ( см. Рис) делается крупнее. Можно и нарисовать , но это недолговечно, а вам эта чаша, уверен, понадобится часто…

Теперь, когда чаша изготовлена, налейте в неё немного воды или молоко.

ДЛЯ СЕБЯ: вам надо прилечь ( можно и сидя, поставив чашу на колени) и поставить чашу себе на грудь- посередине между солнечным сплетением и пупком. Теперь следует водить по краю чаши деревянной палочкой ( они продаются в комплекте с чашей) по часовой стрелки не менее 25 полных оборотов. Не спешите- в это время вам надо думать о болезнях, от которых хотите избавиться, прочих негативах. Теперь против часовой стрелки- 25 оборотов- думайте о делах настоящих и будующих, отношениях с кем либо, которые вы желаете или прервать -или восстановить, и прочее, что вас волнует. Можете не считать количество оборотов- если за время обдумывания ситуаций вы сделали больше оборотов- это не повлияет на исход. Главное не менее 25 оборотов!По окончании Вам следует произнести : « ДАР ОМ ОЖ АЖ ДА ВАР ОМ ДАМ ЖИЗНЬ, ДАМ ДА». Произведите жест ФЕНИКС.

Теперь выпейте жидкость из чаши. Ритуал завершён.

Для кого –либо, также ставится чаша на грудь пациента и он думает о своих делах. Ваша задача только водить палочкой по чаше, после окончания процедуры – дать выпить жидкость. Процедура проводится один раз.

*Вы имеете право и работать с ЗАЛОМ, то есть со множеством людей.Также входите в действо рун: « Бда Ма Бо Ра, работаю с ЗАЛОМ, Дар Дара Ама. Конаши». Производите 25 вращений по часовой стрелке и 25 против часовой стрелки. Произносите : « ДАР ОМ ОЖ АЖ ДА ВАР ОМ ДАМ ЖИЗНЬ, ДАМ ДА». Произведите жест ФЕНИКС.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты