Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Знаки ДАР Ма Бо РА,




(колода карт « ЗВЕЗДНЫЙ ВЕТЕР СУДЬБЫ».)

«Сии знаки даны для того чтобы творить действа высшие, а так же для начертания на талисманах и амулетах. Ими имеет право пользоваться тот, кто получил Маж Дара (и наносить на амулете только на себя, но не для кого) и те, кто идут по вратам»

 

ЗНАК-ЖЕСТ: 2.ФЕНИКС, 1.ДРАКОН.

В работе колодой Ма Бо Ра и Рунами Дара Ама используются два жеста Знака МАГ: Знак Маг (жест!): показывает два пути решения проблемы: путь феникса и путь дракона. Путь феникса это путь Высших Старших Богов- СОЗИДАНИЕ. Путь дракона это путь Древних - в данном случае ЗЖИГАНИЕ НЕГАТИВОВ! Феникс есть Знания и Мудрость. Дракон есть Сила. Знак Маг показывает два действа: силовое зжигающее и мирное - даровать что-либо. Каждый из двадцати трех знаков МАБОРА имеет два значения: одно - силовое действо, другое – мирное действо. Практик сам выбирает, что этим знаком МАБОРА дать или изжечь.

Этот жест-знак и производится двумя путями:

ЖЕСТ ФЕНИКС: ДАВАНИЕ,-соединённые ладонями на груди руки резко ведутся вверх и в стороны с произнесением клича действа - Ждаджм Рмжда.

ЖЕСТ ДРАКОН:ЗЖИГАНИЕ,- обе руки над головой на расстоянии чуть более ширины плеч резко ведутся вниз (клином) и соединяются в районе паха с произнесением клича-действа - Ждаджм Рмжда.

ЖЕСТ «ДРАКОН».

 

ЖЕСТ «ФЕНИКС».

23 знака МАБОРА:

К каждому символу МАБОРА два значения: первый - что дает (дарует), а второй – забирает (изжигает). И 30 знаков для диагностики проблем- предсказательные.

Не секрет, что все эгрегоры строят свою иерархию на страхах и отсутствии у людей веры в себя, как Божественную часть мироздания. Пороки, страхи, искушения составляют фундамент эгрегоров. И главное в этих эгрегорах - подчинение и торможение духовного развития человечества. 23 знака были даны, дабы изжечь негатив, порабощающий людей и культивирующий негативные энергии.

При работе с каждым знаком производится жест: либо Феникс, либо Дракон. Вначале, чтобы войти в действие знака, надо или стать на него или положить фото (или написанное имя с датой рождения) и произнести клич-действа. После этого исполняется один из двух жестов - Феникс или Дракон, в зависимости от потребности действа, с произнесением клича-действа.

В идеале человека изжигают по всем знакам и по всем знакам дают действие знака, но есть потребности человека, и их не стоит нарушать: следует зжигать тот знак, что мешает как эгрегорная привязка и давать действие «возрождения знака». Как пример: можно зжечь денежный знак как алчность, и тут же его возродить как денежное действие, то есть, заработок, потребность.

 

3. Ответственность 4. Виноватость


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 180; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты