Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Отношения. Несчастные влюбленные. Привязанность, нежелание уходить или отпускать Для мужчины – проблема с женщинами




Несчастные влюбленные. Привязанность, нежелание уходить или отпускать Для мужчины – проблема с женщинами, не получил материнской любви. : обозначает неумение увидеть в других личность и индивидуальность, не способность принять другого таким, какой он есть.

 

 

Работа:

завершение бизнеса- дела через банкротство или продажу. Лжецы, мошенники, обманщики, расстратчики, лихоимцы. Непрактичные мечтатели, но и навесить лапшу науши могут.

Дом, семья:

Люди, несущие глобальную ответственность за свою и чужую жизнь изначально. Их основным капиталом является опыт лишений, невзгод, суровых испытаний на прочность духа.

Стадия завершения отношений, выработавших свой ресурс. Развод или вдовство, выход из родительского дома и витье своего гнезда. Практически отрыв от корней, от семьи, а витье своего гнезда вряд ли получится. Ибо эти люди пессимисты. Они угрюмы, утомлен, дерганы и депрессивны. Им невмоготу с таким задачами справитсья.

Здоровье:

Страх. Боязнь. Внутреннее беспокойство. Опьянение, психическое расстройство. Тоска;

Подмена трезвой оценки действительности субъективными желаниями;

Печаль и депрессии; Необходима отстранённость от действительности, возможно избавление от вредных привычек, а еще полезно проведение очистительных процедур и соблюдение диеты.

Итог:

Отрицательный

 

 

 

ЗИМА.

Как время года– зима: снег, холод, мороз. Метели, вьюги.

Сам человек:

Зажатый в чувствах в социальной структуре. Ставящий себе запрет на реализацию себя в жизни. Часто плачущий, но слез никто не видит, т.к. вокруг пусто, с нарушением самосознания. Качества личности у такого человека сохранены, но условия не дают реализации.

Значение:

Нереализованная женственность, нереализованность чувств.

Одиночество.

Человеку трудно смотреть во внутрь себя.

Боль, переживания.

Чувства отвергаются ради сверхвысоких целей.

Цели ложные или истинные? Плата чувствами за стабильность или статусностюь,

И когда выйдет кораблик в открытое море и окажется человек в такой заброшенности, вот тут и поднимутся в нем все его обиды и искушения, все его грезы и убожество его… (Иоганн Таулер).

Отношения:

Очень холодные. Отчужденность, эмоциональные запреты. Запрет любить. Страх быть брошенным Чувства отвергаются ради сверхвысоких целей

Работа:

Неважно, т к человек практически нигде не достигает успеха.Единственное место –где может достичь успеха это адвокат (только потому что может практически опровергнуть все улики, а не из любви к клиенту. И еще как практикующий хирург. Т е это те места где требуюется абсолютная безэмоциональность. )

Дом семья:

Внутреннее одиночество – и как следствие пустой дом -ни мужа , ни детей ни животных. В интерьере преобладают холодные оттенки и строгие формы.

 

Здоровье:

Зажатые чувства часто переходят в соматические болезни.

Болезни, связанные с переохлаждением, обморожения…ОРЗ

Несварение желудка и диарея

Итог:

Отрицателный.

 

ВЕСНА.

Как время года-весна

Сам человек:

Человек с удивительной легкостью находит с людьми общий язык, не стремится взять над ними верх, превзойти их в чем-то. С замечательным характером – нежным, как весна, отзывчивым, добрым Это касается жизни и личной, и деловой, и общественной. Несмотря на всю свою скромность, он способен на серьезные достижения, поскольку к любой своей работе относится с большой ответственностью и является человеком невероятно трудолюбивым

Значение:

Легкость во всем (работе, отношениях…)

Ответственность, скромность….трудолюбие.

Серьезные достижения.

Отзывчивость . доброта нежность.

Рмантизм. Любовь.

Возрождение. Стремление к жизни.

Хорошие перспективы, Везение.

Отношения:

Новые знакомства. Свидания.

Много хлопот- возможно свадебные…

Успех у противоположного пола.

Работа:

Новая работа возможно и новое направление в нынешней работе.

Перспективы роста карьеры ..нахождение новыых партнеров по бизнесу.

Успехи в делах.

 

Дом семья:

Построение новых планов в покупках (или ремонте) от недвижимости до простых бытовых принадлежностей. (В дальнейшем планы осуществимы).Т. е все что касается обновления или нового начинания.

 

Здоровье:

Болезни в стадии инкубации. (т е с отсутствием симптомов).

Возможны простудные заболевания…

Часто невозможность забеременеть (в отрицательном значении проблемы с зачатием).

 

Итог:

Часто положительный – иногда положительный в недалеком будущем, т к еще ситуация не созрела к завершению- но всегда обнадеживающий.

Любые начинания будут иметь положительный исход.

 

 

ЛЕТО.

Как время года-лето

Сам человек:

Это человек очень яркой внешности, с пышными волосами, статной фигурой.

Он очень трудолюбив и поэтому поздно ложиться и рано встает. Любит солнце а посему цвет кожи близок к бронзовму. Это человек- лидер , очень эмоционален и весьма неуступчив. Он часто раздражается. Из-за излишней эмоциональности зачастую совершает необдуманные поступки , но об этом никогда не сожалеет.

Значение:

Эмоциональность, буйство в природе и брутальность в поступках, Жизненный успех.

Загадочное событие, непредвиденное стечение обстоятельств,

веселье, веселая вечеринка.

Всегда благополучный знак, хорошие события и вести.

Отношения:

В отношениях(романтических или партнерских или семейных)- всегда лидирует..

Работа:

Работа может быть связана с землей, сбором урожая, с цветочным бизнесом.

А так же с бизнесом , связанным с туризмом. Такие люди любят работу с красивыми, но практичными вещами- ландшафтный дизайн, дизайн и изготовление мебели, архитектурные проекты жилых и других зданий.

Дом семья:

Семья всегда имеется своя( а не родительская). В такой семье всегда стабильно но и взрывоопасно ( из-за брутального характера одного из партнеров.)

 

 

Здоровье:

Заболеваниям подвержены сердце, тонкая кишка, ткани тела, сосуды, органы восприятия. А еще у таких людей часто бывают воспалительные процессы, сопровождающиеся высокой температурой

Итог

Надежды некоторое время будут неосуществимы, но совершенно неожиданно успех придет, откуда не ждали.

 

 

ОСЕНЬ

Как время года-осень


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты