Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


МУЖЧИНА.




Сам человек:

Люди очень активные, мужественные, стильные люди. Такого человека окружает всё изысканное и культурное, с замашками бояр. Для него большое значение имеют его увлечения, хобби, он ведет достаточно активную и интересную жизнь. Но смелости на партнерство у него не хватает. Человек способен настоять на своем мнении.

Значение:

Партнер, любовник, друг, начальник, супруг, брат, отец, коллега. Тот человек, который играет удивительно важную роль для спрашивающего.Если консультируемым является мужчина, то в раскладе показывается он сам.

Отношения:

Это герой- любовник, у которого не хватает смелости взять на себя ответственность за другого. Такой человек практически всегда остается холостяком. . Никогда ни под кого не подстраивается. Я всегда прав. Женится крайне редко, но если дошел до загса- то становится истинным рабовладельцем, т к женщине приходится такому мужчине все время угождать и льстить

 

Работа:

Всегда должна быть связана с массовостью, контакт с людьми, коллективная и командная работа. Но свою должность человек ставит под сомнением. Часто это модели, танцовщики, циркачи, гимнасты- выставление мужского достоинства напоказ.

Дом,семья:

Жилище холостяка, который является самовлюбленным нарциссом. Его окружают красивые вещи. Любит гостей Ю но только если гости все сами принесли , устроили застолье а после все сами убрали. Гостей принимает только в удовольствии для себя. В отношении дома где все-таки создана семья 6 все подчинено мужчине –угождение, комплименты т. д. Если в семье возникают трудности, мужчина-нарцисс может покинуть семью на время. Он вернется, когда вы решите проблемы. Самовлюбленные мужчины мечтают продолжить свой род, а точнее, создать свою копию, но растить детей им неинтересно – это должна делать женщина.

Здоровье:

половые органы мужчины.

Итог:

Весьма трудно добиться положительного исхода т.к. ООН зависит от такого мужчины. Положительным будет только тогда если подстраиваться под него.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты