Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЗЕМЛЯ-Как стихия-землетрясения,извержения вулканов,оползни,лавины,сели.




Сам человек: Внешне с серьезным выражением лица, сосредоточенностью во взгляде, взгляд почти всегда закрытый, в лице угловатость. У него тяжелая походка, сдержанность, зажатость в теле, рациональность в движе­ниях, мимике, ходит с пятки и стаптывает каблуки, сильное рукопожатие, широкая кость, узловатые пальцы, толстокожие руки, землисто-бронзовый, смуглый цвет лица, непослушные волосы, практичность в одежде, педантизм, консерватизм, классический стиль.

Они имеют меланхолический темперамент. Это люди трезвого рассудка и расчетливости, очень практичные и деловые. Цель жизни у них всегда реальна и достижима, а путь к этой цели намечен уже в молодые годы. Если они и отклоняются от своей цели, то очень незначительно и то больше из-за внутренних причин, чем внешних. Люди достигают успеха благодаря таким прекрасным чертам характера, как упорство, настойчивость, выдержка, выносливость, целеустремленность, непоколебимость. У них нет большой фантазии и яркого, живого воображения, отсутствуют утопические идеи, они упорно идут к своей цели и всегда достигают ее. Эти люди выбирают путь наименьшего внешнего сопротивления, а при возникающих препятствиях мобилизуют свои силы и энергию для преодоления всего, что им мешает достичь намеченной цели.

Значение:практичность, сдержанность, материальная заинтересованность, надежность, постоянство, рацио­нальность (холодность), реализм (приземленность, тяжесть), система­тизация, организованность, память (структурированность), недоверчи­вость (желание избежать разрушения, получить гарантии), трудолюбие, тяга к земле, высокая работоспособность (трудоголик), настойчивость, упорство, накопление, четкость, постоянство формы, автономность, работа на себя, логичность, способность вычленить глав­ное, объединить в целое - кристаллизация, терпение, скрытность (непрозрачность), неразговорчивость, законопослушность, стремление к законченности.

Отношения:

ОН-самый лучший, самый терпеливый, самый надежный партнер и исполнитель. Земля труднее всего приспосабливается. Её инертность проявляется и в человеческих отношениях. Она медленно сходится с людьми, с трудом входит в новую обстановку, с трудом устанавливает новые отношения.

Они выбирают профессию, связанную с материальными ценностями, деньгами или бизнесом. Часто у них «золотые руки», они прекрасные ремесленники, могут иметь успех в прикладных науках и прикладном искусстве. Они терпеливы, покорны обстоятельствам, порой занимают выжидательную позицию, при этом не забывают о хлебе насущном. Все делается с одной целью - улучшить свое физическое существование на земле. Будет и забота о душе, но это - от случая к случаю. Всё вышесказанное для них легко достижимо при условии, если их энергия не будет уходить на такие негативные черты характера, как ультраэгоизм, чрезмерная расчетливость, корысть и жадность. Часто у них «золотые руки», они прекрасные ремесленники, могут иметь успех в прикладных науках и прикладном искусстве. Они терпеливы, покорны обстоятельствам, надёжны и предсказуемы. Порой занимают выжидательную позицию, при этом не забывают о хлебе насущном. Они не любят неожиданностей, предпочитают спланировать заранее, продумать как действовать дальше, что за чем должно идти в реализации задачи. Хорошо видят что выполнимо практически, а что не реалистично. Они всегда планируют и не любят когда планы срываются.

 

Дом семья:

Любят оседлый образ жизни, землю, привязаны к дому, собственности и родине. Периоды подъема и благополучия сменяются кризисами, которые могут быть. Именно эта инерция не позволяет им быстро переключаться на новый вид деятельности или отношений. Здесь проявляется их ограниченная способность приспосабливаться к кому-либо и к чему-либо.

Здоровье: По состоянию здоровья часто с замедленным обменом веществ. Часто имеют проблемы образованием песка и камней в органах ЖКТ. химическим составом, наполнением минеральными веществами и т.д

 

Итог:

положительный но весьма затянут во времени

 

74. ВОДА:

Как стихия:наводнения, потопы, протечки (канализации и водопровода), дожди, цунами, бураны и метели.

Сам человек:

Флегматичный челловек (внетреннее состояние) и внешнее проявление большой чувствительностьи. Они очень восприимчивы и впечатлительны, мыслящие, живущие больше внутренней жизнью, чем внешней. Часто созерцательны, думают как о собственном благе, так и о благе своих близких, правда, временами бывают равнодушными, вялыми, ленивыми, за редким исключением Уэтих людей деловитость, практичность, трезвость мысли, объективность не являются сильной стороной, зато фантазии им не занимать, у них богатое и живое воображение, большая внутренняя и внешняя сила.

Значение:

Восприимчивость. Чувствительность. Впечатлительность. Жертвеность.

Ненужные дела. Пустые обещания

Слезы (радости и печали- все смешано)

Преобладание женского над мужским.

Творчество.

Садомазохизм.

Отношения:

Чувства у этих людей примерно сильны и, как правило, преобладают над разумом. Эти люди всегда готовы идти на самопожертвование для блага дорогого человека, так как всегда испытывают глубокие и чистые чувства по отношению к любимым и близким. Если их не ценят по достоинству, они навсегда покидают партнера, что является для них настоящей драмой жизни. Они ищут себе партнера, который их достоин. Любовь и брак имеют для них первостепенное значение в жизни, особенно для женщин.

Иногда лесбиянство.

Ситуация:

Возможно зарождение чего-то нового (чувства, новый проект)

Событие, вызывающее большой эмоциональный отклик, или возможно, в буквальном смысле связанное с водой – путешествия по воде, попадание под сильный ливень наводнение, отдых на море и возможность цунами .

Работа:

Наибольшего успеха добиваются в профессиях, связанных с миром искусств, особенно они блистают как артисты и музыканты-исполнители

А также прекрасными работниками в сферах, связанных с обслуживанием и питанием

Иногда могут быть великолепными детективами в силу их тончайшей интуиции.

Могут быть моряками. спасателями на воде, профессиональными рыбаками, возможно даже слесарями- водопроводчиками.

Дом семья:

взрывоопасные отношения в семье с ярко выраженным матриархатом.В самом доме частая смена интерьера (в зависимости от внутреннего состояния хозяйки).

В доме возможны всякого рода протечки труб и канализации

Здоровье:

Возможно зарождение ребенка

Депрессия,

Зависимость от алкоголя, наркотиков, других возбуждающих средств,

Психические заболевания.

Отеки.

Заболевания крови и лимфы

Кровотечения, плевриты, гайморит, недержание…

Итог:

Чаще всего непредсказуем…

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 43; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты