Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мои сегодня и завтра




 

Вчера я порой страдала от одиночества в свободное от насыщенного рабочего графика время и многочисленных послеразводных хлопот молодой мамы. Но как любая медаль философски славится наличием разных сторон, эта проблема тоже, как и все в мире, имеет свои положительные стороны.

Сегодня я могу позволить себе быть свободной деловой женщиной. Когда, вследствие стереотипного представления о симпатичных блондинках, многие люди, не понимая всех механизмов достижения успеха, вульгарно полагают, что ко мне стоит одна очередь из желающих переспать спонсоров и другая — из готовых мне во всем помогать влиятельных людей, мысленно широко улыбаюсь. На самом деле, большинство спонсоров уже решили свои постельные проблемы со своими женами или любовницами, а в случаях необходимости произвести замену все больше интересуются восемнадцатилетними вечновосхищенными, беспрекословно подчиняющимися и все больше молчащими красотками, коими недорого полны ночные клубы и бары. Что же касается влиятельных людей, то, поверьте, они достаточно умны, чтобы не помогать своим подругам добиваться независимости от них же самих. Как мне както сказал один крупный руководитель шоубизнеса, «все эти глупые мужчины, финансирующие новых певичек, должны вместе с миллионами долларов носить с собой еще и лобзик… для того, чтобы спиливать себе рога, которые у них потом неизбежно вырастут». А мне не только чуть больше восемнадцати лет, но я еще и зарабатываю сама больше, чем обычно дают своим женам или подругам жизни желающие удержать их на коротком поводке толстосумы. Так что спать с ними мне просто не выгодно, если вы не верите в мои моральноэтические принципы. Да и физически невозможно переспать со всеми многочисленными, необходимыми для достижения успеха участниками шоубизнеса. Поэтому могу себе позволить спать только с любимым человеком.

Сегодня я — вегетарианка. Мне нравится идея жить, не поедая себе подобных, как на кухне, так и в бизнесе. А еще я не пью кофе. Очень искусственно тонизирует нервную систему, а она у меня и так естественным образом возбуждается, когда это необходимо. Тем более что ее мне надо щадить, так как я планирую дожить, по Полю Брэггу, до 130 лет и она мне еще пригодится. Я не пью и другие напитки химического происхождения типа всяких кол и вообще когданибудь создам общественную организацию по борьбе с химией в продуктах питания. Я не курю, я никогда не пила алкоголя и даже не пробовала ни вина, ни водки и нахожусь в блаженном неведении, отчего люди выпивают и что им это дает, кроме лишних калорий и ужасной зависимости. Я никогда не пробовала наркотики и надеюсь, что не попробую. Для меня это — один из немногих способов победить конкурентов в шоубизнесе, ряды которого редеют в основном по этой причине.

Сегодня я восхищаюсь красным цветом. Он делает женщину сексуально привлекательной. Но люблю розовый. Он такой милый. А ношу, особенно зимой, черный. Он очень удобен для всех, кто много летает. А летом — белый. Я всегда ношу каблуки и глубокие декольте. Женщина должна быть соблазнительной. Я люблю белые рубашки с черными брюками или черные обтягивающие свитера и юбки. Сегодня я люблю носить жемчуг, вчера любила бриллианты и не знаю, что будет завтра.

Сегодня мне нравятся интровертные логичные банкиры. Вчера мне нравились и успешные взрослые предприниматели, и бедные, но прекрасные душой и телом молодые юноши. Завтра мне будет нравиться мой муж.

Вчера я работала фотомоделью и телеведущей, сегодня я — модная писательница, а завтра стану успешной актрисой и удачливым кинопродюсером. И как всегда, меня будут любить и ненавидеть. Главное, чтобы помнили.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты