Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


КОСМЕТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ




Поверхностные химические пилинги: «Молодость кожи» АНА кислоты

PLAcet»на биоконцентрате плаценты

Миндальный пилинг «Amygopeel sali+» Глюконово-янтарный «Amberry peel»

Ретиноловый пилинг "Carrot's Peel".

Препараты способствуют быстрому отшелушиванию ороговевших клеток. Кроме того, кислоты увлажняют кожу, усиливают синтез коллагена и снижают образование меланина.

Таким образом, препараты стимулируют естественное обновление кожи, оказывают выраженный омолаживающий эффект.

Quot;Oily"уход за комбинированной кожей.

Quot;Oily" уход за жирной кожей.

Quot;Your grace"уход за чувствительной кожей.

Quot;Your grace"уход за кожей с куперозом.

Процедура отбеливания.

Интенсивное увлажнение.

Интенсивный лифтинг.

Экспресс-лифтинг. Бинарный лифтинг.

Уход за атоничной кожей.

Уход за чувствительной кожей век.

Прежде, чем назначить процедуры, проводится осмотр тканей лица, что позволит точно определить необходимость и эффективность проводимых процедур ухода за кожей лица.

К Вашим услугам разнообразные омолаживающие процедуры Мезотерапия, Botox. Современное новейшее оборудование в умелых руках специалистов вернет и сохранит Вам красоту, здоровье и уверенность в себе. СП -20%

КОНСУЛЬТАЦИЯ-

Назначение процедур и подбор средств ухода

ПОДАРОК!!!!

КОСМЕТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

МОДЕЛИРОВАНИЕ БРОВЕЙ СП 350 руб.

Говорят, что глаза – это зеркало души, ну а брови, вероятно, ее оправа. Несомненно, от того, на сколько верно они смоделированы, зависит выразительность вашего лица.

При создании их формы учитывается форма лица, размер глаз, нос, прическа, и, конечно, природная структура брови – густота, длина, изгиб.

  Если брови от природы темные, то единственный уход для таких бровей — это коррекция. Создаётся правильная форма и максимум, что вам необходимо, — это прозрачный гель для бровей.

Б И О Т А Т У И Р О В КИ СП -25%

 

Биотатуировками делают при помощи красители растительного происхождения - хны. Они очень популярны преимущественно потому, что, в отличие от обычных татуировок, являются временными: постепенно биотатуировки становятся бледнее и полностью исчезают.

М И Х Е Н Д И СП -10%

Мехенди — это искусство росписи тела с помощью пасты из листьев хны. Традиция мехенди зародилась на территории стран Ближнего Востока. Это очень естественный, натуральный и безопасный способ украсить свое тело. Рисунок сохраняется примерно в течение недели, а потом начинает постепенно светлеть. Хорошего качества мехенди остается на коже до 10 дней.

П И Р С И Н Г СП -10%

Пирсинг прокол, в котором носят украшения. Само понятие «пирсинг» может относиться как к процессу прокалывания, так и к отверстиям, сделанным посредством прокалывания. Украшение тела; мочка уха, пупок, бровь, нос, язык, интимные участки тела.

Д Е П И Л Я Ц И Я СП -10%

Современная мода диктует оголение, обнажение женского тела, поэтому кожа каждой женщины должна быть чистой и гладкой. Особенно это актуально в летний период, когда наступает время отпусков, купальников и прозрачных нарядов. Депиляция это удаление волоса на время. Зоны удаления волос: руки, ноги, подмышечные впадины, живот, поясница, лицо. У мужчин все тело.

Б И К И Н И – Д И З А Й Н СП -10%


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты