Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Эпиляция-придает страсти и раскрепощает. Любой мужчина, сходит с ума.




Бикини-дизайн – украшение интимной зоны.

Специалист, совершающий данную процедуру должен быть не только профессионалом эпиляции, но и отличным стилистом.

Сегодня, как и в татуировках, в рисунках бикини-дизайна приветствуются узоры и символы.

Рисунок выбирается мастером в соответствии с фигурой женщины. Ширококостные женщины буду смотреться сексуально с тонким и изящным рисунком, а вот хрупким больше подойдут рисунки покрупнее.

Процедура. Для эпиляции длина волос в районе бикини должна быть не менее 5 мм. Придя на процедуру, вы должны решить, каким способом хотите удалить волосы. На тело наносится горячий воск толстым слоем и снимается именно за воск. Горячий воск лучше прогревает кожу, и волоски удаляются мене болезненно. Процедура длится от 30 минут до часа.

Рисунок можно выполнить из волос. Когда рисунок выполнен можно по желанию красить волосы.

Бикини дизайн можно украсить нарисовав рисунок на теле хной и украсить его стразами, блестками. Специалист выбирает цвета в соответствии не только с тематикой рисунка, но и с типом и цветом вашей кожи. Обратите внимание, что краски не простые, а профессиональные, для области бикини. Поэтому аллергии и раздражения после бикини-дизайна вы не испытаете.

Ваджазлинг — украшение линии бикини блеском, стразами, или драгоценными камнями. Наносится на кожу после полной эпиляции волоском на косметический клей.

 

…И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ!

ВЫБОР ЗА ВАМИ !!!!

 

 

Специалист - Гужва Светлана Валерьевна

С 1994 года работает в Индустрии Красоты.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты