Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


XV. Условии пребывания делегаций




По прибытию на МДИ всем членам делегаций/участникам необходимо пройти регистрацию.

Расходы по оплате проезда до места проведения МДИ и обратно несет командирующая сторона.

XVI. Заявки на участие

При проведении МДИ.

Муниципальные районы и городские округа, а также образовательные учреждения Республики Карелия подают заявку на участие в Играх.

Заявка на участие в Играх оформляется по установленной форме (Приложение № 2).

Заявка каждого участника и руководителя делегации направляется (с контролем получения) в Организационный комитет Игр до 18 февраля 2014 годавключительно по адресу: 185035 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Станционная, 24 (ГБУ РК «Карельский региональный Центр молодежи»,отдел реализации проектов и программ) на бумажном носителе, в электронном виде на адрес: org.otdel@list.ru.

Организационный комитет рассматривает заявки и в течение 7 дней направляет по электронной почте Подтверждение об участии делегации в Играх.

Замена участников и изменения в программах выступлений возможны только по уважительным причинам и по предварительному согласованию с Организационным комитетом.

Информация о заменах участников и изменениях в программах выступлений направляется в Организационный комитет не позднее, чем за 5 дней до начала Игр. После указанной даты информация об участниках передается для подготовки документов по номинациям и изменению не подлежит.

 

XVII. Организационные вопросы

 

При проведении МДИ.

Руководителю делегации, прибывшей на Игры, необходимо иметь:

- (документ, подтверждающий участие в МДИ);

- список членов делегации;

Членам делегации в возрасте от 14 лет и старше необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации, в возрасте от 10 до 14 лет – свидетельство о рождении. Всем членам делегации необходимо иметь при себе страховой полис обязательного медицинского страхования (для иногородних членов делегации).

За полученные участниками во время проведения репетиций и конкурса травмы организаторы ответственности не несут.

Члены делегации/участники отборочных туров своим участием, а так же законные представители несовершеннолетних членов делегаций/участников отборочных туров участием своих подопечных гарантируют наличие у них или их подопечных прав на использование представляемых произведений, работ и прочих объектов. Все взаимоотношения по авторским и смежным правам с авторскими обществами, прочими организациями и лицами члены делегации/участники отборочных туров или их законные представители урегулируют самостоятельно.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты