Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Огненное проявление




В заключение процедуры огненного отсечения Тайрон обратился к Структурам с просьбой указать Мой Путь. В ответ было дано Знание, процесс передачи которого сопровождался огненным проявлением.

Тайрон щёлкнул зажигалкой и начал подносить её к земле. Когда до земли оставалось ещё сантиметров сорок, трава перед Тайроном вспыхнула. Огонь прочертил по траве прямую линию метров на десять вперёд. В этой стороне никакого бензина не было, вспышка огня имела совершенно спонтанный характер. Огненная вспышка отозвалась во мне чувством взлёта, прорыва в неведомое.

Мы понаблюдали за огнём, который через некоторое время начал затухать. Тайрон не стал тушить его, сказав, что этот огонь контролируется Структурами.

Мы собрали свечи и пошли к машине. Мы уже тронулись в обратный путь, но вынуждены были остановиться. Огненная дорожка, являющаяся проявлением иного мира, понемногу потухала, однако, в самом конце дорожки огонь и не думал стихать. Наоборот, он разгорался всё сильнее и мог перекинуться на деревья.

Дело уже принимало нешуточный оборот, мог возникнуть большой пожар. На всякий случай мы решили затушить огонь. Взяли все ёмкости с водой, которые нашлись в машине, и отправились на тушение начинающегося лесного пожара.

Подойдя к костру, мы залили его полностью водой. Потрясающе, но огонь продолжал полыхать с прежней силой. Он продолжал гореть сквозь лужу воды! Увидев это, мы поняли, что поторопились его тушить физическими способами. На этот огонь действовали только мантры. Рассмотрев поближе, можно было сделать следующие выводы о структуре «чудесного» огня.

• Он состоял из двух компонент. Кроме обычного, присутствовал ещё голубой прозрачный огонь, как бы составлявший основу всего пламени.

• Голубой огонь не тушился водой. Попытка затушить какое-то место, занятое огнём, например, наступив на него ботинком, приводила к тому, что сам ботинок охватывался огнём.

• Источников голубого огня видно не было. Он возникал как бы из ничего, «область рождения» представляла собой определённый слой околоземного пространства.

• Голубой огонь периодически пульсировал. При каждом ударе пульса огнём охватывалось вся «область рождения».

• Голубой огонь занимал постоянную область. Если даже сверху в этой области уже не было пламени, то достаточно было наступить на землю в этой области, и снова возникал огонь.

• Голубой огонь был похож на луч лазера или свет от неоновой лампы.

• Голубой огонь имел постоянную скорость горения и не угасал. В то же время, наличие ограниченного материального источника огня обычно приводит к постепенному уменьшению интенсивности процесса горения, чего мы не наблюдали.

Рядом с большим огнём долгое время пульсировали три маленьких голубых огонька, имевших аналогичную структуру. Можно было рассмотреть их детально, что было делом более безопасным, чем тщательный осмотр большого костра. Каждый огонёк возникал из небольшого слоя, имевшего вид кружка диаметром от трёх до четырёх сантиметров, располагавшегося примерно на один сантиметр в глубину. Огоньки пульсировали с той же периодичностью, примерно один раз в десять секунд, что и большой костёр. Там, где огоньки уже потухли, можно было разворошить место их зарождения, однако, никаких горючих веществ при этом не обнаруживалось.

Я хотел попробовать, является ли голубой огонь обжигающим или это некоторое явление типа холодной плазмы. Но Тайрон удержал меня от желания коснуться голубого огня, предупредив, что с любыми энергетическими явлениями нужно быть крайне осторожным.

Тщательный осмотр всех мест, где возникал огонь, показал отсутствие следов бензина и других горючих веществ. Похожим образом горит торф или природный газ. Однако близость явлений горения тут только внешняя. Возможно, аналогичную природу имеет голубой огонь, иногда появляющийся около Гроба Господнего в Иерусалиме.

Наконец, под действием очищающей мантры, прерывающей любые энергетические потоки, огонь внезапно потух.

Мы отправились домой, завершив наполненный событиями день стандартными очищающими магическими процедурами.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты