Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Материализация




Тайрон продемонстрировал один из самых потрясающих экспериментов — материализацию. В настоящее время во всём мире известен индийский святой Саи Баба, обладающий способностью к материализации. Но Саи Баба материализует так называемый «священный пепел», а это вещество является мёртвым. Тайрон же показал мне материализацию живых объектов.

Всё началось с того, что Тайрон подозвал меня к зеркалу и дал упражнение. Оно заключалось в том, чтобы я встал перед зеркалом, сжал руку в кулак, сконцентрировался и представил себе, что в моей руке возникает что-то живое, которое впитывает энергию, идущую из физического мира и, через зеркало, из астрального мира. Я попытался выполнить полученное задание, но ничего не получилось.

Тайрон наблюдал за моими попытками, а сам в это время настраивался на эксперимент. Затем, предельно сконцентрировавшись, он показал мне, как это нужно делать. А результат оказался совершенно фантастическим: на разжавшейся после концентрации и взмокшей от напряжения руке Тайрона лежал чёрный комочек, который при более пристальном рассмотрении оказался маленькой личинкой живого жука. У личинки уже имелись прозрачные крылышки и закрывающее их хитиновое покрытие. Она не шевелилась.

Результат эксперимента не совсем удовлетворил Тайрона. Он сказал, что недостаточно чётко представлял ожидаемый результат материализации, просто желая получить нечто живое. Тайрон снова собрался с силами и предпринял новую попытку.

Следующие попытки были неудачными, но он не сдавался, концентрируясь и напрягаясь всё больше и больше. При этом он ещё успевал объяснять свои действия. По его словам, для материализации нужно сконцентрировать всю веру, привлечь из окружающего пространства космическую энергию, отбросить все мысли и максимально включить магические силы. Только тогда материализация становится возможной.

Его напряжение становилось всё сильнее и сильнее. Тайрон вспотел от прилагаемых сверхусилий. У меня, выступающего при этом в роли зрителя, начались ощущения нагнетаемого потока энергии: начал вибрировать живот и пошли мурашки в области макушки. Наконец, очередная попытка оказалась удачной: на руке Тайрона появилось рисовое зерно. Теперь материализация удовлетворила Тайрона, так как именно рисовое зерно он и представлял в своих попытках.

Было бы очень интересно посмотреть, как будет прорастать материализовавшееся рисовое зерно. В этот день я забрал его домой и посадил в землю. Мы никогда не выращивали рис, комнатным растением рис не считается, поэтому пришлось полистать справочники по ботанике в поисках рецепта его выращивания.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты