Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Двойной энергетический эффект




Предыдущая фотография была энергетической, поэтому, следуя общему правилу, мы посчитали, что её нельзя помещать в книгу. Тайрон предложил перефотографировать полученную поляроидную фотографию обычным фотоаппаратом без использования каких-либо мантр. Такой подход даёт возможность привести в книге фотографии энергетических проявлений, не давая самой энергетической фотографии.

В этот день мы захватили с собой обычный фотоаппарат, обладающий высокой чувствительностью. С его помощью мы пересняли поляроидную фотографию. При этом магия не использовалась. На фотографии (см. рис. 6.6) мы с удивлением обнаружили своеобразный двойной энергетический эффект: появление на снимке дополнительной энергетической структуры, которая отсутствовала на оригинальном поляроидном снимке и не наблюдалась визуально. Новая структура имела дугообразную форму, её размеры значительно превышали размеры энергетической структуры, запечатлённой на оригинале. Новая структура была также более яркой, чем предыдущая.

Рис. 6.6. Пересьёмка поляроидной фотографии обычным фотоаппаратом без использования магии. Хорошо видна яркая энергетическая структура дугообразной формы, наложившаяся на двухторообразную. Эта структура отсутствовала на оригинале и визуально не наблюдалась.

На мой взгляд, двойной энергетический эффект является прекрасной иллюстрацией магического правила, согласно которому нельзя давать другим людям и публиковать в книгах энергетические фотографии. Их обычно сжигают сразу после магического опыта. Причина здесь кроется в том, что на таких фотографиях не только запечатлено то или иное энергетическое явления, но и сама фотография в ходе магической операции приобретает энергетику. Как мы видим, энергетику на таких фотографиях можно даже сфотографировать обычным фотоаппаратом. Если же энергетические фотографии попадают в руки других людей, то люди вступают во взаимодействие с наслоившейся на них энергетикой. Такое взаимодействие может отрицательно повлиять на посторонних людей. С другой стороны, если энергетическая фотография попадёт в руки мага, то он может воспользоваться её энергетическим ключом, дающим доступ к соответствующим энергиям.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты