Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сделайте альбом своих красивых фотографий




Для вашей самооценки это очень полезный ритуал. Особенно если вы недовольны своей внешностью (а этим страдают процентов 90 всех женщин). Найдите все фото, где вы себе нравитесь.

Сначала будет сложно, но можно начать и с пары фото. Зато теперь вы точно будете знать, для чего вам красивые фото. И начнете позировать, искать свои ракурсы. Чтобы альбом стал толще и красивее. Можете сходить на фотосессию, сделав макияж и прическу, собрав несколько красивых платьев. И тогда ваш альбом может заполниться очень быстро.

А чем больше вы будете нравиться себе, тем больше симпатии к вам будут проявлять и окружающие. Открою тайну – эта симпатия была и раньше, просто вы не давали ей проявиться. А с принятия себя, ростом самооценки и чувства собственного достоинства – вам становится проще принимать Любовь и заботу. И люди с радостью начинают с вами делиться.

Определитесь со своими желаниями

Знаете ли вы, что самый верный способ «урезать» доходы своего мужчины – это перестать желать? Когда жене ничего не надо, мужчина ничего не зарабатывает. Ему просто незачем. Мужчина неприхотлив в быту, ему достаточно пары рубашек и брюк, одной кастрюли и матраса на полу.

Женщина своими желаниями расширяет горизонты, вдохновляет мужчину на подвиги и заработки. Так что не отказывайтесь от «глупых материальных желаний». Научитесь правильно их выражать, принимать возможность отказа и благодарить за полученное.

Самый лучший способ для осознания своих желаний и заявления о них – это коллаж мечты. Это увлекательный творческий процесс, и он сам по себе уже дает много сил. Просто вырежьте картинки, которые вам нравятся из журналов, газет, рекламных буклетов. И наклейте на один большой лист со своей фотографией в центре. А затем повесьте его. Или даже сверните и положите под кровать. Чтобы достать через год или два и удивиться полученному.

Ласковые речи

В ведах говорится, что по речи женщины можно определить ее чистоту, истинную красоту и внутренний мир. Что вы говорите и как – это очень влияет на вас и ваше окружение.

Привычка использовать грубые слова – оставляет вокруг вас неприятный ореол. И тогда к вам притягиваются такие мужчины, которые сами любят крепкое словцо. Даже в ваш адрес.

А привычка говорить ласково, отмечать хорошее и быть «солнышком» — притянет к вам добрых и отзывчивых людей. Замедляйте свою речь, расслабляйте голосовые связки, говорите людям много приятного. От этого ваша аура станет ярче и светлее. И энергии снова станет больше.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты