Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ощущать руну и те Высшие Силы, Родных Богов и Богинь, которые издавна покровительствовали всему славянскому народу.




Вы можете нахвататься не тех, что требует практика Духов и иметь очень большие проблемы! Это нужно Знать и Помнить!

Общая информация

Предполагается, что человек, заинтересовавшись руническими каналами, должен хотя бы теоретически знаком быть с рунами, поэтому не будем объяснять, что такое руны, а познакомимся поближе со славянскими рунами, которые являются отдельным направлением рунического искусства.

Помимо известного и распространённого гадания (пророчества), славяне употребляли руны еще для защиты и исцеления, а также для привлечения изобилия и любви, для получения силы – их танцевали, распевали, на них медитировали, из них мастерили обереги, применяли как магические жесты (мудры, пальцовки), складывая пальцы рук установленным образом.

Руническая энергия используется для своего благосостояния и саморазвития – это собственно то, для чего и предназначены славянские рунические каналы. Отличаются славянские рунические каналы от других известных школ рунических каналов, главным образом, тем, что практикуются они исключительно со славянским направлением, и одним из методов посвящения и практики с руническими каналами.

Первое, что ощущается и чувствуется при практике с руническими каналами – это «своя энергия, родная энергия». От самого названия рун и плюс, полученные ощущения – всё вместе это, навевает такой стариной и родиной. Настолько славно и приятно называть руны не какими-то иностранными словечками, которые, как правило, не несут в себе определенного образа, а чувствовать и видеть руну.

Ощущать руну и те Высшие Силы, Родных Богов и Богинь, которые издавна покровительствовали всему славянскому народу.

Второе, славянские рунические каналы повышают энергию намерения, благодаря этому их можно дополнительно применять и к другим практикам, визуализациям, медитациям.

Третье, посвящение в славянские рунические каналы позволяет посвященному человеку выход на канал каждой отдельной руны, чтобы получить помощь и максимальное свое развитие (для особо терпеливых людей).

Четвертое, славянские рунические каналы взаимодействуют, то есть трудятся вместе с высшими силами, силами природы, это их отличает от остальных систем, где труд в основном совершается за счёт энергии психической.

Человек, который отделён от природы закрытый от неё, собой представляет замкнутую от природы систему, то есть закрытую и многие энергии, окружающие его повсюду, просто могут до него не доходить или поступать незначительно мало.

Поэтому, постоянно многим людям не хватает энергии, они испытывают одиночество, изолированность от мира, и в связи с этим вынуждены много принимать пищи с тем, чтобы хоть каким-то образом получать энергию.

Назначение славянских рунических каналов изменить данную ситуацию.

Постоянно практикуя с каналами, человек всё больше будет чувствовать себя частью Вселенной и Земли, всё большие потоки энергии будут проходить через него, расширяя его энергоканалы и делая его сильнее, увереннее, здоровее, могущественнее, умиротворённее, спокойнее. Ощущения внутренней беспомощности и одиночества уходят, поскольку он начинает осознавать своё родство и с Солнцем, и с Луной, а также и со звёздами, с огнём, с ветром, с лесами и реками…

Тело человека начинает знакомиться с новой энергией, начинает впитывать её, может быть, вспоминает и запоминает.

В дальнейшем, самостоятельно практикуя, человек становится совершеннее с каждым разом, понимает руну и уже сможет концентрировать её энергию в соответствии с назначением и желанием.

В идеале максимального эффекта, практикуя славянские руны и природные каналы, достигают некрещеные люди.

Ритуал или обряд крещения настраивает любого верующего на христианский религиозный эгрегор, закрывающий каналы связи с силами природы, оставляя лишь необходимый для выживания минимум.

К тому же религиозный эгрегор, христианский, всегда конфликтовал с эгрегором древней Традиции. О данном нюансе стараются мало говорить с тем, чтобы не отпугнуть определённую категорию людей, либо по неосведомленности. И миновать этот конфликт, может исключительно знающий и достаточно сильный человек, используя энергии обоих.

Пусть даже, если человек Вы и крещённый, а Ваша душа к родному тянется то, конечно, стоит попробовать и дать себе такую возможность. Раскройте в себе природные каналы. Осознайте себя единым целом с природой. Достаточно относится к Светлым Богам, Светлым Богиням и Силам Света с Уважением, Почтением и Любовью!

Это и будет Вашей наиболее первостепенной задачей, важной как для благополучного существования, так и для развития.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оправдание необходимостью и пользой для Ислама (масляха) | ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты