Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Термометр для ванны BATHERMO




Комнатный термометр THERMOWALL

Для здоровья ребенка, в детской комнате рекомендуется поддерживать следующую температуру: около +20°С днем и около +18°С ночью.

Использование: Повесить термометр на стену в детской комнате, вдали от источников тепла и вне действия прямых солнечных лучей. Подсвеченная цифра обозначает текущую комнатную температуру. В случае если проявились одновременно два значения - комнатная температура промежуточная. Не погружать в воду, протирать мягкой, сухой салфеткой.

С помощью этого термометра можно объяснить малышу, что значит «холодно» и «жарко». В этом помогут понятные символы: снежинка, улыбающийся смайлик и пламя. Термометр абсолютно безопасен (даже при разрыве), поэтому может служить элементом игры (даже без взрослых).


 

Термометр для ванны BATHERMO

Купание - особенный момент в жизни ребенка, он важен для отдыха и гигиены. Для комфортного купания, температура воды в детской ванночке должна быть стабильно теплой.

Использование: Опустить термометр в воду. В течение нескольких секунд проявится значение температуры воды. Если термометр не показывает никаких значений, значит температура воды очень низкая (меньше 32°С) или слишком высокая (более 42°С). Если проявились все цифры на темно - синем фоне, значит вода слишком горячая. Не оставляйте ребенка без присмотра рядом с водой или в ванночке. Контролируйте температуру воды, прежде чем начать купание. Идеальная температура для принятия ванны: 36/38°С.

Во время купания термометр в виде желтого утенка может стать игрушкой для ребенка. Термометр абсолютно безопасен, поэтому может служить элементом игры (даже без взрослых).


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты