Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Термометр для непрерывного измерения температуры тела в течение 48 часов 48h FEVERMONITOR




Непрерывное измерение температуры тела, возможность контролировать ее изменение, не причиняя беспокойства ребенку (даже спящего). На гипоаллергенном геле.

Использование: Отделите один из термометров (жук, бабочка, лягушка) от подложки и прикрепите его на лобик ребенка. Время измерения температуры примерно 30 секунд. В случае если за латинской буквой «N» (температура нормальная), проявятся иные значения, то температура тела соответствует наивысшему значению. Термометр может оставаться на лобике ребенка (не более 48 часов), чтобы непрерывно отслеживать изменение температуры тела. Если мама находится не рядом с заболевшим малышом, она может периодически получать фотографию с температурой (от папы, бабушки, няни), чтобы лично следить за процессом выздоровления.

Ребенку 2-5 лет можно предложить самому выбрать один из трех термометров. После выздоровления можно сделать забавную фотографию. Использованный термометр можно прикрепить на холодильник или лобик куклы (если она «заболеет»).

Также этот термометр можно использовать для мониторинга температуры тела у пожилых людей (после операции, во время приема жаропонижающих средств и т.п.).


 

Термометр для измерения температуры тела FEVERTEST позволит измерить температуру тела, где бы Вы не находились: дома, в школе, на работе, в поездке. В каждой упаковке содержится 2 термометра FEVERTEST.

Использование: Приложить термометр к сухому лбу, удерживая его за края - время измерения температуры примерно 15 секунд. В случае если за латинской буквой «N» (температура нормальная) проявятся иные значения, то температура тела соответствует наивысшему значению.

Использовать термометр при комнатной температуре. Чистить теплым мыльным раствором, не погружая в воду целиком. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей, хранить вне действия сильных источников тепла, спиртосодержащих жидкостей или растворителей.

С помощью этого безопасного термометра можно объяснить ребенку, что значит «нормальная температура» и «высокая температура». Измерение температуры проходит в виде игры. У ребенка никогда не будет страха перед термометром.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты