Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Важная информация




Безусловно, вам всем нравится заниматься тем, чем вы занимаетесь в клубе «Пионер». Но иногда хочется попробовать чего-то нового, не так ли? Теперь это желание возможно осуществить. У нас, в «Пионере», открываютсяновые кружки.

Если ты любишь красоту, и тебе нравится работать с цветами, ты можешь посетить кружок ФЛОРИСТИКИ. Будем рады видеть детей 7-12 лет. Занятия будет проводить Калугина Татьяна Генриховна по понедельникам и четвергам.

Также у нас открылся кружок КРАЕВЕДЕНИЯ. Вы сможете окунуться в историю Санкт-Петербурга, прикоснуться к его культуре благодаря рассказам педагога и просмотрам видеороликов. Особое внимание будет уделено музыке разного времени. Любознательные и любящие свой город ребята 7-15 лет смогут посещать секцию каждый понедельник и четверг, педагог – Песок Татьяна Васильевна. Более того, по субботамбудут выездные дни. Вы сможете посетить музеи, концерты и разные знаменательные места нашего города. Всё же надо ценить то, что мы живём в Культурной столице!

Теперь у нас есть подходящее дело и для истинных патриотов – МУЗЕЕВЕДЕНИЕ. Помогать в оформлении клубного музея, общаться с ветеранами, получать массу новых впечатлений – на деле всё это гораздо интереснее, чем звучит на словах. Так что будем рады всем!

Помимо новых кружков, вы всё ещё можете записаться в некоторые старые – театр-студию «Мода»ина уроки английского.

У театр-студии «Мода» довольно разносторонняя направленность. Главный акцент делается на умении подать себя, вырабатывании правильной походки и осанки. Немалое внимание уделяется этикету. Вместе с ребятами со студии вы будете участвовать в показах, ставить различные, например, танцевальные, номера. Как шить костюмы для выступления, вы тоже узнаете в театр-студии «Мода». Безусловно, всё это поможет вам развить свои сильные стороны, выглядеть эффектнее и увереннее вести себя на сцене! Ждём всех желающих на занятия по понедельникам и средам в 15.00-17.00 и по воскресеньям в 17.00-19.00. Руководитель – Чиркова Нелли Алексеевна.

Для малышей мы можем предложить уроки английского. Интересные, эффективные занятия помогут детям 4-10 лет познакомиться с новым языком и превратить зазубривание страшных букв и слов в увлекательную игру. Занятия платные: для дошкольников2500 рублей в месяц, для школьников2800 рублей. Проходить уроки будут по понедельникам и четвергам, педагог – Калугина Татьяна Генриховна.

И вообще, в жизни очень важны позитивные эмоции. Проводите ваше время с удовольствием. Будьте жизнерадостны и активны, и тогда жизнь повернётся к вам своей самой лучшей стороной.

 

Редакторская коллегия 18-го выпуска информационно-развлекательного журнала «PIONEER-пресс+»:

Главный редактор: Цветкова Анастасия Сергеевна – руководитель студии и социальный педагог ПМК «Пионер»,

Корреспонденты и фотографы студии: Настя Доспалова, Марша Моисеева, Катя Пчёлина, Анастасия Вишневская,Саня Крашенинникова, Максим Бушмин, Эля Кугушева, Артем Пономарев.

Благодарим Полушкину Елену Владимировну – педагога-организатора ПМК «Пионер» за предоставленную информацию.
Адрес редакции: Санкт-Петербург, Калининский район, проспект Культуры, дом 21/1, ПМК «Пионер».

Контактный телефон: 557-29-44


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты