Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дополнительные условия премирования второй группы для рабочих и линейных руководителей, занятых на производстве вскрышных работ и обслуживании, ремонте экскаваторов ЭШ.




1. Настоящим Приложением вводятся целевые показатели премирования работников, занятых на производстве вскрышных работ и обслуживании, ремонте экскаваторов ЭШ, с целью повышении эффективности использования оборудования, снижения простоев.

2. Действие Приложения распространяется на работников известнякового рудника, занятых на выполнение вскрышных работ и ремонтных рабочих и линейных руководителей ЦРиТОО и ЭНЦ, непосредственно занятых ремонтом оборудования, на которое установлены нормативные уровни простоя.

3. Для оценки результатов производственно-хозяйственной деятельности вышеуказанных работников устанавливается показатель "Непревышение лимита простоя оборудования". Простои оборудования классифицируются по 4 основным направлениям: технологические, организационные, механические и энергетические. Для каждого вида простоя устанавливается норматив, выполнение которого является условием премирования для работников соответствующего направления согласно таблице2:

 

Табл.2Целевые показателя премирования второйгруппы для работников занятых в производстве вскрышных работ

Наименование профессии Показатели премирования
Известняковый рудник Начальник горного участка, горные мастера, машинисты и помощники машинистов экскаваторов ЭШ Выполнение нормативного уровня простоя экскаваторов по технологическим + организационным причинам.
ЦРиТОО Начальник участка, механики и мастера по ремонту оборудования горного участка, рабочие бригад по техническому обслуживанию и ремонту горного оборудования Выполнение нормативного уровня простоя экскаваторов по механическим причинам.
ЭНЦ Начальник участка, электрик и мастер по ремонту горного электрооборудования, рабочие бригад по обслуживанию и ремонту электрооборудования карьера Выполнение нормативного уровня простоя экскаваторов по энергетическим причинам.

6. При рассмотрении результатов выполнения показателя учитываются итоги за отчетный месяц по выполнению установленного норматива простоя оборудования.

7. Нормативные уровни простоя оборудования утверждаются генеральным директором ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево». Нормативные уровни ежеквартально пересматриваются с учетом задания по снижению времени простоя оборудования.

8. Основанием для начисления премии по показателю являются сведения о простоях за месяц, подготовленные производственно-техническим отделом за подписью начальника ПТО.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 85; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты