Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ И МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВКИ: 3000 рублей




ПРАГА 5 ДНЕЙ.

09.08-13.08; 16.08-20.08; 23.08-27.08; 30.08-03.09; 06.09-10.09; 13.09-17.09; 20.09-24.09

1 день (ср) Выезд из Калининграда от Южного вокзала рано утром. Дневной транзит по территории Польши. Прибытие в Прагу. Размещение в отеле.
2 день (чт) Обзорно-пешеходная экскурсия по Праге, эта экскурсия позволит Вам в короткое время ознакомиться с историческими районами Праги и её замечательными памятниками архитектуры. Вы пройдете лабиринтами Улочек Старого города, и побываете в самых красивых местах города: на Вацлавской и Староместской площадях, на Карловом мосту. Вы увидите знаменитый Орлой — пражские куранты. Вечером — свободное время. Дополнительно — ужин в одном из самых знаменитых ресторанов Праги. Возвращение в отель самостоятельно. Ночь в отеле.
3 день (пт) Завтрак в отеле. Дополнительно: Автобусная экскурсия с лицензированным гидом в замок Мельник и торговый центр Летняны.Замок Мельник не является собственностью Чешской республики, это частная собственность рода Лобковицей. Старинный замок готического стиля с великим удовольствием распахнёт перед вами двери своих роскошных залов, потаённых комнат и винных погребов. Для гостей своего родового поместья граф приготовил великолепный сюрприз. Каждый желающий может испробовать вино «Людмила», названное в честь бабушки Вацлава, ставшего прародителем чешского виноделия. Торговый центр Летняны - самый крупный торговый центр в Праге и всей Чехии. Это идеальное место для шоппинга, отдыха и занятий спортом. В центре представлен широкий выбор мировых торговых марок - более 150. Возвращение в Прагу. Дополнительно — вечерняя прогулка по р. Влтаве на комфортабельном теплоходе с кондиционером и с ужином шведский стол (30евро). Возвращение в отель самостоятельно. Ночь в отеле.
4 день (сб) Завтрак. Выезд из отеля в 08-00. Переезд в г. Либерец песещение аквапарка.Аквапарк Либерец предлагает возможность ныряния, плавания малышей-ползунков, солярий и фирменный R-клуб, закрытые помещения для частной релаксации — сауну, сухой водный массаж, солярий и вихревой бассейн. Аквапарк Либерец построил тобоган из нержавеющей стали длиной 150 метров. Выезд в 14-00 от аквапарка в Калининград. Транзит по территории Польши.
5 день (вс) Прибытие в Калининград на Южный вокзал.

СТОИМОСТЬ ТУРА: 6500 рублей

СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ И МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВКИ: 3000 рублей

Необходимые документы:анкета, загранпаспорт, 1-я страница и прописка гражданского паспорта/ксерокс/2 фото/цветные 3,5х4,5/, для детей, вписанных в паспорт, ксерокопия свидетельства о рождении + 1 фото. Для несовершеннолетних детей — обязательно нотариальное заявление от двух родителей выезд за рубеж/2 экземпляра/ксерокс/ на консульство и пересечение границы.

 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО:

· Проезд в комфортабельном автобусе

· Проживание в отеле 3*** в Праге с завтраками / 3 ночи

· Экскурсионные программы /Прага/

· Сопровождение

· Поездка в Либерец

 

Туристическая фирма в праве производить замену экскурсий, в целом сохраняя программу тура

Туристическая фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах!

 

ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ, РАЗМЕЩЕННАЯ В ПРОГРАММЕ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФЕРТОЙ!!!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВЫХОДНЫЕ В ПРАГЕ | ПРАГА 8 ДНЕЙ
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты