Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАГА 8 ДНЕЙ




07.08-14.08; 14.08-21.08; 21.08-28.08; 04.09-11.09; 11.09-18.09; 18.09-25.09; 25.09-02.10; 02.10-09.10

1 день Выезд из Калининграда от Южного вокзала рано утром. Дневной транзит по территории Польши. Прибытие в Прагу. Размещение в отеле.
2 день Обзорно-пешеходная экскурсия по Праге, эта экскурсия позволит Вам в короткое время ознакомиться с историческими районами Праги и её замечательными памятниками архитектуры. Вы пройдете лабиринтами Улочек Старого города, и побываете в самых красивых местах города: на Вацлавской и Староместской площадях, на Карловом мосту. Вы увидите знаменитый Орлой — пражские куранты. Вечером — свободное время. Дополнительно — ужин в одном из самых знаменитых ресторанов Праги.
3 день Автобусная экскурсия в самый знаменитый курортный город Чехии, Карловы Вары. История города начинается в середине 14 века, когда он был основан чешским королем и императором Карлом IV. Прогулка по Променаду познакомит вас с историей 12-ти источников термальной минеральной воды, уже на протяжении многих столетий помогающей вылечиться от болезней пациентам, приезжающим в Карловы Вары — императорам и королям, композиторам и музыкантам, художникам и писателям... Карловы Вары также город удобный для приобретения сувениров и покупок в многочисленных магазинчиках, расположенных непосредственно в центре города. Возвращение в Прагу. Вечером дополнительно посещение свето-водо-музыкального шоу «Поющие фонтаны» (100кс + входной билет)
4 день Завтрак в отеле. Дополнительно: Автобусная экскурсия с лицензированным гидом в замок Кршивоклат и Трех ярусные Конепрусские пещеры. Замок Кршивоклат - это уникальный средневековый памятник истории и культуры находится на вершине холма в Кршивоклатском заповеднике и является одним из самых древних королевских замков. Построен Замок Кршивоклат был в 11 веке. В этом замке провел свои детские годы знаменитый Римский Император Карл IV. Посещение самого крупного пещерного комплекса в Чехии: Трех ярусные Конепрусские пещеры со множеством сталактитов, сталагмитов. Возвращение в Прагу. Дополнительно — вечерняя прогулка по р. Влтаве на комфортабельном теплоходе с кондиционером и с ужином шведский стол. (30евро). Возвращение в отель самостоятельно. Ночь в отеле.
5 день Дополнительно : Автобусная экскурсия в столицу Австрии г. Вена. Бывшая столица Австрийско-Венгерской империи. Город роскошных дворцов и величественных площадей, живописных улочек и многочисленных скверов. Столица на Дунае представляет собой смесь старины и современности. Этот город художников и ценителей искусства. В этом прекрасном городе Вас не будет покидать ощущение праздника, когда бы Вы его не посетили, летом или зимой. Возвращение в Прагу.
6 день Завтрак в отеле. Свободное время. Возможность самостоятельного посещения зоопарка, аквапарка, музеев, картинных галерей и многое др. (входные билеты 3-10 евро).
7 день Выезд от отеля в 08-00. Переезд в г. Либерец посещение аквапарка. Аквапарк Либерецпредлагает возможность ныряния, плавания малышей-ползунков, солярий и фирменный R-клуб, закрытые помещения для частной релаксации — сауну, сухой водный массаж, солярий и вихревой бассейн. Аквапарк Либерец построил тобоган из нержавеющей стали длиной 150 метров. Выезд в 14-00 от аквапарка в Калининград. Транзит по территории Польши.
8 день Прибытие в Калининград на Южный вокзал.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 40; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ И МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВКИ: 3000 рублей | Доплата – 1896 рублей
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты