Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Информационная связь




Цены. Порядок оформления и оплаты заказов

 

4.10.Поставляемая по данному Соглашению Продукция оплачивается по ценам, указанным в дилерских прайс-листах, в соответствии с присвоенной Представителю региона категорией.

4.11.Цены указаны на условиях поставки с центрального склада Производителя с учетом НДС.

4.12.По согласованию сторон Дилер может самостоятельно осуществлять отгрузку оборудования в адрес Представителя региона. При этом Представитель региона оплачивает доставку Продукции. Момент перехода риска, связанного с возможной утратой или порчей Продукции при перевозке, оговаривается дополнительным Соглашением.

4.13.Заказы на покупку Продукции Представителем региона оформляются в виде письма-заказа (заявки) счета или договора со спецификацией, в которых Стороны оговаривают сроки поставки Продукции, порядок оплаты и другие дополнительные условия приобретения Продукции

4.14.Полная (частичная) оплата заказа производится Представителем региона в __________. В случае частичной предоплаты окончательная оплата производится по факту прибытия Продукции.

4.15.Отпуск Продукции в кредит оговаривается отдельным Соглашением.

4.16.Представитель региона приобретает партии Продукции у Дилера с соответствующей представительской скидкой, величина которой зависит от размера приобретаемой партии Продукции.

4.17.Представитель региона оплачивает Продукцию в наличном и безналичном порядке по указанным Делером банковским реквизитам на условиях определенных в спецификациях к настоящему Соглашению.

4.18.Представитель региона считается исполнившим свою обязанность по оплате с момента поступления денежных средств с его расчетного счета на расчетный счет Дилера или же наличной оплатой.

4.19.Дилер имеет право изменять цены и размеры скидок на Продукцию без предварительного оповещения Представителя региона. Цены на отгруженную или оплаченную Продукцию изменению не подлежат.

4.20.Цена на Продукцию, а также общая сумма в настоящем Соглашении складывается и формируется исходя из Заявки на покупку Продукции, которую Представитель региона оформляет и передает Дилеру в соответствии с настоящим Соглашением.

 

Информационная связь

 

5.10.Представитель региона оказывает содействие представителям Дилера, способствует посещению ими торговых и складских помещений Представителя региона.

5.11.Без ущерба для своих прав по настоящему Соглашению, Представитель региона обязан сразу известить Дилера о любом изменении в названии фирмы, торгового названия, учредителей (директора или генерального директора, финансового директора, главного бухгалтера), юридического или почтового адреса Представителя региона.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты