Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дополнительные условия. 12.1. В своих взаимоотношениях стороны стремятся избегать противоречий и конфликтов, а в случаях возникновения таких противоречий – разрешать их на основе




 

12.1. В своих взаимоотношениях стороны стремятся избегать противоречий и конфликтов, а в случаях возникновения таких противоречий – разрешать их на основе взаимного согласия. Если согласия не достигнуто, то споры и противоречия разрешаются в соответствии с настоящим Соглашением и законодательством.

12.2. Для разрешения споров, связанных с нарушением сроков поставки, оплаты партии Продукта, комплектности партии Продукции, качества Продукции применяется обязательный досудебный (претензионный) порядок разрешения споров. В этих случаях сторона, право которой нарушено, до обращения в суд обязана предъявить другой стороне претензию с изложением своих требований.

12.3. Претензионный порядок урегулирования споров по настоящему Соглашению обязателен. Сторона, получившая претензию, обязана рассмотреть ее и направить другой Стороне мотивированный и обоснованный ответ заказным письмом с уведомлением о вручении не позднее чем через 7 (семь) календарных дней с даты получения претензии.

12.4. В случаях изменения юридического адреса или банковских реквизитов, стороны уведомляют друг друга в течении 3-х (трех) дней.

 

Реклама

 

13.1. Вся реклама в отношении Продукции производится Представителем региона в пределах установленной настоящим Соглашением Территории.

13.2. Представитель региона обеспечивает рекламу в автомобильных изданиях на всей территории сбыта.

13.3. Дилер предоставляет рекламную информацию для дальнейшей корректировки и размещения Представителем региона на электронных носителях.

 

Товарные знаки

 

14.1. Представитель региона имеет право использовать товарные знаки «Fujimoto» только в качестве рекламы автомобильных запчастей торговой марки «Fujimoto» согласно предписаниям, без каких-либо дополнений и изменений.

14.2. Представитель региона имеет право применять товарные знаки «Fujimoto» в корреспонденции и рекламе только при условии достоверности помещенной там информации с целью недопущения введения в заблуждение потребителей и при отсутствии сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию Производителя.

14.3. Представитель региона не вправе пытаться зарегистрировать или закрепить за собой товарные знаки «Fujimoto» или любые их части, или пытаться зарегистрировать любой товарный знак или торговое наименование, которое полностью или частично совпадают с товарными знаками «Fujimoto» или имеют явное сходство с ними.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты