Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Геноцид русского народа 4 страница




Туда переезжали не только советские евреи, но и евреи из других стран. Перед войной в область было переправлено более 59 тысяч польских евреев. В области выходили газеты на идиш, альманах «Биробиджан», на родном языке велось преподавание в школах, был создан национальный театр, издательство.

Однако советский сионистский Мерказ по указанию Синедриона развернул бурную нелегальную деятельность против еврейской национальной автономии. Что же сионистам не нравилось в этом благом для еврейского народа деле? Во-первых, сосредоточение советских евреев в далекой от политических центров автономии лишало сионистов возможности активно влиять на политическую жизнь страны, постепенного захвата командных высот и прихода к власти в Советском Союзе. Во-вторых, развитие национальной самобытности и национальной культуры ограничивало сионистское влияние на советских евреев, мешало вести подрывную, разрушительную деятельность против русского и других народов. В-третьих, концентрация евреев в автономии противоречила идеологии сионизма — иудаизму, где «богом избранному народу» запрещается труд, кроме добывания богатства и денег. Сотням тысяч евреев в одной автономной области пришлось бы трудиться простыми рабочими, крестьянами, поскольку занятий по добыванию богатства и денег не всех не хватило бы. Добывать деньги и богатство можно было лишь путем грабежа и обмана своих соплеменников, что опять таки запрещено иудаизмом.

Для противодействия развитию еврейской национальной автономии сионисты применяли шантаж и запугивание своих соплеменников. По государственной линии использовались жены членов Политбюро и руководителей правительства — еврейки по национальности, лесть, подкупы, взятки, интриги и так далее.

В результате им удалось остановить переезд евреев на Дальний Восток, а затем начать акцию по их выезду оттуда. После Великой Отечественной войны там оставалось более 50 тысяч, а сегодня около 5 тысяч евреев, что составляет менее двух процентов населения Еврейской автономной области. Почти все они живут в столице области городе Биробиджане. Однако правительство и общественность страны делают вид, что ничего не произошло, что еврейская автономия, якобы, существует, хотя, фактически, лишь по названию. Мерказ четко распределял выезжающих евреев с Дальнего Востока по стратегически важным областным и краевым центрам, уделяя особое внимание Москве и Ленинграду.

Сегодня еврейство объясняет свой выезд из национальной автономии неподходящим тамошним климатом. Русских, украинцев и представителей других народов климат удовлетворяет, а для «богом избранного народа» климат видите ли, не подходит.

Вот евреи и делали все, чтобы им для заселения отдали Крым. Однако И.В. Джугашвили (Сталин) отверг эти притязания, заявив, что им уже предоставлена территория для национальной автономии.

В беседе с руководителями компартии Канады 29 августа 1956 года Н.С. Хрущев сказал: «Когда из Крыма выселили татар, тогда некоторые евреи стали развивать идею о переселении туда евреев, чтобы создать в Крыму еврейское государство. А что это было бы за государство?. Это был бы американский плацдарм на юге нашей страны. Я был против этой идеи и полностью соглашался в этом вопросе со Сталиным»[ccxviii].

Если в партийных и государственных органах после разгрома сионистской верхушки устанавливалась примерная пропорциональная система представительства народов СССР, то в среднем руководящем звене еврейство по-прежнему преобладало. В годы Великой Отечественной войны оно значительно укрепило свое господство в журналистике, культуре, искусстве, литературе и народном образовании. Читатель должен вспомнить речь Великого раввина, прочитать «Протоколы сионских мудрецов» и ему будет более понятно стремление еврейства захватить эти отрасли в свои руки.

Да и обстановка войны заставляла еврейство уходить в эти сферы жизни. Это не фронт, а тыл. Не случайно ЦК ВКП(б) направил в республиканские, краевые, областные комитеты ВКП(б) записку Отдела пропаганды «О преобладании евреев в артистических, литературных и журналистских кругах».

Еврейское засилье было столь значительным, что вместо русской культуры опять стала навязываться еврейская космополитическая культура. Кстати, это продолжается и в наши дни.

В августе 1946 года ЦК ВКП(б) принял постановление о журналах «Звезда» и «Ленинград». Они стали рупором еврейской космополитической культуры. В постановлении осуждались произведения М. Зощенко, А. Ахматовой. Издание журнала «Ленинград» было прекращено.

В ряде постановлений ЦК ВКП(б) осуждались произведения еврейских музыкантов Д. Шостаковича, В. Мурадели и так далее.

Была реорганизована литературная, театральная, музыкальная, художественная критика. Она была полностью в руках евреев. Пользуясь этим, «критики» объявляли произведения своих соплеменников «талантом», «шедевром», а произведения русских авторов и представителей других народов подвергали необоснованной разносной травле или замалчиванию.

Шельмованию еврейских «критиков» подвергались русские писатели и поэты А.А. Первенцев, Н.М. Грибачев, М.С. Бубеннов, А.В. Софронов и другие.

2 февраля 1949 года газета «Правда» в этой связи задала резонный вопрос: «Разве какой-нибудь Гурвич или Юзовский могут правильно представить себе национальный русский характер?».

Этот вопрос актуален и сегодня. Пусть еврейские критики занимаются анализом и оценкой произведений своих еврейских авторов, но не пытаются руководить и направлять культурную жизнь русского и других народов России. Разве евреи Израиля допустили бы критику своих произведений израильскими палестинцами? А у нас им пока все сходит с рук. Они продолжают паразитировать на русской культуре.

В то время попытка еврейских расистов подчеркнуть свое превосходство над русским и другими народами была разгромлена. Однако в настоящее время эти сионо-расисты вновь подняли голову.

С 1947 года ЦК ВКП(б) развернул решительную борьбу с еврейским космополитизмом.

Космополитизм — понятие, которое евреи выдвинули в противовес патриотизму. «Где хорошо — там и Отечество», — такова суть и главный лозунг космополитов.

Идейным и политическим вождем безродных космополитов был Л.Д. Бронштейн (Троцкий). «Будь проклят патриотизм!», — провозглашал он в своих статьях и выступлениях.

Прошлым и нынешним троцкистам очень хочется превратить русских и другие народы страны в Иванов, не помнящих родства, забыть о чувстве Родины, многовековой истории своих предков.

Главным стратегическим замыслом космополитов является дерусификация нашего национального сознания. Именно оно является стержнем России. До тех пор, пока не произойдет духовного опустошения государствообразующего народа, им не удастся расчленить и убить Россию.

Поэтому еврейские космополиты и тогда, и сегодня методично бьют по нашим национальным ценностям, по нашей истории, по нашей культуре, по нашей морали, по обычаям и традициям русского народа. Эти «граждане мира», утратив свое национальное достоинство, пытались лишить этого и другие народы СССР.

В январе 1953 года начался процесс над врачами кремлевской больницы, евреями по национальности. Евреи всегда стремятся захватить престижные поликлиники и больницы, где лечатся руководители и известные в стране люди. Это тоже давний канал влияния и проталкивания своих соплеменников.

Врач Л.Ф. Тимашук направила И.В. Джугашвили (Сталину) письмо, в котором приводила факты заведомо неверных диагнозов, неправильных лечебных назначений, то есть преднамеренного «залечивания» неугодных евреям руководителей партии и государства.

Для расследования изложенных фактов была создана комиссия из известных врачей-практиков. Она подтвердила приведенные факты. 15 врачей-евреев были арестованы.

Им было предъявлено обвинение в умерщвлении руководителей государства, в частности, А.А. Жданова, А.С. Щербакова, М.В. Фрунзе и других. Под предъявленными уликами и доказательствами они признались в преступлениях.

«Я признаю себя виновным в том, — показал доктор Левин, — что я употреблял лечение противоположное характеру болезни...Таким образом, я причинил преждевременную смерть М. Горькому и В. Куйбышеву»[ccxix]

Врач Л.Ф. Тимашук была награждена орденом Ленина. По всей стране проходили собрания и митинги с требованием строго наказать еврейских убийц в белых халатах.

5 марта 1953 года должен был начаться судебный процесс над еврейскими врачами. Читатель должен обратить внимание на эту дату. Но вместо суда все они в этот же день оказались на свободе через несколько часов после смерти И.В. Джугашвили (Сталина).

Среди освобожденных были также участники сионистского заговора, арестованные в 1951 году, генерал-лейтенант МГБ Л.Я. Райхман, генерал-майор МГБ Н.И. Эйтингон, полковник МГБ А.Я. Ройд (Свердлов) и другие. Все они вновь были взяты Л.П. Берией на ответственные посты в объединенное МВД. Еврейское окружение Н.С. Хрущева вскоре реабилитирует тысячи своих соплеменников.

Всего с 1948 по 1952 годы было арестовано и предано суду (русских до середины 30-х годов евреи расстреливали и сажали в ГУЛАГ без всякого суда и следствия — А.П.) более 100 писателей, поэтов, журналистов, артистов, ученых, партийных, советских и хозяйственных работников — евреев по национальности. Это в два раза меньше уничтоженных евреями русских патриотов в так называемом «Ленинградском деле».

Реабилитация бывших заговорщиков, шпионов и палачей после смерти И.В. Джугашвили (Сталина) проходила под флап» «демократизации общественно-политической жизни страны». Еврейство всегда прикрывало «демократическими» лозунгамр свою борьбу против русского народа.

Председателем государственной комиссии по реабилитации осужденных заговорщиков стал А.И. Микоян. Другую комиссию по анализу масштабов репрессий и их причин возглавил секретарь ЦК КПСС П.Н. Поспелов («девичья» фамилия Фейгельсон).

Комитет партийного контроля при ЦК КПСС возглавил еврей Н.М. Шверник. При нем КПК превратился в еврейскую лавочку. Вот этим евреям и была поручена реабилитация своих соплеменников.

Именно доклад комиссии Фейгельсона (Поспелова) зачитывал на закрытом заседании XX съезда КПСС Н.С. Хрущев. Ложь, домыслы, полуправда, отсутствие подлинных причин репрессий — вот, что было в докладе Н.С. Хрущева.

К этому времени многие средства массовой информации были переданы в руки евреев.

Как уже говорилось, у Н.С. Хрущева первая жена была еврейка Надежда Горская. Автоматически Н.С. Хрущев включался в члены еврейской общины. За участие в еврейском заговоре она была расстреляна.

По израильским, раввинским законам дети Н.С. Хрущева являются полными евреями. Старший сын Леонид, будучи курсантом военного училища, убил своего товарища. По просьбе отца смертная казнь ему была заменена тюрьмой. В годы войны ему дали возможность искупить вину в боях за Родину. Однако он сразу же перебежал к немцам и стал у них служить. Советская контрразведка захватила его и переправила в Москву. Военный трибунал за измену Родине приговорил Леонида Хрущева к расстрелу. Приговор привели в исполнение.

Дочь Н.С. Хрущева Рада вышла замуж за еврея Аджубея, поставленного потом редактором газеты «Известия». Младший сын Сергей женился на еврейке. Сейчас он с семейством находится в США. Дочь Н.С. Хрущева с мужем Аджубеем тоже сейчас проживают за границей.

Следует учитывать и тот факт, что в 20-е годы Н.С. Хрущев был активным троцкистом. Все последующие годы он тщательно скрывал это. В июне 1957 года, когда была предпринята первая попытка его отстранения от власти, Л.М.Каганович напомнил ему о сотрудничестве с Л.Д. Бронштейном (Троцким). Свою службу Л.Д. Бронштейну (Троцкому) Н.С. Хрущев тогда оправдывал «молодостью», хотя 30-летнего мужчину считать молодым несмышленышем просто смешно.

Будучи во главе партии и государства Н.С. Хрущев изъял из архивов многие документы, изобличающие его деятельность на Украине и в Москве, его первую жену и старшего сына. При господстве этой семейки евреи страны чувствовали себя снова хозяевами СССР.

Не случайно период правления Н.С. Хрущева они назвали «славным десятилетием».

При нем они образовали своеобразный «мозговой центр». В их руки перешла вся идеологическая и духовная сферы жизни страны. Эти «выдающиеся» и «талантливейшие» еврейские советники и академики трижды ставили СССР на грань мировой термоядерной войны.

Они вновь нанесли непоправимый ущерб русскому крестьянству, обобществив крупный рогатый скот, сократив земельные участки крестьянских подворий, стерев с лица земли тысячи «неперспективных» деревень, ликвидировав лошадей, и так далее.

За счет необоснованной распашки 40 миллионов гектаров целинных земель было загублено плодородие почвы из-за ветровой и водной эрозии. Приведены в крайний упадок исконно русские регионы Черноземной и Нечерноземной зон РСФСР. Впервые в истории страны с тех пор началась закупка зерна за границей. И это при распашке 40 миллионов гектаров новых земель.

В годы «славного десятилетия» вновь начались атаки на русскую православную церковь, издевательство и унижение русского народа.

Сегодня эти «выдающиеся» еврейские академики без угрызения совести получают солидные академические оклады, пользуются привилегией «почетных» и «заслуженных». А ведь они должны бы предстать перед судом за ущерб, который нанесли стране и народу.

Видимо, опасаясь ответственности за содеянное, часть из этих «советников» и «ученых» сбежала к своим покровителям в США.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты