Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Харитонова Екатерина Николаевна




Дата рождения: 21.08.1987

Место жительства: Москва

 

Образование:

Высшее. Российский университет дружбы народов.

 

Опыт работы в СМИ корреспондентом более пяти лет.

2006-2008 – студенческое телевидение ТВ-РУДН (в обязанности входило написание 3-4 минутных сюжетов про культурные, спортивные и просто интересные события университета, их самостоятельный монтаж в видео-редакторе), где-то в это же время работала на радиостанции «Русская служба новостей» (в обязанности входил выезд на мероприятия, различные блиц-опросы, иногда - сюжеты)

июнь 2008 - апрель 2009 - «Третий канал» (в обязанности входило написание б/з с пресс-конференций, уличных мероприятий, написание небольших новостных сюжетов по 1,5-3 мин)

июнь 2010 - защита дипломной работы Создание телевизионного проблемного очерка на примере фильма «Цвести, плодов не принося»

ноябрь 2010-декабрь 2011 радиостанция «Сити фм» (прямые телефонные включения с места события на 1-1,5 мин., написание репортажей на 2-3 мин.)

январь 2012-февраль 2013 – Первый канал, программа «Доброе утро». Рубрики «Научпоп» и «Голливуд» (разработка тем, поиск героев, выезд на съемки, написание текста, монтаж).

 

Свободно работаю в программах: Adobe Premiere Pro, Adobe Audition, Adobe Photoshop, DJin, Samplitude, Microsoft office и т.д. Если понадобится, могу легко освоить что-нибудь новое.

 

О себе: увлекаюсь историей, видеосъемкой, в свободное время занимаюсь живописью, иногда пишу рассказы, стихи, хожу в спортзал, катаюсь на велосипеде по городу.

 

Иностранные языки: итальянский, английский.

 

Хотелось бы поработать в новостной передаче

 

P.S.: Я, конечно, знаю о повсеместной практике брать на должность корреспондента мужчин, а не женщин. Приоритет, как правило, отдают сильному полу. Я знаю, что если и парень, и девушка напишут одинаково качественные тексты, возьмут все равно парня. Но я напишу лучше.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Скоро зима | Middle SEO Specialist
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты