Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Татьяна Волкова




Вчера поздно вечером обнаружила, что скраб для лица закончился, ну, думаю, чем черт не шутит)) поскрабила лицо размоченным зубным порошочком, там ведь одни травы))) кожа - как у младенца! дышит!!! И покраснения, от которых не могла так долго избивиться, стали бледнеть. Как будет хорошо видимый результат, выложу фотки. Видите, как бывает)))) Теперь у меня 2 в 1 - зубной порошок и скраб для лица))) Экономия!

 


Юлия Черногор
- https://vk.com/id84007048

Спасибо сестренка за такую заботу о нашей семье, теперь кариес нам точно нипочем! Пользуясь зубным порошком "Солнечный зайчик" заметила, что кроме прекрасных чистящих свойств и отбеливания зубов наблюдается снижение чувствительности эмали к кислому и сладкому. Долгое ощущение свежести и вкусноты во рту. Потрясный состав! Безопасен для детей, если проглотят. Мои с удовольствием чистят зубки. Даша сразу отметила, что зубы стали белее. Неприятных ощущений не выявила, немного непривычно по ощущениям при чистке, но не идет ни в какое сравнение с обычным зубным порошком, при виде которого приходится долго настраиваться, чтобы начать его использовать. Мне больше понравился "Солнечный зайчик" чем зубной порошок Veda vedica(аюверда) индийского производства тоже травяной. Советую всем перейти от обычных паст и порошков к использованию зубного порошка "Солнечный зайчик".

"Солнечный зайчик" отлично помог моей младшей дочери Софье (7 лет) в лечении стоматита. Когда она приехала из лагеря и стала жаловаться на боль во рту, даже кушать не могла, я обнаружила у нее язвочки (стоматит). Сразу отправила ее чистить зубы зубным порошком "Солнечный зайчик", пока готовился отвар из него. После первого применения боль стала меньше, а когда добавила полоскания отваром, боль прошла на 2 день полностью, ранки зажили на четвертый. Спасибо за чудо порошок!
Еще одно наблюдение: около месяца чистила зубы только зубным порошком "Солнечный зайчик", затем снова почистила зубы зубной пастой, через несколько минут возникло ощущение, что я зубы вообще не чистила, вернулась к порошку!))

 

Татьяна Бахмутская - https://vk.com/id31970857

Пользуюсь порошочком с прошлого лета!!! Мои зубки аж скрипят от чистоты!!! Свежесть и чистота на долго! Никакая зубная паста не чистит с таким успехом, зубы белее и блестят, хочется улыбаться!!! Дёсны перестали кровоточить! А у моего мужа перестали болеть зубы, теперь он чистит только порошком Солнечный зайчик! Спасибо дорогая сестрёнка Настёнка за такую находку, вернее придумку!!! Я всё удивляюсь как ты вообще до такого додумалась! Я тут даже желудок лечила твоим порошком, не было травки нужной дома, аптека уже закрылась, я заварила ложку порошка, отвар помог мне пережить непростую ночь! Спасибо, моя дорогая!!! Самое главное, что в порошке всё натуральное, в наше время приходится разыскивать продукцию без химических и вредных для здоровья добавок! А тут такое счастье, да за такие не большие деньги, а хватает надолго! Советую всем и каждому!

Пользуемся «Солнечным зайчиком» всей семьей, мои родные сестренки, г. Москва

 

Лидия Юрьева - https://vk.com/lidiaura

Настенька,пользуюсь только твоим порошком,очень нравится!

Свердловская область, эко-поселение Кедры Синегорья

 

Ильзида Гришина - https://vk.com/iziksa

Раньше мы никогда не пользовались зубными порошками, даже и не знали, что такое может быть. Как то раз, купили зубную пасту "Чудесная", всё вроде бы хорошо, но были свои минусы, это резкий запах, ну и она быстро портилась...В общем, взяли мы травяной порошок " Солнечный зайчик". Порошочек нам очень понравился, в нём нет никаких минусов, только одни положительные плюсы! И запах приятный, и ощущение во рту после чистки приятное, и не портиться, если не допускать влаги...Пользуемся уже четыре месяца...Очень нравиться! Экологичный, этичный продукт!

Челябинская область, эко-поселение Большая Медведица

 

Ирина Рукавишникова - https://vk.com/i.rukavishnikova

ПОРОШОЧЕК, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ СОХРАНИТЬ БЕЛОКИПЕННЫЕ, ЖЕМЧУЖНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ, СВЕРКАЮЩИЕ ЗУБКИ!ДАЖЕ И НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ ПРО ВСЮ ЕГО НАТУРАЛЬНОСТЬ!А ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО И КАК ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ!

г. Миасс

 

Светлана Палкина - https://vk.com/bm118svetlana

С травяным зубным порошком Солнечный зайчик наша семья познакомились ещё в начале 2013 г., когда Анастасия подарила его нашим добрым молодцам в поселении на 23 февраля. Правда, то был ещё один из первых вариантов с другими травами и иной пропорцией, чем в настоящем варианте. Нам с мужем очень понравилось чистить им зубки. Хорошо отчищает налёт, приятный вкус трав во рту при чистке. У меня прошла кровоточивость дёсен, а значит они стали крепче и здоровее благодаря травяному порошку. К тому же он был сладенький, за счёт содержания в нём корня солодки. Нам с мужем эта сладость при чистке нравилась. К тому же, вариант с содержанием солодки в порошке, думаю будет хорош для детского порошка Солнечный зайчик. Не так давно, после возвращения с похода на Иремель и Тургояк, когда мы нежданно-негадано нагрянули к Анастасии в гости эта прелестная зубная фея одарила нас своим новым творением. Теперь о нём, о травяном порошке Солнечный зайчик в настоящем варианте. Этот порошок более, я бы сказала, более ядрёный. После него долго остаётся эффект морозной свежести и травяной вкус во рту после чистки зубов. Чистит также великолепно как и первый. Однако, у меня при первой же чистке ощущалось сильное пощипывание поверхности языка, что было несколько не очень приятно. У Андрея (моего мужа) подобного не наблюдалось. Я предполагаю, что данная реакция пощипывания связана с аиром. К тому же, он находится на первом месте по содержанию, а так же я его сильно выделяю среди других трав в порошке при чистке зубов. Было ли что-то у кого-нибудь подобное? Чистим пока новым порошком, хотя Андрею больше нравится первый сладкий.

Челябинская область, эко-поселение Большая Медведица

 

Татьяна Молокова - https://vk.com/id10701644

Настенька, спасибо огромное за твой чудо порошок!Пользуюсь уже больше двух месяцев, первые несколько раз немного щипало, потом это прекратилось.Хорошо освежает дыхание, перестали кровоточить десна! Появилось желание шире улыбаться (что я сейчас и делаю)))). Всем советую!Не пожалеете!!!!

Тюменская область, г. Ялуторовск

Анастасия Савитская - https://vk.com/stasyaswa

Прекрасный порошок, дающий ощущение свежести и чистоты. Очень его полюбила и всем советую!

Сотрудница наших партнеров ИМНЕ г. Омск

 

Юля Нестерова - https://vk.com/id144365727

Огромная благодарность! Зубной порошок просто волшебный! не одна зубная паста не полирует зубы так, как этот порошок. очень приятная свежесть трав во рту, и самое главное всё натуральное! с нетерпением жду выпуска следующих волшебных изобретений!!!
Всем советую

Руководитель хореографического театра «Аркона» г. Миасс

Дарья Григорьева - https://vk.com/id53114791

Ооо...порошок мне очень нравится, чищу им каждый день, ведь здоровые зубки и красивая улыбка очень важна для таких людей как мы, которые все время смеются и улыбаются!))) Настёна, я тебе очень благодарна за такой чудесный подарок, прост в применении и экономичен!!!)))

г. Миасс

 

Татьяна Брюханова - https://vk.com/id9891037

я впервые чистила зубы не пастой. мне понравилась. сначало непривычно. но для здоровья очень отличное средство!

 

Виталий Кияткин - https://vk.com/id161891880

Постоянно пока не пользовался - чё-та лень, или некогда..
Но в сравнении с другими натуральными порошками - нравится...
В частности, есть отбеливающий эффект..
А вот другой порошок брал когда, так если хотелось отбелить, то приходилось колгейтом добавляться..
Т.е. резюме - пригоден для пользования.. )

Организатор и создатель эко-поселения Большая Медведица

 

Дарья Лисицина - https://vk.com/id4633662

Ужасно! Просто ужасно! Как раньше я могла так портить здоровье своих зубков пастами! Зубной порошок "Солнечный зайчик" - это огромный подарок для моего здоровья )) Теперь, каждый раз при чистке, я представляю как мои зубки и десны становятся здоровее и крепче, а вместе с ними крепчает и мое общее здоровье. Охото всем улыбаться и показывать начищенные зубки ;) Теперь я поняла что такое ощущение чистоты и свежести во рту (никакие ментоловые добавки из пасты не могли его обеспечить). Всей семьей пользуемся! Моя резолюция: взвесьте мне этого порошка еще пожалуйста и ПОБОЛЬШЕ! Спасибо тебе Настюшка! Жду еще твоих творений! Готова испытывать на себе...

Во время беременности вылез герпес на губе.. Явление само по себе неприятное, а уж во время беременности еще и опасное. Во время чистки зубов порошком ,решила наложить маску из порошка на губку с простудой. Приятно защипало )) В течение дня неоднократно повторяла процедуру. В итоге на следующее утро простуды как не бывало! И без аптечных препаратов! ;)

г. Челябинск

 

Лена Цюра - https://vk.com/id10134607

Зубной порошок очень высокого качества, хорошо удаляет зубной налет. Практически за неделю зубы стали заметно белее. Порошок приятный на вкус и запах. Дыхание освежает тоже хорошо. В общем, возвращаться к обычной зубной пасте желания нет никакого!!!

г. Омск

 

Наталья Огурцова - https://vk.com/id4509887

Порошочек очень хорош, и чистит и освежает и приятно очень после него, пользуюсь неделю еще только, была проблема при каждой чистке кровь, сейчас нет этого, посмотрим что будет дальше))))
А на счет браните, у меня при чистке немного щипит десны, это от чего инетерсно, а да и конечно же расход, он минимален хватит на долго думаю и это удобно очень

 

г. Пермь

 

 

Валентина Варуни - https://vk.com/varuni

Получила в дар, волшебный зубной порошок. Решила попробовать, хотя и не верила особо в какой-то явный результат. Пользуюсь уже несколько недель, во-первых, явно улучшилось общее состояние зубов, они стали белее, во-вторых, кровоточила одна десна из-за неправильной пломбы, спал отек и крови больше нет, в-третьих, очень приятный в использовании, что даже хочется заварить и попить как чай)) в- четвертых, приятно удивил расход данного порошка, на одну чистку уходит совсем немного, а значит хватит его надолго. Ну и в-пятых, замечательный состав, уверена, что помимо зубов еще какую-нибудь профилактику проведу, даже не подозревая об этом) Забыла про зубную пасту, нет желания к ней возвращаться!

 

г. Шадринск

 

Олеся Рыжая - https://vk.com/o.ryzhaya

Мне тоже очень нравится. Очень легко удаляется налет, невероятная свежесть во рту после применения, отличные антисептические свойства.

Г. Миасс

Екатерина Третьякова - https://vk.com/katernika

Присоединяюсь ко всему что сказано. И зубы то же кровоточили, прошло. И пахнет он отменно. А больше всего мне нравиться что он вкусный) Как в детстве была вкусная сладкая паста, которую мы ели, но она жутко вредная. Теперь я ем когда зубы чищу этот порошок)))

Директор магазинов здравого питания КУДЕСНИК, г. Екатеринбург, наши партнеры

 

7 новых отзывов, от жителей города Миасса о зубном порошке "Солнечный зайчик"...

Копирую с форума совместных закупок без редактирования, так как доступ к самим отзывам возможен только после регистрации на сайте.

1. Девочки, напишу свои ощущения) Необычный травяной привкус мне понравился, очищает прекрасно, после первой же чистки вылетел зубной камешек, который я не могла никак вычистить)))) Налет снимает прекрасно и на самом деле обещанная свежесть в течение дня - я ее ощущаю!!!

2. Первое впечатление не из приятных, после зубной пасты как-то не привычно. Но свежесть во рту реально есть!!! Решила настроить себя чередовать чистку с зубной пастой

3. Согласна с вами, девочки, первое впечатление очень странное, но после недельного применения ощущения очень хорошие, перестали кровоточить десна, и вообще прикольная штучка. Правда я чищу по вечером на ночь, утром все же не смогла от пасты зубной отказаться.

4. вылетел зубной камешек...

5. и у меня тоже сегодня отлетел)))

6. а мне показалось, сперва, что зубы блестеть начали. а утром проверила, блестят... моя постоянная клиентка, просила меня корень аира ей прислать, говорила, что для зубов полезен... действительно, полезен...

7. чистим- очень нравится)) про отбеливание, возможно, рано еще говорить, а вот про камешки и кровоточивость- все прошло! Спасибо!!!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты