Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



Делегация Краснодарского края-2




Читайте также:
  1. делегация
  2. Делегация Белгородской области
  3. Делегация Вологодской области
  4. Делегация Новгородской области-2
  5. Делегация Ростовской области-1
  6. Делегация Тамбовской области

(г. Ейск)

(численность 1+8=9)

Руководители:

Семке Галина Васильевна,учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 14» г.Ейска, победитель конкурса «Учитель года Дона-2004»

Состав группы (учащиеся МБОУ СОШ № 11, г. Ейск):

  1. Малышев Илья, 11
  2. Козуб Дмитрий, 11
  3. Заварыкин Евгений, 11
  4. Куницын Сергей, 11
  5. Бережная Галина, 11
  6. Гаджиомарова Луиза, 11
  7. Косенко Екатерина, 9
  8. Кузнецова Ольга, 9

 

 

9. Делегация Москвы

(численность 3+6=9)

Руководители:

Головнер Владимир Нодарович, учитель химии ГБОУ СОШ № 1259 г. Москвы, лауреат Московского конкурса «Учитель года-1997»

Говорова Марина Владимировна, учитель обществознания ГБОУ СОШ № 1259 г. Москвы, лауреат конкурса «Учитель года» ЮВАО г. Москвы

Иванова Галина Владимировна, учитель французского языка ЦО № 2030 («Школа будущего»), Москва – фотограф Зимней школы

Состав группы (учащиеся ГБОУ СОШ № 1259, г. Москва):

  1. Дашков Александр, 11
  2. Соболев Антон, 11
  3. Волкова Мария, 10
  4. Минаева Софья, 10
  5. Моисеенко Алла, 10
  6. Абрамян Михаил, 9 (НГОУ СОШ «Православная Свято-Петровская школа»)

 

 

10. Делегация Нижегородской области-1

(численность 1+4=5)

Руководители:

Вережникова Оксана Николаевна, учитель химии МБОУ «Лицей № 3» г. Саров

Состав группы (учащиеся МБОУ «Лицей № 3» г. Саров):

  1. Малышев Илья, 10
  2. Смирнов Андрей, 9
  3. Костылев Максим, 9
  4. Полякова Дарья, 9

 

11. Делегация Нижегородской области-2

(численность 1+4 =5)

Руководитель:

Жиганова Светлана Алексеевна, учитель географии МБОУ «Гимназия № 2» г. Саров Нижегородской области

Состав группы:

  1. Гурова Юлия, 11 (МБОУ «Гимназия №2», г. Саров)
  2. Морозов Василий, 11 (МБОУ «Гимназия №2», г. Саров)
  3. Жиганов Евгений, 10 (МБОУ СОШ № 17 г. Саров)
  4. Куликова Елена, 9 (МБОУ «Гимназия №2», г. Саров)

 

 

12. Делегация Нижегородской области-3

(численность 1+4 =5)

Руководитель:

Маляева Оксана Владимировна, учитель географии, зам. директора МБОУ СОШ № 7, г. Саров Нижегородской области

Состав группы (учащиеся МБОУ СОШ № 7 г. Саров):

  1. Степанова Мария, 9
  2. Маляев Илья , 8
  3. Гришина Анастасия , 8
  4. Чудакова Евгения , 8

 

 

13. Делегация Новосибирской области

(численность 2+6=7)

Руководители:

Буханистов Александр Александрович, учитель биологии МБОУ «Маслянинская СОШ № 1» р.п.Маслянино, победитель конкурса «Учитель года Новосибирской области-2001»



Буханистова Людмила Владимировна, учитель химии МБОУ «Маслянинская СОШ № 1», р.п. Маслянино

Состав группы (учащиеся МБОУ «Маслянинская СОШ № 1», р.п.Маслянино):

  1. Сафарова Замира, 10
  2. Рюмина Дарья, 10
  3. Цапурина Любовь, 9
  4. Ляпустин Владимир, 7
  5. Барков Максим, 7
  6. Исакова Любовь, 7

 

 


Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 24; Нарушение авторских прав







lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2021 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты