Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



Делегация Ростовской области-1




Читайте также:
  1. делегация
  2. Делегация Белгородской области
  3. Делегация Вологодской области
  4. Делегация Краснодарского края-2
  5. Делегация Новгородской области-2
  6. Делегация Тамбовской области

(Численность: 1+5=6)

Руководитель:

Растрепина Надежда Михайловна, учитель математики МБОУ «Лицей № 1» г. Цимлянск Ростовской области, победитель конкурса «Учитель года Дона-2009»

Состав группы (учащиеся МБОУ «Лицей № 1» г. Цимлянск Ростовской области):

  1. Бойко Владимир, 11 (МБОУ «Лицей № 1» г. Цимлянска)
  2. Колубелова Екатерина, 10 (МБОУ «Лицей № 1» г. Цимлянска)
  3. Растрепина Мария, 10 (МБОУ «Лицей № 1» г. Цимлянска)
  4. Растрепин Роман, 8 (МБОУ «Лицей № 1» г. Цимлянска)
  5. Сосов Денис, 9 класс (МБОУ СОШ № 3 г. Цимлянска)

 

 

15. Делегация Ростовской области-2

(Численность: 1+4=5)

Руководитель:

Денисенко Наталья Михайловна, учитель географии МБОУ «Большелогская СОШ», Аксайский район, Ростовская область

Состав группы (учащиеся МБОУ «Большелогская СОШ», Аксайский район Ростовской области):

  1. Лучкина Вероника, 11
  2. Добрица Елизавета, 10
  3. Гринжола Антон, 11
  4. Серенко Елизавета, 10

 

16. Делегация Ставропольского края

(численность 1+6=7)

Руководители:

Фоменко Ирина Анатольевна, директор МБОУ СОШ № 12, г. Новоалександровск Ставропольского края, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года -2009»

Состав группы (учащиеся МОУ «Лицей “Экос”, г. Новоалександровск, Ставропольский край):

  1. Дудник Александр, 10
  2. Льготчикова Ирина, 10
  3. Хачин Руслан, 10
  4. Гонтаренко Виктория, 10
  5. Ежова Светлана, 10
  6. Тремель Сергей, 10

 

 

17. Делегация Тамбовской области

(Численность: 1+0=1)

Руководитель:

Лямин Сергей Константинович, к.и.н, начальник отдела мониторинга научных конкурсов и программ Управления МООД Тамбовского государственного университета им. Р.Г.Державина, победитель конкурса «Учитель года Тамбовской области-2001»

 

 

18. Делегация Удмуртской Республики

(численность 1+4=5)

Руководитель:

Петров Геннадий Савватьевич, учитель физики МОУ СОШ с. Уром Малопургинского района, Удмуртская Республика.

Состав группы:


Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 10; Нарушение авторских прав







lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2021 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты