Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Модный цвет одежды 2013-2014 года




В новейших коллекциях с мировых подиумов уделяется много внимания цветовой гамме. Ведущие модные дома представили для нового сезона динамичные, красочные, яркие и сочные коллекции. Наступил тот момент, когда мода позволяет комбинировать, на первый взгляд, совершенно не подходящие друг к другу вещи. К примеру, одновременно в модном образе допускается использование желтого, оранжевого и красного, что согласитесь, немного кричаще.

Каждой представительнице прекрасного пола хочется встретить наступающие холода в уютных лучах теплых оттенков. Попробуем разобраться, каким будет самый модный цветодежды 2013 года. Лидирующую позицию в новом сезоне займет синий цвет, включая в себя все разнообразие оттенков. Теперь синий цвет можно смело называть одним из классических, конечно, после традиционного черного и белого.

Не менее популярен в 2013 и огненно-красный, который стал основой для одной из новых коллекций от Dolce&Gabbana. Модные гуру полностью согласны между собой, что этот яркий цвет безупречно подойдет для сексуальных, роковых девушек. Особенно актуальным в будущем сезоне будет сочетание черного и красного цветов. Конечно, сложно даже вообразить себе, как эти два противоположных оттенка так хорошо дополняют друг друга.

Для осенне-зимнего сезона 2013 стоит выбирать вещи серебристого и золотистого оттенков. Ведь, в холодные зимние дни иногда так хочется выделиться из серой массы и почувствовать себя настоящей королевой. Нежные пастельные оттенки будут на высоте весной 2013.

Если вам не нравятся броские краски и яркие принты, не стоит волноваться – в новых модных коллекциях от американских дизайнеров можно найти очень сдержанные, элегантные и изящные модели. Так, у американцев будущая весна ассоциируется с оттенком шербета, так что практически во всех представленных вещах присутствуют голубые, охристые и бежевые тона. Наглядно ознакомиться с новинками 2013 можно в коллекции Narciso Rodriguez.

В будущем сезоне, многие дизайнеры для своих коллекций использовали зеленый цвет, а также его разным оттенкам – цвета ели, морской глубины и миллитари. Классика также не стала лишней – черный и белый цвета, а также их разные сочетания, по-прежнему будут актуальными.

Актуальными будут вещи коричневого, пурпурного и красного цветов, а также яркие оттенки молодой травы. Очень стильно и жизнерадостно выглядят комбинации оттенков, которые дают модницам возможность создавать огромное количество креативных образов. Однако, вне зависимости от того, какие оттенки будут самыми модными в 2013 году, существует одно правило, которое истинная модница никогда не нарушит – не сочетать в одежде больше 3-х цветов одновременно. Иначе вместо модного образа у нее получится радуга.

В завершение хочется добавить, что независимо от того, каким будет модный цвет одежды 2013, стоит обращать внимание также на материалы и качество вещей.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 139; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты