Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Тренды макияжа сезона Весна 2014




 

Весна - время возрождения природы. Все вокруг расцветает, даже воздух становится другим, вокруг пахнет весной. И наше настроение меняется, мы снимаем с себя надоевшие нам «шкуры». Достаем более легкие и более яркие наряды. Нам хочется больше ярких красок, и это касается не только нашей одежды, а и ярких акцентов в макияже. Так что же нам приготовила весна 2014 года?

 

 

Главный тренд сезона – это ухоженная кожа. Конечно же, красивая и здоровая кожа модна всегда. Но если на лице нет больше никаких акцентов, как в модном в этом сезоне макияже «нюд», то наше внимание приковывается к состоянию кожи. Поэтому, как нельзя кстати будет правильно подобранная и регулярно используемая косметика по уходу за кожей. Но только этого недостаточно, конечно же, нам понадобится и тональная основа, и пудра, и румяна. Румяна в этом сезоне становятся обязательным атрибутом косметички. Их можно использовать и в качестве цветового акцента в макияже глаз, а слегка тронутые румянами губы, сделают ваш естественный макияж более свежим.

 

 

Еще один тренд весны – это акцент на губы, при этом практически отсутствует макияж глаз. Для весеннего макияжа выбираем светлые оттенки помады, а не темные, как это было зимой. Розовый, алый, морковный – вот трендовые оттенки помады весеннего сезона. Также модным является макияж губ «омбре» - это плавный переход между контрастными цветами контурного карандаша и помады. Так что для любительниц экстравагантного макияжа есть новое поле для экспериментов.

 

 

Богатые цветовые растяжки на веках отходят в сторону. Глаза в этом сезоне будут подчеркнуты разнообразными стрелками и подводками, тут уже выбирайте то, что подходит именно Вам. А разнообразие их в этом сезоне просто зашкаливает: тут и гранжевая подводка, и стрелки в стиле 60-х, и кошачий глаз, и подводка нижнего века, и фальш-реснички. Очень ярко смотрятся продублированные стрелочки в комбинации с черной и белой подводкой.

 

 

Давайте определимся, что обязательно должно появиться в нашей косметичке этой весной:

 

- правильно подобранная косметика по уходу за кожей;

- тональная основа на полтона светлее, чем ваш оттенок кожи;

- корректор;

- светлая и более темная пудра для коррекции;

- румяна;

- коричневый, черный, белый карандаш;

- яркие и пастельные оттенки теней;

- яркие и пастельные оттенки помады.

 

Теперь у Вас есть руководство к действию. Выбирайте то, что подойдет именно Вам, ведь мы и наше лицо - это реклама косметики, которой мы пользуемся и предлагаем клиенту!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 42; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Scribbles | Бренды оставляют свои деньги там, где о них говорят
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты