Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ГЛАВА 37. Утром Соня пела что-то о любви, застонав, я пыталась быстро найти рукой это орущее чудо.




 

Утром Соня пела что-то о любви, застонав, я пыталась быстро найти рукой это орущее чудо.

 

- У тебя безумно романтичный будильник, - пробурчал Алекс, засовывая голову под подушку.

 

- А если бы у меня еще парень был безумно романтичным, я была бы на седьмом небе от счастья, - пробурчала я, выключив наконец-то будильник и откинувшись на подушках.

 

- Я могу быть только безумным! - самоуверенно сказал Алекс и многозначительно на меня посмотрел. Сегодня Алекс мне опять не дал поспать. Вечером уснули мы вместе, а проснувшись, я увидела только смятую подушку. На кухне горел свет, и Алекс что-то писал. Моего появления он не заметил, поэтому я вернулась в постель, решив не мешать. Едва я закрыла глаза, вернулся Алекс.

 

- Ну, ты и слон! - пошутив, заявила я, когда я ощутила тяжесть тела любимого, что решил не идти на другую половину кровати, а перелезть через меня.

 

- Ах, тяжело тебе! - воскликнул парень, практически ложась на меня сверху. Одной рукой он отбросил одеяло, а другой сжал грудь, одновременно раздвигая ноги коленом. Естественно ни о какой тяжести не могло быть и речи - я хотела теснее прижаться к нему, поцеловать и провести рукой по стальным мышцам. Жар его тела мигом распалил во мне огонь, но Алекс медлил, заставляя молить о пощаде и стонать его имя. Достигнув пика наслаждения, мы уснули. И вот результат - я уставшая, а Алекс излучает энергию.

 

- Эй, милая! Не уходи в себя! Алекс вызывает Лекси. - Смеясь, говорил Алекс.

 

- А? Что ты сказал? - спросила я, сфокусировав на парне мечтательный взгляд.

 

- Я спрашиваю, в чем выражается романтика? - спросил он.

 

- А ты не знаешь? Ну да, обычно твои подружки уходили еще до рассвета, небось! - вырвалось у меня.

 

- Да, уходили, но я хочу это исправить! - сказал Алекс с небольшой ноткой грусти.

 

- Для меня романтика - это кофе в постель! - ответила я, обрадовавшись, что Алекс не обиделся на колкую фразу.

 

- Лежи - скоро будет! - пообещал парень и, чмокнув меня в нос, умчался на кухню. Я попыталась уснуть, но вскоре меня разбудил восхитительный аромат.

 

Стоит говорить, что кофе я выпила только через час? Первая чашка окрасила в темный цвет простыни - Алекс опрокинул поднос, на котором принес чашку. Потом мы меняли постельное белье, а потом Алекс решил, что на меня кофе тоже попал, поэтому понес в душ. Весело смеясь, мы позавтракали, причем в благодарность за вкусный омлет парень вымыл посуду. После чего он уехал на студию, а я приступила к работе над небольшим роликом для группы и рекламных плакатов, отложив мелкие поручения шефа на пару дней. Пересмотрев весь материал, я дождалась Муза и принялась за дело. В себя пришла от настойчивого звонка в дверь. Поспешила открыть и увидела злого Алекса.

 

- Ты чего? - спросила я, глядя в его почерневший от злости взгляд.

 

- Ты почему так долго не открывала и на звонки не отвечала? - проигнорировав, мой вопрос рыкнул он.

 

- Алекс, я рисовала. А в чем дело, собственно говоря? - спросила я. Оглянулась и увидела, что на улице уже начало темнеть. Теперь понятно, чего Алекс злится - он уже обыскался меня.

 

- Прости меня! Я больше не буду так пропадать! - пообещала я, положив руки Алексу на грудь. Парень обнял меня и порывисто выдохнул мне в макушку. Постояв пару минут, я услышала, как живот Алекс жалобно заурчал.

 

- Пошли, кормить буду! - сказала я, рассмеявшись. Пока я занималась готовкой, Алекс рассказывал, как провел день, репетируя перед туром и вспоминая какие-то нелепые эпизоды и шутки парней.

 

Телефон показал море пропущенных звонков с работы, от Мэтта и мамы. Мама, правда, так же прислала смску, где сообщала, что если я не беру трубку из-за занятости "тем милым мальчиком" (пока читала сообщение, перевела взгляд на мальчика, который уже уплетал добавку), то можно не перезванивать - она спокойна и ждет внуков.

 

Еще неделю я безвылазно сидела, рисуя, а Алекс пропадал в студии. Нашими оставались только ночи, когда мы падали в объятия друг друга то, сгорая от страсти, то в поисках нежности и любви. Наконец я закончила, и мы поехали в мою студию, чтоб презентовать ребятам из группы и Полю результат. Алекс так и не видел моего творения. Надеюсь, ему понравится.

 

- Ну почему ты мне его не покажешь? - возмутился однажды парень, когда я отказалась продемонстрировать ему рисунки.

 

- А ты мне наброски песен показываешь? То-то же!

 

Сейчас же я могла насладиться реакцией парней на результат. Анимешка была выполнена в готической манере и моих любимых черно-белых тонах. История рассказывала про борьбу парней на пути к счастью. Каждый из них преодолевал призраков прошлого. Мэтт будто разрывался между братом и Ангелом. В результате он рукой развеял эти иллюзии и побежал вперед к краю пропасти. Перед Джейком встала девушка и ребенок, в отличие от брата, он потянул к ним руки и они растаяли, улетая ввысь и зовя с собой. Джейк, опустив голову, побежал к тому же обрыву и стал рядом с Мэттом. Герой Брайана стоял рядом с клоном себя, будто глядя в зеркало. Спустя секунду, возле него появился Керри, но человек, что не знал их историю, мог принять парня за девушку. Керри долго метался между клонами, после чего опустился на землю и рассыпался в пыль. Брайан, отпихнув с дороги близнеца, побежал к Мэтту и Джейку. Последним я показала Алекса. Он уверенно шел к обрыву, отмахиваясь от призраков отчима, мачехи. Остановился он и протянул руку лишь к одному - своей матери. Но она, покачав головой, улетела, а парень продолжил путь. Он уже не видел, как за его спиной остался темный силуэт девушки, что медленно таял. Подойдя к обрыву, все четверо сделали шаг в пропасть, а спустя всего пару секунд они поднялись на потрясающих черных крыльях. Вспышка света и надпись 'Engels of death' на черном фоне.

 

- Вау! - воскликнули ребята, после того, как видео закончилось и все некоторое время помолчали.

 

- Лекси, я не часто хвалю людей, но это действительно хорошая работа. С одной стороны герои очень похожи на парней, а с другой - они, будто приоткрывают занавес личной жизни парней, того, что еще никто не знает. Прямо сейчас можно его запускать. Плакаты готовы? - спросил Поль, отводя меня в сторону. Менеджер интересовался, как мне удалось так быстро все сделать, но я лишь загадочно улыбалась. Не рассказывать же ему все нюансы компьютерных программ и бессонные ночи, проведенные за работой. Оговорив некоторые детали, я вернулась к Алексу. Парень разговаривал с Мэттом и, будто светился от счастья и гордости за мою работу.

 

Так потекли трудовые будни - Алекс постепенно перевез немного вещей ко мне, хотя о полном переезде мы не говорили. С каждым днем я старалась привить Алексу доверие. Иногда уставшая и замученная я едва не прыгала от радости, когда заставляла его рассказать о себе. Он открывался мне постепенно - шаг за шагом, слово за словом, но и это уже было большущим прорывом. Я боролась. Боролась за нас двоих, видя, что он не только не хочет, а еще хуже, что боится. Каждый вечер я ждала, что он больше не придет, что ему надоест. Надоест копаться в себе, надоест моя еда и мой дом, надоест быть со мной и захочется чего-то нового. А этот жуткий вечер все не наступал. А я боялась поверить во все это, но верила... Верила и продолжала ждать....

 

Я все сильнее и сильнее привязывалась к нему. Утро без наших завтраков и пробуждений казалось невозможным. Между нами устанавливалась хрупкая нить доверия, что связывала даже вопреки нашим желаниям.

 

Неумолимо близилось время отъезда Алекса на долгих четыре месяца, а я все пыталась оттянуть эту дату. Каждый день Алекс пропадал на репетициях, а меня шеф нагрузил заказами, но все же мы находили время, чтоб побыть вдвоем, радуясь каждой минуте.

 

- Я попытаюсь вырваться хоть на день, когда будет перерыв между концертами! - прошептал Алекс мне на ухо, когда мы стояли, обнявшись в аэропорту.

 

- Я буду ждать! - шептала я между поцелуями, хотя понимала, что гастрольный график насколько плотный, что не позволит ему этого сделать и даже звонки будут огромной роскошью.

 

- А поехали со мной! - Алекс сделал в очередной раз попытку уговорить меня.

 

- Ты же знаешь, что я не могу вот так просто бросить работу. Я дождусь! - пообещала я, а Алекс поцеловал меня, теснее прижав к себе. Я наслаждалась каждым прикосновением любимого, но безразличный голос диктора объявил, что регистрация на рейс заканчивается. Алекс последний раз сжал меня в объятиях, а я прошептала: 'Люблю тебя!' и, развернувшись, ушла, чтоб не растягивать прощание. Ведь я понимала, что еще минута, и я не смогу его отпустить. Впереди у меня долгие месяцы ожидания, но это будет светлое ожидание чего-то хорошего, ведь я буду ждать возвращение любимого человека!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты