Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА




 

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует в течение неопределенного срока. Действие Договора прекращается по соглашению сторон.

7.2. Сторона, желающая расторгнуть Договор, предварительно уведомляет об этом другую сторону заявлением в электронной форме со своей электронной подписью за 30 (тридцать) рабочих дней. КЛИЕНТ может уведомить БАНК о расторжении договора в традиционной форме (на бумажном носителе), представив заявление лично. БАНК вправе отказать КЛИЕНТУ в расторжении договора, если у КЛИЕНТА есть любая задолженность перед БАНКОМ, о чем КЛИЕНТУ сообщается в электронной форме сообщением на его Е – mail адрес или в письменном виде.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

8.1. За неправомерный доступ к информации, хранящейся в системе «КиберПлат», КЛИЕНТ несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

8.2. За создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ в системе «КиберПлат» КЛИЕНТ несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

8.3. За несанкционированное копирование СПО, исключая случаи, оговоренные в пункте 3.4 настоящего Договора, КЛИЕНТ несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

8.4. БАНК не несет ответственность за неперечисление КЛИЕНТУ принятых платежей, и перечисление платежей по старым реквизитам, при нарушении КЛИЕНТОМ п. 5.4 настоящего Договора.

8.5. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по договору освобождается от ответственности, если надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, как-то: аварии, решения и постановления любых легитимных органов военные действия, эпидемии и т. п.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

 

9.1. Все споры и разногласия, возникающие при исполнении сторонами условий настоящего договора, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Москвы с применением действующего, законодательства РФ.

9.2. В случае реорганизации (слияние, присоединение разделение, отделение, и т. п.) или ликвидации, КЛИЕНТ обязуется немедленно уведомить об этом БАНК.

9.3. Настоящий договор составлен в двух имеющих равную юридическую силу экземплярах, по одному для каждой из сторон.

9.4. Приложения к договору:

1. Соглашение об использовании документов в электронной, форме и признании электронной подписи сторон.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты