Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ БАНКА




 

3.1. БАНК обязуется в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня заключения настоящего Договора зарегистрировать ПРЕДПРИЯТИЕ в системе «CyberPlat». БАНК оказывает содействие по техническому подключению электронного магазина ПРЕДПРИЯТИЯ к системе «CyberPlat»:

• предоставляет инструктивные материалы (в электронном виде);

• передает специализированное программное обеспечение «Магазин-Расчеты» и «ASSIST-интерфейс»;

• оказывает консультации (по телефону либо электронной почте). Подключение электронного магазина ПРЕДПРИЯТИЯ к системе «CyberPlat» оформляется двусторонним актом (Приложение № 2 к настоящему Договору).

3.2. БАНК обязуется принимать к обработке все авторизационные запросы, поступающие в систему «CyberPlat» от электронного магазина ПРЕДПРИЯТИЯ. Электронную авторизацию карточных сделок БАНК производит по технологии Mail Order & Telephone Order (отсутствие держателя и его карточки в момент совершения сделки) в реальном времени. Результаты авторизации БАНК передает в .электронный магазин ПРЕДПРИЯТИЯ в виде файла, подписанного ЭЦП.

3.3. БАНК обязуется перечислять в пользу ПРЕДПРИЯТИЯ денежные средства, составляющие возмещение ПРЕДПРИЯТИЯ по сделкам, совершенным в электронном магазине, на основании счетов, оформляемых в электронном виде и содержащих следующую информацию:

1) идентификатор ПРЕДПРИЯТИЯ;

2) дата и время совершения операции;

3) сумма операции;

4) валюта операции;

5) код, подтверждающий авторизацию операции;

6) код плательщика или реквизиты карточки, допустимые правилами безопасности;

7) наименование товара (услуги) или номер заказа;

8) номер счета.

3.4. БАНК обязуется по требованию ПРЕДПРИЯТИЯ предоставлять информацию о денежных средствах, перечисляемых в рамках настоящего Договора в пользу ПРЕДПРИЯТИЯ.

3.5 БАНК вправе:

3.5.1. Не производить оплату операций, совершенных с использованием карточек, в случае признания указанных операций соответствующими международными платежными системами недействительными и неполучения БАНКОМ возмещения по ним (в том числе вследствие отказа держателей карточек от платежа (Chargeback) в электронном магазине ПРЕДПРИЯТИЯ). Оплата БАНКОМ вышеуказанных операций влечет за собой бесспорное удержание оплаченных сумм из последующих возмещений в пользу ПРЕДПРИЯТИЯ или из страховой суммы.

3.5.2. В случае необходимости в одностороннем порядке вносить изменения и дополнения в настоящий Договор и приложения к нему, направив ПРЕДПРИЯТИЮ уведомление об этом за 15 (пятнадцать) календарных дней до вступления их в действие. Основания для изменений и дополнений могут быть следующие:

• требования международных платежных систем VISA International, EUROCARD/MASTERCARD, Diners Club, JCB;

• изменение технологии функционирования системы «CyberPlat»;

• изменение либо введение в действие новых инструктивных материалов в рамках настоящего Договора;

• изменение БАНКОМ порядка расчетов и финансовых условий по настоящему Договору.

3.5.3. БАНК не несет ответственности за нарушение правил торговли и других положений законодательства РФ со стороны ПРЕДПРИЯТИЯ, однако оставляет за собой право немедленно приостановить обслуживание ПРЕДПРИЯТИЯ в системе CyberPlat в случае обнаружения подобных нарушений, уведомив при этом ПРЕДПРИЯТИЕ любым доступным способом.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты