Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Послание с Луны




ТАИНСТВО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА

Если тебе ночью снятся цветные СНЫ,

Ты поймёшь, что ЭТО вовсе НЕ СОН.

Это БЫЛО. Сквозь века память вновь

Тебя воскресит, чтобы миру снова

ЯВИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СНОВ…

Послание с Луны

Дорогой мой Друг Читатель, а Вы уже воскресли на Земле как ХРИСТОС? Нет? А Вы хоть ЗНАЕТЕ, в ЧЁМ состоит ТАИНСТВО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА? Опять нет? Тогда напоминаю, что в детстве у Вас был жаркий «УМ ХРИСТОВ», а слово «ХРИСТОС» означает «З Н А Ю Щ И Й». А Вы хоть сами ЗНАЛИ, что жили со ВСЕЗНАЮЩИМ УМОМ ГЕНИЯ? Вспомните, хотя бы, как малые деточки ЗАПОМИНАЛИ с одного раза ВСЁ, что им родители показывали и называли. А вы ЗНАЕТЕ, что дети называли ВЗРОСЛОСТЬ страной ДУРАКОВ?

Потому НЫНЕ перед каждым ВЗРОСЛЫМ стоит задача ПРЕОБРАЗОВАТЬ свое ДУРАЦКОЕ бытие «РАБА БОЖИЯ» в ДЕТСКОЕ БЫТИЕ СЫНА или ДОЧЕРИ БОГА. Хватит ВАЛЯТЬ ДУРАКА. Мы все ЗНАЕМ человека Иешуа бен Иосифа, как Иисуса Христа, как Человека, который явил ВСЕМ пример ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЖИЗНИ БОГА в своей жизни. А у вас не возникает вопрос:КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ? Ответ тут простой: ДЕЛУ ПОЗНАНИЯ СЕБЯ он ПОСВЯТИЛ ВСЮ свою жизнь.

ЕГО необычное послание и в самом деле принадлежит ЕМУ:«Царствие Небесное ВНУТРИ НАС, а «я» являюсь и сыном человеческим, и СЫНОМ БОЖЬИМ. Как сын человеческий, «я» раним, уязвим, подвластен искушениям и страхам, но как СЫН БОЖИЙ «я» принадлежу ВЕЧНОСТИ».

Сегодня уже великое множество людей на Земле обладает самыми разнообразными ЗНАНИЯМИ, но почему-то нигде НЕ СЛЫШНО, что на Земле воскрес НОВЫЙ ХРИСТОС. Ни один «ЗНАЮЩИЙ» человек ДО СИХ ПОР НЕ ВОСКРЕСИЛ в себе ХРИСТА. Знающие люди живут САМИ по себе, а их ЗНАНИЕ живёт САМО по себе и НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к их земной реальной жизни НЕ ИМЕЕТ. Люди на Земле НАСТРОЕНЫ РЕАЛЬНО жить, но только своим МАТЕРИАЛЬНЫМ ТЕЛОМ, а своим ЗНАНИЕМ ЖИЗНИ научились ОТВЛЕЧЁННО мыслить у себя в голове, да мнить, представлять и воображать своё «я», но только «про себя», в своём уме, а не в земной жизни.

Человеческий РАЗУМ УСТРОЕН так, что ВСЁ ЗНАНИЕ, которое человек наживает и обретает на Земле за всю свою прожитую жизнь, существует в нашей голове ОТДЕЛЬНО от нашей земной материальной жизни тела. Каждый человек давно ЗНАЕТ и понимает, «ЧТО ЕСТЬ Божественная ИСТИНА», но он НЕ ЖИВЁТ истиной этого ЗНАНИЯ. Истина Божьей ПРАВДЫ уже давно явлена нам как ИСТИНА СВЕТА, и она нами уже давно ОСОЗНАНА. Все мы на Земле уже давно ЗНАЕМ, давно ПОНИМАЕМ, и давно РАЗЛИЧАЕМ, где есть реальная, настоящая ПРАВДА Божьей жизни, а где ЛОЖЬ, ЗЛО, ХИТРОСТЬ, ОБМАН. Так в чём же тогда камень преткновения?

А «ларчик просто открывается»! Просто - напросто от людей на Земле НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ, чтобы ВСЕ люди на Земле жили только по ПРАВДЕ Божьей жизни. Никто из живущих ныне на Земле людей никогда не давал Богу клятву: «КЛЯНУСЬ всегда ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, одну ТОЛЬКО ПРАВДУ и НИЧЕГО кроме ПРАВДЫ!» А раз свыше для нас НЕТ такого ЗАКОНА жизни, значит, на Земле можно жить и ЛОЖЬЮ, и ХИТРОСТЬЮ, и ОБМАНОМ, и ЗЛОДЕЙСТВОМ. Земля – это планета, где для человека ОТКРЫТА ЗОНА СВОБОДЫ ВОЛИ. Весьма интересная «СВОБОДА ВОЛИ». Хочешь БЫТЬ ЗЛЫДНЕМ? - БУДЬ ИМ! Вот почему все ВЗРОСЛЫЕ уже давно ЗНАЮТ истину Божьей ПРАВДЫ, но НИКТО из них НЕ ЖИВЁТ по ЗАКОНУ ПРАВДЫ БОГА.

В чем ОТЛИЧИЕ Иешуа бен Иосифа от ВСЕХ людей? Только в том, что ОН САМ РЕШИЛ ЖИТЬ по Божественному ПОНЯТИЮ ПРАВДЫ, потому, что он ВИДЕЛ, что земные люди живут СВОБОДОЙ ВОЛИ: «ЧТО ХОЧУ, то и ВОРОЧУ». Такая «СВОБОДА ВОЛЬНОЙ ЖИЗНИ», строго-настрого ЗАПРЕЩЕНА для ИСТИННЫХ, НАСТОЯЩИХ ДЕТЕЙ Божьих. Так ЧЕМ Христос отличается от нас? ИСТИНОЙ своей ЖИЗНИ. Только великие умы ЗНАЮТ, что стоит хоть один раз ПОСТУПИТЬСЯ ИСТИНОЙ Божьей ПРАВДЫ, ради земных ЛОЖНЫХ удовольствий жизни – как нас ещё при жизни уже можно считать лживыми мертвецами. ВСЕ мы боги на Земле, которые променяли ПРАВДУ своей Божественности, на «СВОБОДУ» ЛЖИВОЙ жизни на Земле.

Когда мы в своей небесной, БЕССМЕРТНОЙ, но ограниченной только одной Божьей ПРАВДОЙ, ангельской жизни на НЕБЕСАХ, захотели иметь БЕЗГРАНИЧНУЮ СВОБОДУ своей ВОЛИ, мы просто спустились на Землю и стали земными, СМЕРТНЫМИ, но ВОЛЬНЫМИ людьми, познающими Добро и ЗЛО. Это и есть наша АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ. Вы скажете, что это только одни ВЗРОСЛЫЕ имеют на Земле ПОЛНУЮ СВОБОДУ ВОЛИ творить, что им ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ, а все их малые ДЕТИ, находятся под СТРОГИМ НАДЗОРОМ родителей и им ЗАПРЕЩЕНЫ ДУРАЦКИЕ ВОЛЬНОСТИ творить всё, что им в голову взбредёт. Но, не потому ли, достигнув своего СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ и вырвавшись из-под «КОЛПАКА» своих родителей, такие засидевшиеся в детстве «деточки» затем «ПУСКАЮТСЯ во ВСЕ ТЯЖКИЕ», спеша с лихвой вкусить все запретные «ПРЕЛЕСТИ СВОБОДЫ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ»?

Дорогой мой Друг Читатель, а ВЫ когда-нибудь задавались в самом себе вопросом: «А ЕСТЬ ли у меня, ЧТО ТЕРЯТЬ, если Я ИЗМЕНЮ свою лживую земную жизнь»? Вспомните, как говорили вожди всех нищих и обездоленных: «Пролетариату УЖЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ, кроме своих ЦЕПЕЙ». Тогда, ЧТО вы потеряете, если откажетесь от элементарного невежества своей ВЗРОСЛОЙ жизни? Ведь в ОБМЕН на свою мнимую земную «свободу» Вы получите настоящее ЗНАНИЕ ЖИЗНИ и истинно станете СВОБОДНЫ от своей смерти на этой Земле.

На Земле уже было много пророков, которые не раз предсказывали КОНЕЦ СВЕТА земной жизни. Но такого явления на Земле как полный «КОНЕЦ СВЕТА» не было и не будет. Просто ВСЁ на Земле имеет свою длительность БЫТИЯ. ВРЕМЯ Добра на ВРЕМЯ Зла не приходится. ВСЕМУ на Свете Бог отвёл СВОЁ ВРЕМЯ, а потому сказано: КАЖДЫЙ ЗНАЙ СВОЁ ВРЕМЯ и МЕСТО. Время ЗА нами, Время ПЕРЕД нами, и только на самих себя у нас НИКОГДА ВРЕМЕНИ НЕТ. Есть ВРЕМЕННОЕ затмение Света, когда ХОЛОДНАЯ Луна закрывает ЖАРКОЕ Солнце, и есть ДОЛГОВРЕМЕННОЕ затемнение Солнца, когда на Солнце появляются ГИГАНТСКИЕ ТЁМНЫЕ ПЯТНА. Таким образом, и в жизни человека есть изначальный период ГОРЯЧКИ ХРИСТОВА УМА малого дитя, когда все деточки буквально «ХОДЯТ на ГОЛОВАХ» и все родители это ЗНАЮТ. Это подготовка ЖАРКОГО ХРИСТОВА УМА дитя к его предстоящей долгой ЗИМНЕЙ СПЯЧКЕ. Таким образом, в три с половиной годика нашей ДЕТСКОЙ жизни, приходит конец ЖАРКОГО СОЗНАНИЯ малого дитя и наступает ВРЕМЯ ПРИШЕСТВИЯ на ЗНАЮЩИЙ УМ малого дитя ЛЕДНИКОВОГО периода ВЗРОСЛОГО ХОЛОДНОГО «ОТРЕЗВЛЕНИЯ» от ГОРЯЧКИ БРОЖЕНИЯ ХРИСТОВА ума.

ВСЁ в нашей земной жизни ТЕЧЁТ, а потому и счастливая ДОЛЯ человека во ВРЕМЕНИ живёт. Все мы на Земле люди ВРЕМЕННЫЕ, как ПРИШЛИ, так и УХОДИМ. ВСЕ мы каждый день и каждый час меняемся, ОБНОВЛЯЕМСЯ в вечном ПОТОКЕ и ВОДОВОРОТЕ земной жизни. Вся СИЛА земной жизни заложена во ВРЕМЕНИ. Всё ХОРОШО, но ТОЛЬКО в СВОЁ время. В этом вся СУТЬ процесса ТЕКУЧКИ земной жизни. Это прекрасно, что ВРЕМЯ ТЕЧЁТ, и человек каждое утро встаёт от сна, уже как совершенно НОВЫЙ человек. Таким образом, КАЖДЫЙ день сам человек находится в неведении НОВОГО ПОЗНАНИЯ самого себя: «Какой ФОРТЕЛЬ «я» сегодня выкину? ЧТО «я» могу сегодня ЖДАТЬ от самого себя?»

Дорогой мой Друг Читатель, внимательно прислушайтесь, и вы непременно услышите, как по вашему городу ВСЁ ГРОМЧЕ звонят КОЛОКОЛА церквей. ЭТО наступает НОВОЕ ВРЕМЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ ХРИСТОВА УМА. НОВОЕ Время даёт человеку НОВЫЙ МУДРЫЙ РАЗУМ, который ПОЗНАЛ и ЗЛО и ДОБРО. Это СОЗНАТЕЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ человека к своей БОЖЕСТВЕННОСТИ. Сегодня только взрослый УМНИК своего НОВОГО времени НЕ ЗНАЕТ, а для детского ПРИДУРКА, что ни ВРЕМЯ, то уже и ПОРА за УМ БРАТЬСЯ. Наступило ВРЕМЯ, когда КАЖДЫЙ человек МЕНЯЕТ СВОЁ СОЗНАНИЕ и в этой ПЕРЕМЕНЕ ВЫЖИВЕТ только тот, кто ПРИВЕДЁТ самого себя «представляемого в уме», «воображаемого на уме» в полную ГАРМОНИЮ с самим собой реальным, материальным, сердечным, настоящим Человеком.

В НОВУЮ Божественную ЖИЗНЬ нас приведёт только НОВОЕ ЗНАНИЕ САМИХ СЕБЯ. Вот почему появляются всё новые и новые ПОСЛАНИЯ к нам – чтобы бросить ВЫЗОВ нашему «ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ» и приблизить нас к высшему ЭЛЕКТРИЧЕСКОМУ РАЗУМУ Бога. Вы хоть САМИ когда-либо задумывались: Мы истинные ВЛАДЕЛЬЦЫ своей собственной СУДЬБЫ, или нас как осенние сухие листья несёт «КУДА ВЕТЕР ДУЕТ»? Почему у нас НЕТ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ЗНАНИЯ самого себя: КТО МЫ, откуда пришли на Землю, какая у нас родословная? Все мы живём на Земле ЧУЖИМ ЗНАНИЕМ, заимствованным из книг, кинофильмов, рассказов других людей. Взрослые УМНИКИ, так и не удосуживаются ОБДУМАТЬ и ВСПОМНИТЬ в самом себе СВОЁ ПРОШЛОЕ ЗНАНИЕ СЕБЯ, потому что УМНЫЕ люди ЛЕНИВЫЕ, которые даже РАДИ самих себя не желают ПОШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ и пальцем о палец ударить.

Дорогой мой Друг Читатель, Вы САМИ по себе или полностью ЗАВИСИМЫ от других людей? Вы свободны и САМОДОСТАТОЧНЫ, или продаёте всю свою СИЛУ, всё ЗНАНИЕ своего разума за гроши любому РАБотодателю? Если Вы ещё не овладели СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ЗНАНИЕМ СЕБЯ, то Вы никогда не увидите НОВОЙ СВЕТЛОЙ жизни. Это простая истина. Вот почему для КАЖДОГО человека НЫНЕ ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА, ибо на Землю пришло ВРЕМЯ «ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА». НОВОЕ ЗНАНИЕ – это ПРОСВЕЩЕНИЕ заблудшего РАЗУМА, ради сохранения нашей жизни на Земле. Грядущее ВРЕМЯ ПРЕКРАСНО. Все, кто жаждет дальше ЖИТЬ на Земле, увидят Царство Небесное сошедшее на Землю, как ВОСКРЕСЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ЗНАНИЯ в каждом Человеке. Это время СВЕРХСОЗНАНИЯ Человека и оно неумолимо приближается. Это ВРЕМЯ людей, чьё ДОСТОИНСТВО и ЧЕСТЬ отражают, в первую очередь, их ЛЮБОВЬ к САМИМ СЕБЕ как к СОЗДАНИЮ Божию и вытекающую из этой ЛЮБВИ их ЛЮБОВЬ ко ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМНОГО МИРА.

Мой дорогой Друг Читатель, Вы хотите жить на Земле и дальше? Вы знаете, что такое ЭВОЛЮЦИЯ? Эволюция – это ПОСТОЯННОЕ каждодневное УЧЕНИЕ, а УЧЕНИЕ означает ПОСТИЖЕНИЕ НОВОГО ЗНАНИЯ о самом себе КАЖДЫЙ день. Вы уже достигли СВОЕГО СОВЕРШЕНСТВА? Если вы так считаете, то вы в ЗАБЛУЖДЕНИИ, ибо НЕТ такого понятия, как СОВЕРШЕНСТВО. Что есть человек, который каждый день НЕ МЕНЯЕТСЯ? Это отживший ГНИЛОЙ МУСОР жизни…

Когда-нибудь на закате своих дней и вы ПОЙМЁТЕ, и до вас ДОЙДЁТ, что вы были истинно счастливы только в своём ДЕТСТВЕ. И тогда вам непременно захочется снова ВПАСТЬ в СВОЁ ДЕТСТВО. Вам страстно захочется ВЕРНУТЬСЯ туда, где вы были по-настоящему СЧАСТЛИВЫ просто от нескольких фантиков – бумажек, в которые оборачивают конфеты, или от осколка цветного стёклышка. Но тогда всё это было вашим БОГАТСТВОМ и СЧАСТЬЕМ. Дети не ценят деньги, и деньги не делают их счастливыми. А теперь попытайтесь вспомнить: В какого БОГА Вы, как малое земное ДИТЯ, ВЕРОВАЛИ в своём детстве? Самым истинным и самым настоящим БОГОМ в то время для Вас и была вся Ваша «ДЕТСКАЯ» жизнь. Единственная ДЕТСКАЯ РЕЛИГИЯ, которую детям дал САМ БОГ – это ЖАРКАЯ ДЕТСКАЯ ЛЮБОВЬ к САМОЙ ЖИЗНИ. Малые ДЕТИ всегда ЖАРКО ЛЮБЯТ ЖИЗНЬ. Жить каждый день по-детски ЖАРКО, СЧАСТЛИВО – это и БЫЛА наша ежедневная БЛАГОДАРСТВЕННАЯ молитва Богу.

Малое ГЛУПОЕ ДИТЯ и УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ - каждый из них живёт в том ОБРАЗЕ, который является вариацией их собственного уровня СОЗНАТЕЛЬНОГО развития. Но глупое Дитя получает от Бога ПОСВЯЩЕНИЕ во взрослого УМНИКА и становится им. Всё, что малое Дитя стремится ПОЛУЧИТЬ от жизни, это ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ САМОГО СЕБЯ как дитя и взрослого. Это ЯСНОСТЬ «КТО «я» и ЗАЧЕМ «я» ЗДЕСЬ?». А какое НОВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ Вы получаете, уже став ВЗРОСЛЫМ? Вы – ВЗРОСЛЫЙ УМНИК в стране ДУРАКОВ?

Вы РАБОТАЕТЕ над своим дальнейшим СОЗНАТЕЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ? Вы ищите ПУТЬ ВОСКРЕШЕНИЯ вашего ЗАМОРОЖЕННОГО ДЕТСКОГО ХРИСТОВА УМА? Вы ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ сами к себе? Вы уже поняли, что ваша ДАЛЬНЕЙШАЯ жизнь на Земле теперь ПОЛНОСТЬЮ зависит только от одного: УДАСТСЯ ли Вам РАЗМОРОЗИТЬ свой ЗНАЮЩИЙ ДЕТСКИЙ УМ? Вы Духом ПЫЛАЕТЕ, Духом ПЛАМЕНЕЕТЕ? Вы ПЫТАЕТЕСЬ РАСТОПИТЬ ЛЁД своего ЗАМОРОЖЕННОГО «ВСЕЗНАЮЩЕГО» ДЕТСКОГО УМА? Вы НАСТРОИЛИ свой РАЗУМ на ПОЗНАНИЕ ВСЕХ ВЕЩЕЙ и в первую очередь САМОГО СЕБЯ ДЕТСКОГО?

Если Вы уже ОСОЗНАЛИ, что все ваши ЧУВСТВА и все ваши ЭМОЦИИ жизни теперь НАПРЯМУЮ СВЯЗАНЫ только с ВОЗВРАЩЕНИЕМ в жизнь вашего «ПОЧИВШЕГО» жаркого ДЕТСКОГО, ХРИСТОВА УМА, и раз уж такое ДЕЛО с ВАМИ случилось, то НАДО ДОВОДИТЬ СЕБЯ до ХРИСТОВА УМА. И когда вы, наконец, сможете сказать: «Я» ВОСКРЕСИЛ ВСЕЗНАЮЩИЙ УМ ХРИСТОВ из МЁРТВЫХ, Вы откроете свой НОВЫЙ «ЗОЛОТОЙ ВЕК». Ведь «ХРИСТОС» означает БОЖЕСТВЕННОЕ ЗНАНИЕ ВСЕХ «Я» ПРОЖИТЫХ жизней и СВОЙ ПОЛНЫЙ ГОСПОДНИЙ КОНТРОЛЬ над СОБОЙ.

С великой, жаркой, сердечной, ХРИСТОВОЙ ЛЮБОВЬЮ

к вам, мой дорогой УВАЖАЕМЫЙ Друг Читатель!

Координатор Жизни Леонид Решетняк. 25. 09. 2015


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Теорема синусов | Система менеджмента качества
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты