Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Изменение Тёмными Силами своей стратегии и тактики действий. Природа Дней и Ночей Сварога




Тёмные Силы извлекли уроки из своих поражений в прошлом и ПРИНЦИПИАЛЬНО ИЗМЕНИЛИ СТРАТЕГИЮ И ТАКТИКУ своих действий. Обладая определёнными знаниями и возможностями паразита, Тёмные Силы стали проникать через НЕЗРЕЛЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ в рядах Светлых Сил. Они, искусно играя на их амбициях и духовной слепоте, создавали ситуации, в результате которых принципиально важная информация о системах защиты планет-Земель Светлых Сил, через подобные элементы, попала в их руки. Подобное стало возможно только в эпоху, когда сама Природа невольно сыграла им "на руку", создав на некоторое время, "ахиллесову пяту" Светлых Сил. Этой "ахиллесовой пятой" послужило периодическое изменение мощности потоков первичных материй, образующих, как нашу Вселенную, так и другие. Доминирование той или иной материи в общих потоках первичных материй принципиально сказывается на эволюционном развитии разумных существ, находящихся на начальных стадиях развития. Именно, этой временной эволюционной уязвимостью молодых и развивающихся цивилизаций и воспользовались Тёмные Силы.

Подобные колебания мощности и плотности потоков той или иной первичной материи в общем потоке, периодичны. Для каждого Мира-Вселенной существует своя очерёдность подобного доминирования первичных материй в общем потоке и определяется эта очерёдность КОЛИЧЕСТВЕННОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ СТРУКТУРОЙ этого Мира-Вселенной. Доминирование потоков некоторых первичных материй может вызвать НЕУСТОЙЧИВОСТЬ И УЯЗВИМОСТЬ у людей, создать благоприятные условия для влияний Тёмных Сил на начальных внутрипланетарных фазах развития цивилизаций, когда основная масса разумных существ НЕ ПРОШЛИ через опасную для положительного эволюционного развития зону. Именно в это время на этой эволюционной стадии развития разумных существ, существует возможность их захвата Тёмными Силами и превращения в послушное орудие в руках оных. Если цивилизация в основном успела пройти через это опасное "эволюционное окно", то все последующие колебания мощности и плотности потоков той или иной первичной материи уже НЕ ОКАЗЫВАЮТ какого-либо серьёзного отрицательного влияния на направление эволюционного развития этой цивилизации. К сожалению, очередная активизация действий Тёмных Сил была специально приурочена к началу периода прохода цивилизацией нашей Мидгард-Земли через такое опасное "эволюционное окно". Именно поэтому, Перун говорит следующее:

...........................................................................

2.(82). Говорил Бог Многомудрый, таковы

слова: Знайте люди, что тяжкие времена...

Принесёт поток Реки Времени

На Святую землю Расы Великой...

И останутся на земле сей,

лишь Жрецы-Хранители Древнего Знания

и Мудрости Потаённой...

... Ибо используют люди

Силу стихий Мидгард-Земли

и уничтожат Малую Луну

и Мир свой прекрасный...

И повернётся тогда Сварожий Круг

И ужаснутся людские Души...

.......................................................

"И ОСТАНУТСЯ НА ЗЕМЛЕ СЕЙ, лишь ЖРЕЦЫ-ХРАНИТЕЛИ Древнего Знания и Мудрости Потаённой..." -- в этой фразе указывается на то, что только высшая каста жрецов-хранителей сможет избежать опасности влияния Тёмных Сил в силу того, что они уже прошли внутрипланетарный цикл эволюционного развития и, в силу этого, имунны к воздействию Тёмных Сил. Все остальные, не успевшие завершить эту эволюционную стадию своего развития, будут просто не в состоянии устоять против "вируса" Тёмных Сил. Что и сообщается Перуном в следующей фразе: "...ИБО ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДИ Силу стихий Мидгард-Земли и УНИЧТОЖАТ МАЛУЮ ЛУНУ И МИР СВОЙ ПРЕКРАСНЫЙ...". Описываемые события отражают результаты военного столкновения между Древней Славяно-Арийской Империей и отделившейся от неё Антлани (Атлантиды). Это произошло 13 000 с лишним лет тому назад. В результате этого военного столкновения за мировое господство, произошла планетарная катастрофа, в результате которой осколки уничтоженной в ходе этих военных действий Малой Луны -- Фатты, упали на Мидгард-Землю и вызвали целый ряд планетарных катастроф. Изменился угол наклона оси Мидгард-Земли (и повернётся тогда Сварожий круг), материковые плиты пришли в движение, что вызвало мощные землетрясения, извержения вулканов, Ярило-Солнце закрыли тучи вулканического пепла, выброшенного в верхние слои атмосферы, надолго наступили сумерки, огромные участки суши опустились в пучины океанов, в то время, как другие поднялись из оного. Воды Западного (Атлантического) океана навсегда скрыли в своих глубинах, взбунтовавшуюся Антлань (Атлантиду). В одночасье, поднялись новые горные хребты, гигантские волны-цунами несколько раз обогнули Мидгард-Землю, изменился в очередной раз климат. И всё это отбросило цивилизацию Мидгард-Земли с межгалактического уровня, до уровня почти полной дикости, с редкими островками цивилизации, сохранёнными Жрецами-Хранителями. О чём и предупреждает Перун, своих слушателей:

...................................................................

3.(83). Великая ночь окутает Мидгард-Землю...

и Огонь Небесный уничтожит многие края земли...

Там где цвели прекрасные сады,

будут простираться Великие Пустыни...

Вместо жизньродящей суши

будут шуметь моря,

а там где плескались волны морей,

появятся высокие горы

покрытые вечными снегами...

..........................................................


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты