Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Клуб: Влечение




- До сих пор не могу поверить, что я согласилась на эту авантюру, - протянула Миллс, оглядываясь в ночном клубе.
Музыка сильно била по ушам, что было так непривычно для человека, который большинство времени проводил один, в привычной тишине. Брюнетка никогда не могла бы подумать о том, что согласится на предложение Эммы сходить и развеяться, но Свон была действительно права – Регина не помнила, когда последний раз просто давала себе не думать ни о чем. Так что их вечерняя прогулка по парку закончилась в клубе, едва Миллс довезла свою машину до дома. Никто не собирался оставаться трезвым.
- Сейчас я вернусь, никуда не уходи, - нагнувшись к женщине, сказала Эмма и тут же куда-то ретировалась.
Регина сидела за небольшим столиком в углу помещения, но прямо перед танцполом и рядом с баром, так что рассматривать танцующие пары – ей ничего не мешало. Хотя ей было непривычно и даже немного неловко находится в клубе, она чувствовала интерес к тому, что должна была сделать еще давно. Возможно, немного не вовремя она задалась вопросом, почему она не ходила в клубы раньше? Не давала себе хоть иногда отдыхать от суеты и работы? А потом, вот так просто, появилась Эмма, вылив кофе ей на блузку, а затем заставила Миллс увидеть свои другие стороны – мягкость характера, доброту и желание отдыхать. С появлением блондинки в ее жизни, женщина, казалось, полностью изменилась, и ей нравилась эта другая Регина.
- Вот, взяла нам по коктейлю, ни разу не пробовала его, но бармен сказал, что улетное пойло, - Свон появилась так же стремительно, как и ушла, заставив брюнетку обернуться.
- Иногда мне кажется, что ты начинающий алкоголик, столько пить… - шутливо поморщилась Миллс, тут же почувствовав, как девушка легонько толкает ее в плечо.
- Кто бы говорил… а пить на работе такой профессионализм!
Брюнетка засмеялась и, взяв коктейль, поднесла его к губам.
- Стой, давай я скажу тост, - прервала ту Эмма, подсаживаясь ближе.
И эта близость тут же отдалась нервной дрожью по телу Регины, заставляя думать о том, что это сводит ее с ума.
- Ну ладно, за что выпьем? – Миллс кивнула, стараясь игнорировать приятное чувство, когда теплая кожа Свон прижималась к ее собственной, будто на диванчике было критически мало места, чтобы сидеть друг от друга чуть дальше.
- За то, что я смогла тебя вытащить развеяться, и за открытие новой Регины, если можно так сказать. Мне нравится твоя другая сторона…
Женщина расплылась в улыбке, чокаясь с блондинкой.
Коктейль действительно был ядреный, так что выпив стакан, Миллс чувствовала, как голова уже начинает кружится. Все это время они беззаботно болтали с Эммой обо всем на свете, и блондинка радовалась как ребенок, что может, наконец, не ссорится с начальницей, что они могут быть достаточно близки. Она благодарила всевышнего за то, что у нее выдались такие насыщенные выходные, и даже не совсем удавшийся ужин с Джонатаном, не портил ей настроение, ведь потом… потом она поцеловала Регину. И эта мысль вновь поселилась в ее голове, так что пока брюнетка наблюдала за кем-то, болтая со Свон, девушка в свою очередь, не переставала смотреть на желанные губы, которые были совсем близко. И если бы она только могла целовать Миллс еще раз, но только при том условии, что та не оттолкнет ее.
Поняв, что женщина действительно за кем-то увлеченно наблюдает, Эмма проследила за ее взглядом, заметив у бара двух девушек. Одна прижимала другую к стойке, облокотившись руками по бокам, и что-то шептала на ухо. Они обе смеялись, и это было видно со стороны, что их отношения далеко не дружеские. Эта мысль тут же подтвердилась, когда одна из них поцеловала другую, не встречая никакого сопротивления.
«Вот бы Регина меня так не отталкивала», - недовольно подумала Эмма, осторожно положив руку на обнаженное колено Миллс, отчего та резко вздрогнула.
- Я смотрю, ты просто пожираешь кого-то глазами… - Свон усмехнулась, заставив женщину смутиться сказанному.
- Нет, просто я думала, что мы пришли в нормальный клуб…
- А это, по-твоему, не нормально? – Блондинка нахмурила брови, ей не понравился ответ Регины, неужели та думает, что это что-то из рамок вон выходящие?
К тому же, судя по ее реакции на прикосновения девушки, она совсем не должна так думать.
- Мы живем в двадцать первом веке, - безразлично пожала плечами та, поворачиваясь к Эмме, - это никого не должно уже удивлять, так что… я не считаю, что это не нормально. Мы выбираем себе человека, а не пол, так что если ты думаешь, что я старушка, с устаревшими взглядами на жизнь, то ты ошибаешься, - Миллс ухмыльнулась и закинула ногу на ногу, тем самым сбрасывая с колена руку Свон, которая все еще не давала ей покоя.
Они сидели так еще какое-то время, Эмма принесла еще по коктейлю, решив еще больше разговорить Регину… или же опоить. Правда алкоголь действовал на нее практически так же, и после двух выпитых стаканов, они решили больше не рисковать своим состоянием. Клуб кипел энергией, поэтому, блондинке не очень хотелось сидеть на месте, тем более, как после выпивки ей неожиданно захотелось куда-то деть свою энергию. Она повернулась к женщине, видя, как та уже просто глупо улыбается, смотря на нее.
- Пойдем, потанцуем с тобой, - это был не вопрос, Свон без зазрений совести взяла Миллс за руку, вытаскивая из-за столика.
На танцполе было достаточно тесно, так что девушкам пришлось прижаться друг к другу ближе, чем полагается. Каждой клеточкой своего тела, Регина чувствовала кожу блондинки, и эта вынужденная близость, заставляла ее сердце колотиться быстрее. Эмма же ощущала неровное дыхание около своей шеи и, не сдерживая себя, в секунду притянула женщину ближе к себе, обнимая ее за талию. Вопреки ее ожиданиям, что брюнетка оттолкнет ее, она не сделала этого, напротив, удивив Свон, и обняв ту за шею руками. Блондинка знала, что теряет контроль над ситуацией, потому что трущиеся о ее бедра ноги Регины, заводили Эмму все больше и больше. Ее пальцы чуть сильнее и настойчивее сжали платье Миллс, дыхание сбилось. Она хотела ее прямо здесь и сейчас, и блондинке казалось, если она не сделает этого, то она убьет себя. На секунду ей показалось, что брюнетка оставила рассеянный поцелуй на ее шее, тяжело дыша в ключицы. До этого крепко закрытые глаза Свон, неожиданно распахнулись, а толпа мурашек пробежала по спине.
- Я хочу выпить чего-нибудь холодного…воды… здесь так жарко, - Регина отстранилась, проведя языком по пересушенным губам и заглядывая в помутненные от желания глаза девушки.
«Не жарче, чем стоя рядом с тобой», - подумала та, чувствуя, как от слабости у нее подкашиваются колени.
- Конечно, иди за столик, я сейчас принесу…
Миллс так жадно пила прохладную воду, что блондинка успела позавидовать бутылочке, к которой она присосалась. Кожа Регины была уж чуть влажной, а волосы слегка прилипали к лицу, но от этого она становилась еще более сексуальной. Эмма же не знала, как к ней подступиться, потому что взять и просто поцеловать ее – было слишком беспардонно, не хватало еще того, чтобы они вновь разругались.
Неожиданно, к ним подошел официант, поднося два бокала шампанского. Женщина с недоумевающим лицом глянула сначала на Свон, а потом на парня.
- Мы этого не заказывали, - сказала девушка, не понимая, с чего вдруг им принесли выпивку.
- Это от тех молодых людей, за столиком напротив, - улыбнулся парень, жестом показывая на мужчин.
- Очень мило, - закатила глаза Эмма, - от шампанского у меня болит голова, так что… нет, спасибо.
- Не глупи, оставьте это, - Регина кивнула официанту, после чего тот удалился, - по-моему, это мило, нужно хотя бы поблагодарить их…
- Да ну? – Фыркнула Свон, осматривая мужчин за тем столиком, - только посмотри, улыбаются, как мартовские коты, - но вновь обернувшись к Регине, она заметила, что та тоже давит лыбу, видимо, алкоголь сделал свое дело, - эй!
- Да ладно тебе, пойдем к ним, просто скажем спасибо…
- Ни за что!
- Брось, прояви любезность, Эмма…
Миллс умела вывести из себя, так что, резко встав из-за стола, блондинка направилась к мужчинам, краем глаза заметив, что женщина уже спешит за ней. Подойдя к ним, девушка слащаво улыбнулась, глядя на то, как подсуетились те.
- Привет.
- Привет, как вас зовут? – Спросил смуглый, подвигая своего друга, явно рассчитывая на то, что девушки присядут с ними.
- Эмма, а это Регина, - Свон указала рукой на брюнетку, заметив, как засиял второй мужчина.
- Меня зовут Терри, мой друг – Джош. Регина, я знаю Вас, вы владелец компании «Perfect», я прав?
- Именно, - королевским тоном ответила та, но напоследок одарив своей улыбкой, от которой хочется умереть.
- Ваша фирма вдохновляет меня, я работаю журналистом…
- Нам показалось, что вам было одиноко там, не хотите потанцевать? – Вступился Джош, глядя прямо на Эмму, которая, казалось, была не в восторге от всего этого.
«Напыщенные петухи», - подумала она, злясь из-за того, что Миллс выглядит такой милой рядом с ними.
- Конечно, без проблем… - протянула она, вытаскивая за руку Джоша, и не оглядываясь, ведя его на танцпол.
Регина была несколько растерянна таким поведением девушки, но препятствовать не стала, плетясь следом с Терри. Он все время болтал о том, как восхищается женщиной, как он старается на работе, а его начальник порядочная сволочь и бабник. «Как будто тебе жаль, что ты не родился бабой», - фыркнула про себя Миллс, танцуя с мужчиной. Эмма, казалось, уже вообще забыла обо всем на свете, наслаждаясь танцем с Джошем, а тот, в свою очередь, все не упускал момента, чтобы скользнуть своими руками по ее хрупкой талии. Светлые волосы мотались из стороны в сторону, и Регина тихо посмеивалась, глядя, как пряди попадают в лицо мужчины. Однако все это веселье приобрело несколько другой поворот, совсем не тот, который ожидала Миллс. Стоило Терри прижать ее спиной к себе, как тут же она чувствовала твердую мужскую плоть, упирающуюся сзади. «Охренено просто, лучше не придумаешь…», - подумала про себя брюнетка, не зная, что ей делать, потому что, ясно осознавая мысли мужчины, она не хотела такого продолжения вечера.
Зато глядя на Свон, она была бы не прочь, чтобы та прижалась сзади своим хрупким телом, она была бы даже не против большего, раз на то уж пошло. Регина не могла оторвать восхищенного взгляда от Эммы, как та изящно двигается, все ее тело было великолепно, и то, как ее держал Джош, заставляло женщину ревновать. И когда та, наконец, обратила на брюнетку внимание, женщина сделала шаг вперед, отрываясь от ноющего члена Терри. Блондинка, расплывшись в сладкой улыбке, не осталась в стороне, радуясь тому, что Миллс наскучил этот журналист, ноющий, как пацан. Девушка одним шагом сократила расстояние между ней и брюнеткой, уверенно прижимая ее к себе, чувствуя умиротворенное дыхание на своей щеке.
- А я уж думала, ты никогда не оторвешься от него, - прошептала на ухо Регина, еще ближе прижимаясь к Эмме, давая понять, как ее тело нуждается в разрядке.
- А я подумала, что ты нашла для себя более подходящую компанию…
- Не лучше, чем ты.

Все четверо вновь присели за столик, и между делом, речь пошла о более неприличных вещах, о которых думала Миллс, хотя вспоминая дрожащий от возбуждения член Терри, она уже ничему не удивлялась. Эмма же слегка опешила, непонимающе глядя на женщину, которая, казалось, выглядела невозмутимо. В светлой голове тут же созрел план, как отбиться от назойливых мужчин, и как показалось Свон, Регина не была бы против этого.
- Нам пора, спасибо за компанию, - сладко улыбнулась девушка, загребая ладонь брюнетки в свою руку.
- Может, вас проводить? – не мог угомониться Терри, который едва ли не насиловал Миллс своим похотливым взглядом.
- Нет, не стоит… вы не так все понимаете…
- Вы странная парочка… - Джош нахмурился, пытаясь понять, почему эти двое так жмутся друг к другу, и эти взгляды…
- Потому что мы вместе, так что нам не нужна ваша компания, было здорово, но нам пора, - Эмму было уже не остановить, она чувствовала, как сидевшая рядом Регина, напряглась, но, по крайней мере, не выражала ничего против этой импровизации.
Обернувшись на женщину, Свон улыбнулась, мельком скользнув на соблазнительные губы, которые бы было самое время целовать.
- Лесбиянки? Нет, не может быть… вы нас обманываете! – Скулящий Терри вновь подал голос, видно, что его плоть была уже в таком напряжении, что ширинка вот-вот не выдержит и порвется, особенно когда перед тобой две шикарные девушки, притворяющиеся, что спят друг с другом.
- Тогда поцелуй ее! – Джош кивнул Эмме, желая, чтобы та поцеловала брюнетку, - ну же, поцелуйтесь!
Признаться, девушка ожидала подобной просьбы, но оказалась совсем не готова к этому, к тому же перед мужчинами, которые изнывали в таком возбуждении, что поцелуй бы она Регину, они бы точно не ушли живыми.
- Нет, это уж слишком… пошли отсюда, - схватив женщину за руку, Свон вдруг почувствовала, что начинает злиться, но ее злость смешивалась с таким же диким возбуждением, в котором прибывали Джош и Терри.
Брюнетка все это время молчала, без слов следуя за Эммой, чувствуя, как мышцы ее живота сокращаются от одной мысли о том, что бы случилось, если бы они поцеловались? Это не давало женщине покоя, пока они шли через толпу людей. Желание отдавалось ноющей тягой внизу живота, и Регина действительно не знала, как с этим бороться…
Эмма же злилась, вновь злилась на себя за то, что не могла привести в порядок все свои мысли. Она чувствовала, как дрожат собственные руки, которые оказались бессильными, чтобы забрать к себе Миллс и поцеловать ее. Брюнетка была так близко, что у Свон было столько возможностей поцеловать ее, и она как будто знала, что та не будет препятствовать. Девушка шла довольно быстро, чувствуя, что Регина едва успевает пробиваться через толпу, даже не смотря на то, что блондинка держала ее за руку.
- Эмма… - услышала она голос позади, и в этот момент ее терпение лопнуло.
Резко развернувшись, Свон сделала шаг вперед, едва не наткнувшись на женщину. В тот момент ее сердце было готово выпрыгнуть из груди, но, наплевав на все, она сделала это, мягко забирая лицо Миллс в ладони и касаясь губами ее губ. Вновь не настойчиво, как в тот раз, когда она была пьяна, вроде бы спрашивая разрешение на свои действия. И ей показалось, что прошло уже так много времени, прежде чем Регина горячо выдохнула ей в рот, приоткрывая губы навстречу.
Сдалась.
«Я целовала ее впервые. Целовала ее так нежно, как могла, еще не зная, чем всё это обернётся. Нам, ей, всему, что нас окружало… Мне тогда не нужно было этого знать. Я боялась что-то сделать не так, хотя как тут можно было ошибиться? Все было так просто, как никогда прежде. Ее губы обнимали мои, не давая усомниться в том, что это сон. Я целовала ее так, как будто целую в последний раз. Достаточно было запомнить, сколько вздохов она успевает сделать всего за минуту. Но Регина не дышала, я лишь чувствовала лихорадочно дрожащее тело, зная о ее страхе, зная заочно обо всем, о чем она беспокоилась. Я целовала ее размеренно, медленно и нежно, боясь хотя бы на секунду открыть глаза и отстраниться…».
Неловкий шаг назад, когда обеим уже не хватало воздуха.
«Вау», - крутилось в голове у Эммы. «Вау», - крутилось в голове у Регины.
Они посчитали ненужным говорить о чем-либо сейчас, поэтому, молча пошли к выходу, и уже на улице, поймав такси, поехали домой. Миллс назвала свой адрес, но прибыв на место, блондинка не выходила, осознавая, что им нужно побыть наедине. Даже не смотря на дикое желание, чтобы блондинка осталась, женщина подавила в себе не прошенные слова, оборачиваясь к девушке и держа ее за руку, попрощалась с ней.
Эмма не обижалась, она прекрасно осознавала, что так будет лучше, пока они обе не разберутся в своих чувствах и желаниях, которые становились все смелее и смелее.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты