Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Второе обещание, которое мы даем вам – это то, что наша продукция – УНИКАЛЬНА, ЭКСКЛЮЗИВНА и ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО NuSkin.




Мы не разрабатываем продукцию, подобную той, что выпускают наши конкуренты. Мы не копируем наших конкурентов, наша продукция – эксклюзивна, для каждого из вас это конкурентное преимущество для развития вашего бизнеса, потому что люди не смогут получить такую продукцию нигде более, кроме как в NuSkin. Многие из наших конкурентов много говорят о своих достижениях, они делают поразительные заявления о своей продукции, многие из конкурентов говорят слишком много, потому что разговоры стоят дешево, фактически поговорить можно и бесплатно. Дорого стоят научные разработки и исследования. И если посмотреть на NuSkin, причины по которым мы ведем наши научные изыскания, основываются на том, что мы не говорим, мы – делаем то, что мы заявляем.

Мы не делаем необоснованных заявлений, мы – доказываем! Мы даем неопровержимые доказательства того, что наша продукция – работает. И именно это делает нас научной компанией, ориентированной на инновации.

3.Третье обещаниеБЕЗОПАСНОСТЬ. Вся продукция NuSkin абсолютно безопасна.

Наша продукция была протестирована на высочайшем профессиональном уровне. И ни один из наших продуктов, ни из продуктов для кожи, ни продукция AgeLoc или Pharmanex, все наши продукты абсолютно безопасны. Я сам принимаю нашу продукцию. На самом деле, когда бы мы ни разрабатывали принципиально новый продукт, я являюсь первой подопытной морской свинкой для тестирования этого продукта. Потому что я хочу лично быть уверен, что продукт безопасен. Я обязан знать, что вся продукция NuSkin и Pharmanex, безопасна. Я должен хотеть рекомендовать эту продукцию своей бабушке, чтобы она могла безопасно ею воспользоваться. Если я не могу рекомендовать хоть какой-то из наших продуктов своей бабушке, если я не считаю его достаточно безопасным, то такого рода продукцию мы в NuSkin не допускаем. Безопасность препаратов у нас всегда полностью доказана и мы демонстрируем ее всеми результатами научных исследований.

4.Четвертое обещание - ЭФФЕКТИВНОСТЬ наших препаратов. Мы делаем заявление – когда мы проводим наши научные изыскания, к чему мы стремимся? Мы хотим доказать ее эффективность самим себе. Подтвердить, собрать неопровержимые доказательства того, что продукция – действительно работает, что она реально эффективна. И единственная возможность это доказать возникает в результате проведения научных исследований. Когда бы вы не слушали заявления ученых, когда бы вы не слушали наших научных сотрудников – помните, вот они четыре обещания.

Ученые NuSkin дают вам гарантии, что наша продукция никогда,

ни при каких условиях вас не подведет!

Если даже какой-то человек не хочет присоединяться к вашему бизнесу, к вашей организации, но остается вашим клиентом, это будет обусловлено тем, что этот человек, попробовав нашу продукцию, в ней не разочаровался. Он уверен в безопасности и эффективности нашей продукции после того, как единожды ее попробовал.

Позвольте мне ДОКАЗАТЬ ВАМ, почему мы считаем себя научной компанией.

Мы были первой компанией прямых продаж, создавших три исследовательских центра, два в Китае, один в США.

Мы были первыми, кто стал проводить клинические исследования двойным слепым методом наших мултивитаминных и минеральных комплексов (нашей продукции LifePak)

Мы были первыми и, на сегодняшний день, единственной компанией разработавшей аппарат массовой, эффективной, безопасной, надежной и простой в использовании диагностики ресурсов здоровья человека. Томас Гоббс дал знаменитое определение жизни в Средние века: «Неприятная, жестокая и короткая». И жизнь оставалась короткой до середины двадцатого века. Но сегодня человек получает возможность управлять своим возрастом и здоровьем. Однако прежде чем управлять чем-либо надо определиться со своими ресурсами. Вот почему мировое бизнес-сообщество признало наш Биофотонный Сканер самой инновационной технологией по 2005 году и нам была присуждена премия «Стиви» .

(Премия Стиви – это Международная Бизнес Премия присуждаемая самому инновационному продукту года... (Аналогична "Оскару" в киноискусстве)

Мы были первыми, кто смог доказать действенность и результативность своих мултивитаминных и минеральных комплексов, впервые использую научную диагностическую аппаратуру – Биофотонный Сканер.

Мы можем доказать, что наш LafePac действительно работает, по устранению витаминоминеральных дефицитов и повышает уровень антиоксидантов в организме человека. После приема в течении 30 дней ЛайфПака можно убедительно, с помощью Биофотонного Сканера доказать, что улучшение антиоксидантного статуса имело место быть.

Мы стали первой компанией Прямых Продаж, ставшей спонсорами

Олимпийских Игр. Причина была в том, что мы тестироввали все биодобавки Pharmanex. Мы убеждались, что в них не содержиться никаких запрещенных веществ, запрещенных МОК (Международный Олимпийский Комитет) и это в добавлению к тому, что наша продукция проходит тестирование на безопасность.

Мы были первой компанией, которая обеспечила соответствие продукции требованиям МОК.

Мы были первой в истории компанией, которая добилась полного понимания того, как гены регулируют процесс старения и мы разработали продукцию, которая помогает этим генам работать лучше, чтобы вы оставались молодыми, выглядели моложе и продолжали выглядеть и чувствовать себя молодыми в будущем.

Этот подход, эта технология получила название AgeLoc и это открытие взорвало и трансформировало всю отрасль изнутри.

Я уже упоминал Биофотонный Сканер и для многих из вас, это уже не новость, но если вы еще не проходили сканирование, пройдите его. Вы узнаете, в каком состоянии находиться ваша антиоксидантная защита. Вы сможете протестировать себя. Не требуется анализ вашей крови или мочи, все что требуется для прохождения этого анализа, это приложить вашу руку к сканеру через пять минут вы будете знать, в каком состоянии находиться ваша антиоксидантная защита. Ни у одной компании в мире больше нет ничего подобного и этот метод был уже валидирован множеством известных профессоров во всем мире.

У нас появилась Эстера. Это продукт, который мы специально создали, формула, которую мы специально разработали для женщин, находящихся в климактерическом периоде. Это особый продукт, который содержит ингридиенты, которые помогают восстановить гормональный баланс в организме. Это совершенно особенный продукт и еще раз, мы провели научные исследования, которые позволяют нам это утверждать.

Поскольку фундаментальная причина, по которой женщина страдает от целого ряда проблем, становясь старше, связано с тем, что у них падает уровень эстрогенов в организме. Что нам удалось сделать с помощью Эстеры, нам удалось поддержать уровень эстрогена у женщин по мере того, как они стареют и в результате они не страдают от множества менопаузальных симптомов, неразрывно связанных с понижением уровня эстрогенов в организме.

Есть еще серьезные проблемы, с которыми сталкиваются женщины пожилого возраста, у них уменьшается плотность костной ткани. Кости становятся хрупкими, вот почему у женщин возникает повышенный риск перелома в пожилом возрасте.

Что мы сделали при помощи Эстеры: мы не позволяем костям утрачивать свою плотность. Это позволяет сохранить ту плотность костной ткани, которая была у данного организма до снижения уровня эстрогенов. И еще преимущества, связанные с сохранением и поддержанием уровня эстрогенов в женском организме: снижается риск сердечных заболеваний, раковых заболеваний и риск тромбообразования, что очень опасно, т.к. может произойти закупорка кровеносного сосуда сердца или мозга в том случае, если тромб оторвется.

Эстера – это очень мощный продукт и я надеюсь, что в России женщины полюбят его, так же, как любят ее многие женщины других странах мира, потому что это исключительно полезный продукт для всех женщин старше 40 лет.

Эстера научила нас многому. Мы рссматриваем Эстеру, как нечто, связанное с нашей продукцией, в категории AgeLoc.

Но вначале я хочу рассказать, что из себя представляет AgeLoc на более высоком уровне. Это концепция, это подход, AgeLoc – это не один какой-то продукт и не два каких-то продукта, это целая технология, которая помогает нам разрабатывать продукты против старения и будет помогать на протяжении последующих десяти лет, если не дольше. Наша наука AgeLoc, и я еще раз хочу привести вам подтверждение, того, почему AgeLoc сейчас уже заслужил признание во всем мире, как невероятно привлекательное научное достижение.

Мы запатентовали наше научное открытие при помощи по меньшей мере 16 патентов.

Наши ученые выступают с информацией по AgeLoc на международных научных конференциях, им присуждают награды, уже были получены две награды нашими учеными,(какие и где?) и мы опубликовали много статей о науке, стоящей за технологией AgeLoc в которых описывается, как мы исследовали гены, отвечающие за старение. Вот те награды, которые мы получили в 2010 году, по всему миру. Не только в США и не только в Европе.

Мы действительно подлинная, глобальная компания, пользующаяся уважением и признанием в научном мире за свою действительно инновационную продукцию.

Здесь представлены логотипы некоторых конференций, в которых принимают участие наши ученые, представляя там информацию по AgeLoc.

Так же представлены наши ученые, которые сделали очень много для разработки этой технологии.

Так же надо вспомнить те заявления, которые делали поколения наших матерей и ваших матерей. Обычно все звучало так: «Со старостью ничего поделать нельзя. Вы рождаетесь со своими геннами, и эти генны будут контролировать всю вашу жизнь.

С этим уже ничего поделать нельзя. Это то, что говорила мне моя мать. Она говорила, что если твои генны говорят, что ты должен быть страшным, ты будешь страшным всю свою жизнь, и ничего ты с этим не поделаешь». Но это больше не так!

Это больше не является правдой!

Благодаря технологии AgeLoc все изменилось. Теперь мы знаем, что можем контролировать наши генны. Мы можем влиять на наши генны таким образом, чтобы наши организмы оставались молодыми, мы можем чувствовать себя моложе и выглядеть моложе, даже когда мы начинаем стареть в хронологическом смысле.

Через 12 месяцев каждый из нас станет на 12 месяцев старше, но здоровье вашего организма, здоровье вашего тела, им не нужно становиться старше через 12 месяцев.

И именно об этом мы заявляем с помощью технологии AgeLoc.

Это возможность сохранять молодость вашего организма, несмотря на ход времени.

Что же такое AgeLoc?

Есть четыре причины по которым мы рады, что эта технология у нас появилась.

AgeLoc – это новый тип науки, науки об экспрессии геннов. Впервые за всю историю человечества, компания использовала научные изыскания в области экспрессии геннов, для того, чтобы открыть генны, связанные с возрастом.

Это касается не только кожи. Мы проводили те же самые исследования по внутренним органам человека, чтобы подтвердить наши выводы.

Мы создали эту новую науку, но для этого потребовалось тридцать лет исследований.

Технология AgeLoc - это не то, что мне вчера приснилось, а на следующий день я пришел на работу и сказал: «Ага! У нас появился AgeLoc». Это было очень трудно, и это очень трудно скопировать. Каждый из конкурентов хочет скопировать, но им потребуется тридцать лет на проведение подобных исследований аналогичных тем, которые мы уже проделали. Это не то, что можно легко скопировать. С помощью AgeLoc мы обнаружили те сотни геннов, которые мы назвали группами, или кластерами геннов молодости. Они контролируют процесс старения в наших организмах. Группы геннов молодости, там насчитывается несколько сотен геннов, но

В совокупности они контролируют процесс старения. Здесь идет речь не об одном, или двух генах, а о нескольких сотнях генов и за ними всеми надо присматривать, постоянно и одновременно, прежде чем у вас появиться шанс действительно победить (скорректировать) старость. И это влияние, которое мы можем оказывать, на эти группы генов, она реализуется нами при помощи технологии AgeLoc.

Мы можем перезапустить гены молодости, переведя их в более молодое состояние.

Ни у одного из наших конкурентов никогда не было возможности сделать что-либо подобное. Фактически большинство наших конкурентов сейчас, по-прежнему стремяться убрать признаки. А с технологией Ageloc нас больше не волнуют признаки старения, потому что мы воздействуем на геном уровне непосредственно на источники старения. Это почти невероятно! В это невозможно поверить! Это революция!

Впервые в истории человечества,

Россия была первой страной, которая запустила в космос спутник, а потом первого космонавта, что было невероятным техническим достижением. Технология AgeLoc ставиться в этот же ряд, поскольку мы осуществили полное преобразование всего, что было известно про процесс старения и добились мы этого как компания.

Позвольте мне показать вам, что мы можем сделать при помощи технологии AgeLoc.

Слева – карта экспрессии генов участка кожи молодого организма, это кусочек кожного покрова, в центре – карта экспрессии генов тканей кожи старого организма.

Сравните – организ молодой, организм – старый. И мы видим, что карта состарившегося организма выглядит совершенно по другому. Каждый из прямоугольников на этой картинке представляет собой один ген. Зеленый означает, что активность генов – низкая, красным обозначен тот ген, активность которого находиться на высоком уровне. Т.е. у нас есть самые разные виды активности различных генов. Это карта, которую никому до открытия учеными NuSkin не удалось получить. Далее, в NuSkin, мы обрабатываем продукцией AgeLoc участок такой состарившейся ткани организма. Мы берем старую ткань, подвергаем ее воздействию продукции AgeLoc и после этого воздействия, мы смотрим, как изменилась экспрессия генов в этом участке ткани старого организма. И мы получаем вот эту третью слева карту, которая очень похожа на то, как проявляли себя гены в молодом организме.

Левая и правая карты, левая ткань была взята от молодого организма, правая была взята от пожилого организма, но прошедшего терапию технологией AgeLoc. Вот что мы способны осуществить при помощи технологии AgeLoc.

Итак, давайте подитожим все сказанное:

1. Мы можем определять и идентифицировать группы генов молодости

2. То, как мы идентифицируем эти гены – это наш эксклюзивный метод и мы держим его в секрете.

3. Единожды идентифицировав группы генов молодости, мы можем осуществить их перезапуск. Мы можем сочетать некоторые ингридиенты таким образом, что у нас получается идеальный продукт - технология AgeLoc.

4. Эстера относиться к категории продуктов AgeLoc, потому что она воздействует на геном уровне для того, чтобы организм мог сохранять уровень эстрогенов.

5. Причина, по которой мы сумели разработать технологию AgeLoc в том, что мы вовремя организовали партнерство с компанией LifeGen-Technology в США. Именно эта компания 30 лет посвятила изучению механизмов старения и эти знания доступны теперь только ученым NuSkin.

6. Ученые компании опубликовали множество результатов своих исследований и эти публикации были одни из самых значимых тем в наиболее уважаемых и известных научных журналов мира таких как “Science”, “Nature” и др. (вставить – каких и даты и темы публикаций)

Давайте опять используем пример оркестра для того, чтобы проиллюстрировать нашу историю. И я могу использовать эту аналогию с оркестром и музыкой для того, чтобы объяснить вам принцип действия технологии AgeLoc. Речь идет о сотнях разных генов и старение – это никогда не проблема одного или двух генов. По сути процесс старения – это своего рода симфония, которая играется внутри вашего организма. И если эта симфония исполняется не в полной гармонии, без должной настройки инструментов, никто не захочет слушать такую симфонию, а организм в результате стареет не гармонично и гораздо скорее, чем предусмотрено его ресурсами.

Итак, давайте представим процесс старения, как симфонию, которая исполняется внутри вашего организма. К сожалению, по мере того, как вы становитесь старше, симфония начинает звучать не в унисон. Некоторые гены загрязняются, какие-то перестают работатьхорошо и в какой-то момент, вы замечаете, что от дирижера, когда музыканты уже расселись, требуется приведение всех инструментов в единую точку, в которой будет начато исполнение.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты