Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Итак, что же мы делаем с помощью технологии AgeLoc?




Наши продукты технологии AgeLoc подобны мастеру дирижирующему оркестром, исполняющим симфонию. И как дирижер управляет оркестром, так и мы способны перезапустить

А что же наши конкуренты? Ведь есть же еще компании, которые пытаются использовать генетический подход в разработке своей продукции. В основном они делают упор на один какой-то ген. По сути это то же, как просить Ее-ма, этот человек изображен на снимке слева, это лучший виолончелист мира, попросить его сыграть всю симфонию. Но он будет просто не в состоянии сделать это в одиночку. Он выиграл международный конкурс имени Чайковского, в июне 2011, он победил в очередной раз, но в одиночку исполнить симфонию он не может. Подобно этому не способны на исполнение симфонии наши конкуренты. Старение в нашем организме – это симфония, исполняемая сотнями генов, каждый из которых надо контролировать индивидуально, но одновременно, и мы способны это делать при помощи нашей технологии AgeLoc.

Давайте продолжим с аллегориями. С помощью технологии AgeLoc мы написали нашу первую симфонию, и это наш AgeLoc-Гальваник СПА. Вы все испробовали технологию Гальваник-СПА и вы согласитесь со мной, что он работает. Это подтвержденная технология AgeLoc. Именно успешность этой технологии и позволила нам массово запустить этот черезвычайно успешный продукт. Это наша первая симфония.

Второй симфонией технологии AgeLoc я считаю нашу систему “Преображение”, применяя технологию AgeLoc для нашей кожи мы можем обеспечить ее лучшую эффективность.

Наша третья симфония.

Теперь нам надо было разработать технологию AgeLoc для нашего организма.

И запуск Vitality позволил нам это осуществить. Технология AgeLoc- Vitality, когда мы ее еще только разрабатывали, мы знали, что это будет исключительно эффективный продукт, для восстановления жизненной энергии, для улучшения ментальной функции и повышения сексуального здоровья. Vitality обеспечивает оптимальный баланс энергии в организме и мы сумели этого добиться.

А вот результаты клинических исследований, которые показывают, что функция мозга, когнитивные способности при помощи Vitality возрастают на 20% всего за один год. Так же Vitality повышает физическую выносливость. На этом исследовании показаны данные группы людей, которые использовали Vitality и у них на 24% повышалась выносливость мышц после приема Vitality на фоне фиических упражнений. До того, как мы запустили Vitality, мы испытывали его на мышах, и на этом видеоролике вам будут показаны две мышки, одна из которых принимала Vitality, а другой Vitality не давали. И мы следили за тем, насколько быстро и хорошо функционировали организмы у этих мышек. Две генетически идентичные мыши, возраст обоих эквивалентен 96 годам у человека, обе получали обычный, нормальный для мышей рацион, но одна из них к обычному рациону получала в виде ингридиента пищи AgeLoc- Vitality. Попробуйте угадать, какая из мышей получала Vitality? Хотите чуствовать себя, как мышка справа? Спросите меня, как этого добиться J.

Я надеюсь, что вы все понимаете, что вы все догадались, что мышка, которая получала Vitality была справа.

Майкл уже упоминал, что вся продукция AgeLoc в течении последних шести кварталов, обеспечила нам почти 600 млрд $ в продажах. Эти продукты, после того, как они были запущены, они генерировали рекордные продажи за всю историю компании.

А теперь мы пишем нашу четвертую симфонию. И эта симфония будет объявлена на конвенции в Солт-Лейк Сити. Самый главный продукт этого года – это Гальваник для тела и еще одно добавка в линейке продукции AgeLoc.

КРУГ ЖИЗНИ- (Круговорот жизни)

Это очень важная концепция, которую стоит помнить всем из вас.

Вот продукция NuSkin и Pharmanex, то как они выглядят в перспективе. Это поможет вам понять, зачем нам нужны такие продукты в NuSkin.

Наши ученые открыли, что старение связано с пятью факторами:

1. Это окислительный оксидативный стресс,

2. То, как наши организмы подвергаются воздействию загрязненной окружающей среды,

3. Связан с клетками и тем, как они работают

4. Связан с ожирением, метаболизмом, происходящем в организме, нашим весом, и чем больше вес, тем быстрее вы стареете

5. Связан с потерей гармонального фона вашего организма. У женщин – это снижение уровня эстрогенов, который запускает процесс старения, а у мужчин – происходит снижение уровня тестостерона, что обуславливает видимые признаки старения у мужчин.

Вот пять факторов старения, которые прямо связаны с тем, что с возрастом некоторые группы геннов перестают работать идеально. Мы знаем, что мы можем контролировать эти факторы старения, мы добились этого, открыв группы генов молодости, чья деятельность непосредственно связана с проявлением этих факторов.

Но уже сейчас мы можем контролировать оксидативный стресс, и делаем это при помощи наших продуков LifePac и Джи-3 если вы захотите узнать, насколько хорошо он работает, испоьлуйте Биофотонный сканер.

Второй фактор связан с вашей внешностью. Насколько хорошо вы выглядите. Как выглядет ваша кожа. У нас по меньшей мере есть сейчас три продукта, которые помогают обеспечить молодость вашей коже и определить ваш внешний вид.

У нас есть продукты для ухода за кожей, Гальваник-Спа, у нас есть Система-180 и у нас есть система TruFace Essense, которая может вам помочь. И все это обеспечивает полную защиту от негативного воздействия окружающей среды. И с помощью Vitality мы можем обеспечить хорошее функционирование ваших клеток. И при помощи Эстеры мы еще повысим вашу способность поддерживать оптимальный уровень клеточной активности.

Скоро у нас появиться комплекс, воздействующий на генетическом уровне и припятствующий развитию ожирения.

У нас есть Эстера, которая контролирует гормональный дисбаланс у женщин. Она позволяет восстанавливать баланс гормонов в организме, и скоро у нас будет продукт AgeLoc, который будет ориентирован и на женщин, и на мужчин.

Если вы посмотрите на наш каталог продукции, вы сможете очень легко классифицировать разные продукты, содержащиеся в нашем каталоге, и размещать их на этом круге жизни.

Сеячас вы наверное начинаете видеть, почему мы единственная в мире компания, которая может предлагать продукты против старения такого уровня научной инновационности как для кожи, так для всего организма в целом. Больше никто не может предложить ничего подобного.

Я написал книгу. Посколько наука о генах и экспрессии генов может быть трудна для восприятия и понимания, мне показалось, что будет правильным, написать таким языком, чтобы вам стало понятнее, что же такое AgeLoc и как можно повлиять на процесс старения. Эта книга вышла в США в июне и скоро будет организован ее перевод на русский язык.

Давайте подведем итог.

Ageloc – это беспрецедентная технология. Вы не найдете такой технологии более нигде в мире! Ее очень сложно скопировать или повторить.

На создание этой технологии потребовалось более тридцати лет.

Это эксклюзивная технология, принадлежащая и запатентованная только NuSkin.

Если вы не имеете отношения к NuSkin вы не сможете предлагать cвоим клиентам продукцию AgeLoc

И благодаря этому продукты AgeLoc получают такую мощную поддержку и одновременно с этим являются такими мощными инструментами, помогающие вам строить ваши организации. Это действительно продукты, призванные помочь каждому

из вас в достижении вашей жизненной цели и изменить вашу жизнь к лучшему.

Мы никогда не изменяли нашим принципам за 27 лет существования нашей компании и никогда им не изменим!

Наша продукция может меняться, и наши продукты становяться все лучше и лучше!

Итак – будущее AgeLoc. Наверное, понятнее всего будет представить будущее AgeLoc в виде русской матрешки. Когда вы открываете одну из матрешек, вы видете следующую внутри. И я уже говорил вам о первой симфонии, второй, третьей, описывая нашу продукцию, может это даже лучше описывает и показывает6 что из себя представляет наша продукция. Каждый раз, когда мы что-то делаем с AgeLoc мы обнаруживаем какой-то следующий уровень. Я думаю что это уместная аналогия, и наверное вам стоит помнить о том, что новая возможность, которая у вас есть в NiSkin, никогда не постареет, так же как не постареете вы, если останетесь партнерами нашей компании!

Спасибо за внимание и до новых встреч!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты