Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


В-600 Переключатели на руле




В-610 Переключатель «PASS»

Во время обгона держите нажатым переключатель мигания светом для предупреждения водителя автомобиля об обгоне.

B-601 Переключатель «LIGHTS» (дальний/ближний)

Поверните переключатель в “HI” для дальнего света и в ”LO” для ближнего света.

В-604 Переключатель поворотов «TURN»

Эта модель имеет один из двух типов переключателей поворотов: один с приспособлением автоматического выключения (А) и другой без него, т.е. вручную (В).

А.Для указания правого поворота переведите переключатель поворотов вправо, для указания левого поворота переведите переключатель налево

Один раз нажмите и отпустите, это вернет в центральное положение. Для отмены сигнала нажмите переключатель и затем его верните в центральное положение. Если поворот не отменяется вручную, это будет автоматически после мотоцикл проедет 10 секунд или 150метров, что больше.

Механизм автовыключения поворотов работает только, когда мотоцикл движется, таким образом, сигнал автоматически не отключается, пока вы стоите на перекрестке.

В.Для указания правого поворота переведите переключатель поворотов вправо, для указания левого поворота переведите переключатель налево. Один раз нажмите и отпустите, это вернет в центральное положение. Для отмены сигнала нажмите переключатель и затем его верните в центральное положение.

В-602 Переключатель предупреждающего звукового сигнала «HORN»

Нажмите эту кнопку для подачи звукового сигнала.

В-612 Переключатель «LIGHTS»

Поверните переключатель света в ON, в этом положении фара, задний габарит и подсветка приборов светятся. Поверните переключатель света в «PO» в этом положении передний габарит, задний габарит и подсветка приборов светятся.

В-609 Переключатель «Engine Stop»

Переключатель остановки двигателя это механизм безопасности для использования в случае крайней необходимости, когда мотоцикл упал или когда система дросселя заблокирована. Когда переключатель находиться в положении OFF двигатель не работает. В чрезвычайном положении переведите переключатель в положение OFF.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты