Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Уровни информатики




 
 

 

 


Прикладной
Логический
Физический
Для слайда 3

Физический уровень

Физический уровень информатики изучается студентами младших курсов. Дисциплина «Информатика и программирование» включает начальные сведения об операционной системе, пакете MS OFFICE, языках программирования, технических средствах и т.д.

Для слайда 4

Логический уровень

Логический и прикладной уровни информатики изучаются в рамках дисциплины «Автоматизированные информационные технологии». Информатика на логическом уровне занимается разработкой методологии создания информационного обеспечения процессов управления любыми объектами на базе компьютерных информационных систем. При этом одной из главных задач на этом уровне является выяснение, что такое информационные системы, какое место они занимают, какую должны иметь структуру, как функционируют, какие общие закономерности им свойственны.

 

Для слайда 5

Прикладной уровень

Информатика на прикладном уровне занимается: созданием информационных моделей коммуникаций в различных областях человеческой деятельности; разработкой информационных систем и технологий в конкретных областях и выработкой рекомендаций относительно их жизненного цикла.

 

9. Сохраним презентацию под именем LabPPoint_2.ppt в каталоге вашей группы..

 

Задание 3

Цель работы:

¨ освоить приемы настройки эффектов анимации объектов слайда;

¨ освоить переходы между слайдами в пределах слайд-фильма.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 395; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты