Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Портобелло Роуд (Дорога Портобелло)




Почему-то было темно и мутно, и я услышал голос из CD, напоминающий сделать проверку на реальность. Я сделал.…И текст на бумаге изменился. Я спал!

Я начал было исследование, но место было действительно туманным. Я забеспокоился, и сон, похоже, начал угасать. Я закричал: «Прояснись! Прояснись!», а также покрутился вокруг себя.

Внезапно мир стал становиться ярче, и я представил, что плыву по поверхности воды. Я увидел вспышку света и вдруг понял, что плыву в сторону острова.

Это было как в кино. Люди делали сальсу (острый соус), танцевали и ели дыни. Группа парней ходила кругами, стуча синхронно в металлические барабаны. Я почему-то начал петь «Портобелло Роуд» и вдруг заметил, что все люди повторяют за мной.

Теперь мне кажется, что мы действительно снимали фильм. Я начал петь и выполнять движения, и все повторяли за мной профессионально. Как профессионально отрепетированное производство Бродвея... но лучше, ярче и очень впечатляюще.

Финал был великолепен. Я не хотел, чтобы это прекращалось, но на самом деле проснулся. Я попытался снова вернуться в сон, но не смог. Это было фантастически. Я никогда в жизни не просыпался с таким великолепным чувством!!

Проснитесь и почувствуйте аромат кофе

Я сижу в кафе с моим старым университетским лектором. Мы болтаем о мире, и я спрашиваю, сколько ему лет, ведь он должен был давно умереть, а он отвечает, что ему 147 лет.

Это меня слегка удивило, т.к. я думал, что люди могут жить около 100 лет. Тогда он говорит, что я должен бы логически мыслить, а не глупить. Я хотел словесно атаковать его за грубость, но потом подумал, что это, должно быть, сон.

Он вручил мне лист бумаги, на котором было что-то написано, я сделал проверку на реальность. Реальность не подтвердилась. Я понял, что сплю, спокойно заказал себе еще капуччино и стал обсуждать сон с моим профессором

Он объяснил мне, как это все работает и объяснил, почему сны необходимы. Он поделился некоторыми советами, как изменять направление сна и объяснил, что он – мой проводник по снам. Я попросил его доказать это и объяснить мне кое-что. Я вспомнил, что читал в инструкции о теории относительности, которую никогда по-настоящему не понимал.

Он объяснил мне ее, не знаю, как, но он это сделал.

Я проснулся, все еще ощущая аромат кофе и легкого бриза побережья Санта Моника. Около недели я приходил в себя, и как только оправился, позвонил профессору.

Между прочим, я объяснил ему теорию Относительности. Он сказал, что мое описание безупречно! Похоже, иногда наше сознание вмещает в себя больше, чем мы думаем.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты