Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дамы и господа!




 

Запуск регистрации лояльной аудитории WL market стартовал!

Уже сегодня запускается единственная в своем роде торговая площадка для реализации любых существующих товаров и услуг, которые только может предоставить нам рыночная экономика страны.

 

Ни для кого не секрет – оказаться первым значит выиграть! Подключая клиентов, вы получаете готовый инструмент к созданию своего капитала.

Становясь активным участником жизни Компании сейчас, вы получаете возможность двигаться вместе с нами, первым узнавать новости и ориентироваться в продукте начиная с первой минуты. Наполним Электронный Торговый Дом вместе!

 

Получите от своего пригласителя ссылку, пройдите по ней. Далее у вас на экране откроется небольшая форма регистрации, в которой вы увидите свое имя, электронный адрес в качестве логина и пустое поле для введения пароля. Придумайте и введите любой пароль в это поле и нажми кнопку «Войти». После этого вы увидите форму входа в Личный Кабинет клиентского сервиса WL market. Логин и пароль, использованные вами для регистрации необходимо внести в данную форму.

Для того, чтобы пригласить потенциального участника клиентского сервиса, Вам необходимо зайти в свой новый Личный Кабинет.

Введи в пустые поля ФИО и электронную почту того, кого вы хотели бы пригласить, и нажмите клавишу «СОЗДАТЬ»
В левом верхнем углу нажмите на значок «Структура», После чего откроется форма приглашения.

 

В закладке «Активные приглашения» у вас появится имя, электронный адрес, красный индикатор «Активно» и ссылка для активации, выделенная синим цветом. Нажми на нее!

Откроется регистрационное поле Вашего приглашаемого, скопируйте ссылку, которая находится в адресной строке браузера и отправьте ее своему приглашаемому любым удобным способом: сообщением в социальной сети или электронной почтой. И сообщи ему алгоритм регистрации.

Важно знать!После регистрации Вы получаете личный ID. Он начинается со значка "+". В дальнейшем, можно вводить его в поле "логин".

Адрес личного кабинета клиентского сервиса market.winlevel.ru

Теперь вы можете посещать его в любое удобное для вас время!

Техническая регистрация для партнеров Компании Win Level будет идти ориентировочно 3 недели. Успейте зарегистрировать максимальное количество людей. О старте открытой регистрации будет объявлено дополнительно.

И добро пожаловать в Команду WL market! Сайт: http://market.winlevel.ru/network

 

И конечно же последний выбор остается за Вами! Успехов Вам и прцветания!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дама в мужском коллективе | Вечер вторника 21 сентября в театре Ателье
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты