Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кармическая связь мужчины и женщины




На протяжении жизни мы встречаемся со многими людьми. С некоторыми из них мы сталкиваемся впервые, а с некими уже когда-то пересекались в прошлых воплощениях. Оборот людей в нашей жизни немалый, но далеко не все они оставляют неизгладимый след в судьбе каждого из нас.

Встречу, как правило, противоположностей для общего нахождения решений кармических задач заведено называтькармической связью.

Кармическая связь по своему характеру имеет много сторон.
Положительная связь будет реализована при встрече родственных душ, которые являются давними знакомыми и встречаются вновь, что бы плыть в одном направлении течения настоящей жизни, гармонично дополняя друг друга.

Кармическая связь между такими душами коренится в притяжениях, испытанных ими в минувших жизнях. Множество раз и на протяжении многих тысяч лет они возвращаются на Землю вместе ради помощи и взаимопонимания.

Отрицательная сторона характерна встрече отношений попадающим в тупик, из которого не просто выйти. К сожалению, партнеры вынуждены поплатиться за прошлые долги и при взаимодействии таких душ стоит сложнейшая задача, решение которой сопровождается неизбежным причинением друг другу боли и негатива.

Такая кармическая связь отличается от других отношений, поскольку в прошлом она стала результатом конфликта, в последствиях которого у одного из партнеров или у обоих одновременно остались чувства вины, ревности, зависимости, страха, гнева или других не решенных внутри себя эмоций.

Ключевым моментом в таком случае являются чувства и эмоции. Когда в результате конфликта с кем-то человек таит под сердцем обиду или жажду мести на протяжении всей своей земной жизни, то он нарабатывает новую кармическую связь. И чем негативнее эмоция, тем больше горечи принесет эта связь в дальнейшем. Но если же после конфликта он безболезненно прощается с другим человеком и не привлекает его эмоционально, то вероятность пересечения их судеб в будущем не составит проблем.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Електронній пошті, яку придумав американець Рей Томлінсон, виповнилось 40 років | Правила осуществления кассовых операций юридическим лицом / индивидуальным предпринимателем
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты