Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Компания Alticor (Amway) заняла первое место среди компаний прямых продаж




19 июня 201309:06 Комментарии: 3 оставить комментарий

Головная компания Amway, Alticor Inc., заняла первое место в рейтинге компаний прямых продаж по версии американского журнала Direct Selling News. Журнал публикуется с 2004 года и является признанным авторитетным изданием в индустрии прямых продаж и сетевого маркетинга. Начиная с 2010 года, на основании показателей дохода за предыдущий год, журнал составляет собственный рейтинг крупнейших компаний мира.

Лидером по итогам 2012 года стала компания Alticor (Amway), зафиксировав в 2012 году рекордный уровень продаж – 11,3 млрд долларов США. В 2011 году этот показатель составлял 10,9 млрд долларов. Тогда компания занимала второе место в рейтинге, уступая лидерскую позицию Avon, в новом списке занимающей 2 строчку. Далее следуют Herbalife Ltd., Vorwerk Co. KG, Natura Cosmeticos SA, Mary Kay Inc. и другие.

В 2012 году впервые за последние 20 лет уровень продаж компании Amway увеличился на всех десяти ключевых рынках: в Китае, Индии, Японии, Малайзии, Корее, России, Таиланде, США, Тайване и на Украине. Компания продемонстрировала последовательный рост за счет расширения производства. В ближайшем будущем Amway планирует инвестировать дополнительно более 335 млн долларов США в расширение производства и научно-исследовательскую деятельность. Так, например, в начале июня компания объявила о старте строительства нового комплекса по производству и хранению витаминов и биологически активных добавок к пище NUTRILITE рядом с головным офисом в штате Мичиган.

С момента открытия российского представительства Amway в 2005 году компания демонстрирует устойчивый рост: в 2012 году доход составил 19,5 млрд рублей (629 млн долларов).


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Погрешность средства измерения (СИ) и погрешность результата измерения. | Профиль компании Martin Bauer
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты