Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НАСТРОЙКА ADSL СОЕДИНЕНИЯ




НАЧАЛЬНОЕ МЕНЮ НАСТРОЕК РОУТЕРА

Итак, никаких ошибок подключение не выдавало, и рассмотрим, как настроить роутер dsl 2640u.

Начальное меню роутера

Первым, что удивляет взгляд – поддержка русского языка. Исключительное явления для фирмы D Link. В начальном меню отображена информация о модели роутера, версиях прошивки и сборки, состоянии подключения DSL и другая техническая информация.

Слева расположено дерево настроек, в верхней части окна можно сменить язык, перезагрузить роутер и сохранить текущую настройку для возможного отката. Рекомендуется каждый раз делать копию настроек перед снесением изменений.

НАСТРОЙКА ADSL СОЕДИНЕНИЯ

Первым делом настроим ADLS соединения. Для этого необходимо приготовить договор с провайдером – там должны быть необходимые для настройки данные. Для настройки переходим в меню «Соединения».

Настройка ADSL подключения

Задаем любое имя соединению (лучше оставить, которое появляется автоматически), в поле «тип соединения» выбираем технологию подключения, указанную в договоре (как правило, самое частое PPPoE), VPI и VCI тоже необходимо уточнить у провайдера, но можно оставить значения по умолчанию, как правило, они корректны.

После внесения изменений жмем кнопку «сохранить» в нижнем правом углу.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты