Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НАСТРОЙКА WI-FI




Далее рассмотрим, как настроить роутер d link 2640u в качестве беспроводного роутера. Для этого выбираем пункт «Wi-Fi»

Настройка Wi-Fi первый шаг

В подменю «Общие настройки» ставим галочку напротив «Включить», жмем кнопку «Изменить». Далее переходим в подменю «основные настройки».

Настройка Wi-Fi второй шаг

В строке «SSID» придумываем и пишем название беспроводной сети. Это название будет отображаться на подключаемых к сети устройствах. Остальные параметры оставляем по умолчанию. При желании можно скрыть сеть, поставив галочку напротив «Скрыть точку доступа».

Далее настроим безопасность сети. Переходим в следующее подменю – «Настройки безопасности».

Настройка Wi-Fi третий шаг

«Сетевую аутентификацию» выбираем самую защищенную и стойкую к взлому – WPA/PSK. В строке «ключ шифрования» пишем пароль, длина которого не должна быть меньше восьми символов, состоящего только из английского алфавита, и цифр. Жмем кнопку «Изменить».

И, наконец, настроим WPS. Для этого переходим в соответствующее подменю.

Настройка Wi-Fi четвыртый шаг

И ставим галочку напротив «Включит WPS». Метод WPS менять не нужно. Жмем «Сохранить».


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты