Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


I дом в Водолее




Стремление к реформаторской, нетрадиционной деятельности. Независимы, общительны, оригинальны, противостоят другим, дружески настроены - таково первое впечатление, потом оно сглаживается. Устанавливается прочная связь с партнером, но стремятся, чтобы партнер был несколько вдалеке, выбирают партнеров блестящих, экстравагантных, но ни отождествляют себя с ними, нет большой привязанности.

 

II дом в Овне

Человек зарабатывает деньги новыми проектами, развивая кипучую энергию. Тратит деньги импульсивно и не всегда умеренно. Все время ищет новые источники доходов.

 

III дом в Тельце

В изложении своих мыслей медлительны, но последовательны.. Если решение принято, то не станет менять свое мнение. Основная сфера внимания - предпринимательство, доход, искусство.

 

IV дом в Близнецах

Свое место жительства склонны часто менять или бывать в разъездах. Больше всего ценят возможность заниматься интеллектуальным трудом в домашней обстановке. С другой стороны, для такого человека очень важно интеллектуальное единство с домашними. Семья для такого человека - это поле апробации его идей, круг, в котором можно обменяться мнениями и обсудить идеи.

 

V дом в Близнецах

В характере творческого самовыражения несколько эгоистичен, при этом в любви проявляется страстность. Для воспитания детей несколько однобок, т.к. выделяет главным образом интеллектуальную сферу. В отношениях с собственными детьми готов поддерживать равные отношения. Вместе с тем по отношению к любимым людям настроен критически.

 

VI дом в Раке

Это ориентация на общинное производство. Человек воспринимает рабочий коллектив как общину, семью. Ему приходится трудно, если отношения в коллективе, где он работает, иные. Такой человек должен ощущать, что он выполняет часть общей задачи. В рабочей обстановке важна стабильность, т.к. плохо переносит нервозность, возникающую из-за быстроменяющейся обстановки. У такого человека здоровье во многом зависит от эмоционального состояния. Возможны заболевания желудка.

 

VII дом в Льве

В партнерских и компаньонских отношениях стремится играть лидирующую роль. Вместе с тем деловые и супружеские союзы такого человека прочны, хотя они могут осложняться стремлением этого человека к независимости в поступках и поведении. Такой человек старается сам диктовать условия, а если возможно, и законы. Он либо сам берется распределять роли, либо ждет, когда к нему обратятся с просьбой.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты