Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 14. Сон и астральное тело.




Тема сегодняшнего нашего урока в Школе ясновидения и магии, наверняка будет одной из самых интересных. Это астральные путешествия во сне. Все мы во сне выходим в информационное поле земли, но не все способны к путешествиям. Есть категория сенсорно развитых людей, которая совершенно спонтанно, с помощью астрального тела совершает путешествия и легко оказывается в любом уголке мира. Делается это во время сна. Есть и приметы, характерные для таких путешествий. Люди, совершающие полеты во сне, на сто процентов действительно летают в астральном теле. Причем, что характерно, вам сниться, что вы падаете, при падении вздрагиваете, все мышцы начинают сокращаться, вас "трясет" и от всего этого вы просыпаетесь. Это значит, что астральное тело очень резко вернулось к хозяину, и вы физически ощутили провал. Если такое с вами происходило хоть раз, значит, вам пора двигаться дальше и начинать управлять этим процессом.

Только надо знать, что прогулки в астральном теле, происходят в режиме реального времени. Мы не можем прогуляться таким способом не в будущее, не в прошлое. У всего земного, есть отражение в астрале и совершаем мы свои прогулки именно в астральной проекции. В этой самой астральной проекции, повлияв, мыслю на объект, мы можем изменить его на физическом плане, а это может быть и наказуемо, ведь у астрального плана есть и свои хранители, так что запомним, что наносить вред астральным проекциям нельзя! За такое, можно получить удар по голове, и на физическом плане у вас начнется психическое расстройство, и вы станете пленником астральных сущностей. Соблюдаем технику безопасности, ведем себя прилично, и все будет замечательно!

Для начала, хочу описать технику, которая позволит вам защитить себя и своих близких от магических атак и оказать благотворное влияние на их психическое состояние. Прежде всего, вам надо постараться убрать все посторонние мысли, сконцентрировать все свое внимание на создании своего двойника, нужно вообразить, что из вашего физического тела, выделяется его копия. Образ этой копии вам надо запечатлеть и в своем мозгу и надо очень хотеть чтобы эта копия была создана. В момент вашего засыпания, мысленно представьте себе, как ваше Я вселяется в созданную копию, встаете и мгновенно перемещаетесь к нужному вам человеку. Тем самым, вы производите настройку и устанавливаете связь с нужным объектом. Только надо себе представить, как вы встаете и перемещаетесь, если это у вас не получилось, то надо потренироваться, я выкладываю массу тренингов по созданию мыслеобразов. Теперь, дайте своему астральному двойнику команду, что когда вы заснете, пусть он отправиться к подопечному и уберет весь негатив, который увидит. У вашего двойника есть знания, что такое астральный негатив, это все равно, что нам с вами вымыть грязную посуду, и убрать все плохое, для него проблем не составит. Может до конца убрать таким способом магическое воздействие и не реально, оно все же вернется, ведь не убран первоисточник порчи, но ослабить воздействие - это реально! Ну, а если так бить в одну точку, то и порча может уйти! Хорошо поддаются такому лечению и стрессы. Принцип работы тот же! Даем команду двойнику нормализовать отражение психических процессов пациента, для придания завершенности этой работе, можно мысленно поговорить с пациентом, и, например, погладить его по голове. Цель таких путешествий может быть и информационной. Вы давно не видались с другом или подругой, к нему можно сходить в гости и посмотреть, как он живет. Только тут есть один момент, вы можете ночью увидеть, как он спит. Поэтому, если вам уж так интересно взглянуть на не спящего человека, постарайтесь не спать часов до 5 утра, а потом, засыпая, дайте команду двойнику отправиться в путь, ну часиков в 9 утра. Только сами постарайтесь в это время не проснуться.

В заключении сегодняшнего урока, хочу предложить вам упражнение для раскрытия Третьего глаза, которое будет нам совершенно не лишним, тля наших выходов в астрал во сне. Все мы знаем, что Третий глаз находится чуть выше надбровных дуг. Ваша задача, при засыпании, сконцентрировать свое зрение в этой точке. Для этого вам надо закрыть глаза и по вращать зрачками в разные стороны, сводя в область третьего глаза, при этом надо добиться переутомления глазных мускулов. Если проще, то вы должны постараться привести себя к состоянию переутомления, тогда на какой-то момент произойдет раскрытие Третьего глаза и перед вами откроется астральный мир, он раскрывается в виде очень красочных цветных переливов, которые иногда переходят в не четкие изображения. В картинках много фиолетовых оттенков и золота. Это сильно поможет выходу астрального тела, ведь вы уже с помощью третьего глаза, совершили частичный выход в астральную плоскость.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты