Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 16. Материализация дурных мыслей и энергетическая очистка.




Вот говорят, что мысль материальна, бывают мысли хорошие, а бывают и дурные. Давайте разберем сегодня эту непростую тему на примере энергетической очистки помещений. Вот эти самые дурные мысли, если они еще подкреплены эмоционально, составляют самый большой процент "энергетической грязи" в наших помещениях. Такое загрязнение может возникнуть и от наших внутрисемейных ссор, и от зависти и злобы наших гостей. Приходит к нам в гости сосед, видит у нас новую вещь, ему такую же хочется, а денег нет, что бы купить. Эмоция, зависть и программа готова. Она зависает в помещении и является проводником темного мира, такая программа может выкачивать ваши жизненные силы, представьте себе, а ведь это один из видов энергетического вампиризма. Такие программы, к сожалению, действуют и на нашу судьбу, они оказываются препятствием к достижению наших жизненных целей. Если проще говорить, то мы болеем, у нас начинается невезение и психологический дискомфорт. Но бывают программы, и прямо противоположные. Пришел к нам в дом человек, и все засветилось. Его положительные эмоции, желания нам добра, привели к установке программы, связывающей нас с Высшей силой. Все, о чем я писала выше, происходит не осознанно для людей.

Наша задача, задача школы ясновидения, научить вас обнаруживать энергетическую грязь и производить энергетическую очистку. У таких программ нет материального образа, и что бы увидеть негатив, его надо визуализировать. Давайте обозначим для себя, что такие программы, мы будем видеть как мячи-шары темного цвета. Самая незначительная программа, будет смотреться как мячик для настольного тенниса, средняя программа у нас будет теннисным мячиком, а огромный негатив, будет футбольным мячом. Теперь, ваша задача настроить свое воображение и представить себе, нужное помещение и постараться увидеть там подобные шары. Теперь достаточно все это мысленно убрать. Можно для закрепления эффекта взять свечу подойти к негативу, и мысленно сжечь его в пламени.

Теперь поучимся создавать энергетические шары, которые будут связывать нас с Высшей силой, защищать от всего дурного и просто делать нашу жизнь лучше и одухотворенней. Зарядить мы такой светлый шар можем только любовью и ЗАБОТОЙ об окружающих людях. Мысленно, пред собой создайте такой шар, это просто, но совсем не просто наполнить его своими мыслями. Для этого нам надо думать о своих близких, и молить Высшую силу о покровительстве. Все эти слова и чувства в идее золотистого потока направьте в шар. Пусть этот шар будет энергетическим охранником вашего дома и не допускает материализации дурных мыслей.

Есть еще один способ энергетической очистки помещений. Представьте себе, что над вашей головой, образовался канал, уходящий вверх, к Высшей силе. Попросите Высшую силу дать вам жизненную энергию, способную справиться с энергетической грязью в помещении. Пусть ваше тело, станет таким проводником этой энергии. Представьте себе, что вы стали мощным источником этого света. Через вас все помещение постепенно заполнилось этим светом. Вся энергетическая грязь растворилась в мощном потоке. Проделывайте это раз в месяц, и вы заметите, что дышаться и жить вам стало легче. Такая очистка очень полезна там, где живут алко и наркозависимые, психически больные люди. Хотя по началу, они и будут себя чувствовать не комфортно, но ваше упорство и направленные на их оздоровления действия принесут свои плоды.

Хочу еще отметить, что самая обыкновенная физическая грязь и беспорядок в доме, тоже являются проводниками в нижний мир. Поэтому, прежде чем приступать к энергетической очистке, надо элементарно убраться в доме и выбросить ненужный хлам, который копится прозапас. И главное, не держите в доме трупы животных, из которых сделали чучела, они на сто процентов являются проводниками в мир мертвых.

Теперь, как всегда, очередной тренинг. Возьмите 4 карты, четыре дамы. Даму пик вам надо пометить со стороны рубашки карты мысленно нарисовать светящийся крест. Делается это просто, в мозгу мы формируем золотистый шарик, из него выводим луч через третий глаз и направляем его на карту, заряжая, мысленно нарисованный крест. Затем карты тасуем и внутренним зрением смотрим, какая из карт светится.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 76; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты