Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 19. Работа с нитью вероятности прошлого.




У нашей судьбы есть три части - это прошлое, настоящее и будущее. В прошлом остается только одна, реализованная нить вероятности, в настоящем это точка, от которой идут разные нити вероятности развития событий в будущем. Мы свою жизнь можем прожить очень по-разному, все зависит, по какой из нитей мы пойдем. Есть Золотая нить вероятности - это самый оптимальный жизненный путь. Есть серебреные нити, их может быть несколько, это правильный жизненный курс, но при таком пути в жизни слишком много трудностей, но итог достигается как у золотой нити. Для нас очень важно правильно реализовать точку настоящего и направить путь по золотой или серебряной нити вероятности. Для ясновидящего, который ставит любую программу, связанную с исправлением судьбы, очень важно, пройти по нити вероятности прошлого и найти там все сбои, которые уводили пациента с золотой или серебряной нитей вероятности. Мы смотрим прошлое и видим нить, по которой шел человек, в момент сбоев, когда человек соскакивал со своего пути, нить рвалась, и человек переходил на другую нить вероятности, В местах обрыва образовывались узлы. Наша с вами задача с помощью ясновидения найти эти узелки, понять, что за причины дали сбой. И только разобравшись в причине узелка, можно попросить Высшую силу убрать этот узел с нити судьбы. Узлы возникают совершенно по разным причинам. Это может быть ссора родителей, на которую ребенок бурно отреагировал и получил глубокий стресс. Такой стресс надо пережить искусственно еще раз, постараться вспомнить те далекие ощущения, только выводы надо из этого сделать иные. Это могут быть и магические программы, тогда их надо отработать и убрать. А бывает, что узел завязался из-за нашего же дурацкого выбора. Девушка ссорится с любимым и назло ему выходит замуж за другого парня. Таких необдуманных поступков мы совершаем множество и потом жалеем. В таких случаях, надо мысленно вернуться в прошлое и постараться, хоть задним числом принять правильное решение. Теперь нам важно правильно визуализировать нашу нить вероятности. Представьте себе линейку, которой обычно в магазине измеряют ткани. Такая линейка называется метр. В метре 100 сантиметров, сантиметр - это год. К примеру, вам или вашему пациенту, сейчас 32 года, значит ваше прошлое равно 32 сантиметрам. Ноль - это момент рождения. Теперь начинайте просматривать шкалу жизни, наложив на нее нить вероятности. С помощью такой шкалы, можно довольно точно определить, в какое время завязался узелок. Маленький сантиметр, который мы определяем как год, разделен на две половинки и вы без труда сможете определить, в какой половине года произошло это событие. Только развязав все узелки, мы сможем встать на Золотую вероятность судьбы. Конечно, о чем я сейчас пишу, это большой труд и он требует высочайшего профессионализма. К этому надо стремиться. Но для начинающих я могу дать одну из методик, которая позволяет помочь себе самому. Методика это моя, но сходных методик очень много. Это не ново, но очень действенно.

И так, тренинг "Путешествие в прошлое". Сядьте поудобнее, расслабьтесь, представьте шкалу времени, найдите на шкале настоящее, мысленно встаньте на эту точку и быстро опуститесь к нулю. Теперь загляните на момент своего зачатия. Посмотрите, нет ли там узелков, если есть, посмотрите, что за причина. Далее рассматривайте свою судьбу год, за годом, только постарайтесь вытащить из памяти, что и когда происходило, быстренько переживите всю жизнь. Просто, где можно вспоминая. Затем воспоминания наложите на нить вероятности и посмотрите узелки. Второе свое путешествие начните с узелков, вспоминайте, переживайте, отрабатывайте и убирайте их! Затем, мысленно сомкните нить - настоящее с вашим нулем, создав пространственно временной контур, это кольцо будет суммой вашего опыта, на который вы сможете опереться в дальнейшем.

Есть еще один вариант тренинга, который мы проводим для энергетической настройки на золотую вероятность судьбы. Диагностика по временной шкале такая же, как было описано выше. Только теперь, наша задача искать не узлы, а золотые звездочки судьбы. Золотые звездочки возникают тогда, когда мы находимся на пике золотой нити вероятности, это самые счастливые и благоприятные моменты нашей жизни. Найдите их в прошлом, переживите эмоционально, каждое событие, а затем замкните, как и в прошлом тренинге в пространственно-временной контур, приведя нить судьбы от нуля, в точку настоящего. Такой круг золотой судьбы, создаст хороший импульс перехода на золотую нить вероятности.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 94; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты